Перейти к содержанию

Ищу обои сыну


Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт в квартире, на обоях для 10летнего сына все зависло, хочется что-то такое, а у нас в городе что-то такого не наблюдаю, может можно заказать в инете? у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе именно обои нужны?

Сейчас можно стены разукрасить как угодно!

Существуют же маляры-дизайнеры - ты им идейку - они тебе эскизы - и на - желаемый результат, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поклеить любые однотонные обои, а украшать уже как угодно) вот,например, есть виниловые наклейки ТЫЦ , ну или раскрасить можно вместе с ребенком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь каталоги http://www.oboilux.ru/Kids/. :punk:

Я сейчас готовлю дизайн проект квартиры своей, будем перепланировку делать, менять все и вся. Все придумала уже кроме комнаты сына. Ему 9 лет и с обоями для такого возраста как то туго. Все либо очень детское либо какое то мрачное. Последние 4 года у меня обои под покраску во всей квартире, если ничего не найду то опять буду красить. Правда с цветом в его комнату тоже проблема)))Поделитесь потом что подобрали :)

Изменено пользователем Марусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась тема с наклейками, а можно не окрашивать, а просто купить однотонные обои? не хочу заморачиваться с окрашиванием, я уже была настроена купить на одну стену обои - города, а остальные сделать нейтральными, но действительно лучше сделать наклейки.

Их же можно будет снять?

И даже задумалась на счет спальни, может тоже сделать нейтральные обои? Или под окраску лучше? Я красила в предыдущем ремонте, слишком долго для меня, а сейчас нам нужно быстро и всю квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наклеить однотонные обои, необходима только однотонная поверхность, белая. Чтобы никакие темные из'яны не просвечивали.

Обои на какой основе? Бумага? Флиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не брала, какие лучше взять?

если на бумажной основе - они более плотные и перед их поклейкой не так сильно необходимо грунтовать стены.

а если обои на флиз.основе - (обычно это метровые рулоны, но есть и 0,53 и они идут как цветные, с узорами, так и под покраску) - основа очень тонкая и при покрытии клеем становиться вообще прозрачной. Для них нужна идеально белая стена, никакого бетона. (из опыта :cool2: )

Лучше те, с чем меньше возьни, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пока обмазываем комнату ротбантом, встал вопрос будущего детской - а что, если поставить сыну кровать-чердак?? не зашибется, если свалится, где лучше брать, видели на днях в ИКЕЕ, но непонятно, что ставить под нее - если стол, то на нем будет очень темно, комнатка крохотная - 10 метров, к тому же две стороны - холодные торцы. А еще хочу повесить гардину для штор - то есть хочу, чтобы кровать можно было зашторить, включить там маленькое бра и засекретится...сама в детстве мечтала о такой шторе)))

Кстати обои взяли самые обычные - кофейного цвета с ощущением, что по штукатурке волной водили шпателем.

А обыграем картинами из икеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...=0#entry1650261

 

 

посмотри)) коллекция огромная!

 

Однотонные обои тебе в помощь

 

пиши в ЛС дам ссылку на полную коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гляну обязательно, спасибо

И вот еще проблема, после ремонта в комнате появился очень тяжелый запах, надолго это? и из чего вообще сделаны стройматерилы современного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...