Перейти к содержанию

Багажник на крышу New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

День добрый, ребят поделитесь. Вчера был у ОД запреметил багажник на 3-ку, вот думаю какой лучше поставить. Просто люблю покататься как на машине так зимой на лыжах, а летом вот прикупили велики, а в машину все хозяйство не лезет. Как будет смотрется на трешке хетч, если кто уже поставил поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в хетч велик залазит как по маслу при разложенны задних сидениях. даже 2 можно запихнуть если друг на друга положить.

 

багажник на зиму хочу, у ОД наверно дорого, при продаже машины за 10 кажется предлагали только поперечины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в хетч велик залазит как по маслу при разложенны задних сидениях. даже 2 можно запихнуть если друг на друга положить.

 

багажник на зиму хочу, у ОД наверно дорого, при продаже машины за 10 кажется предлагали только поперечины.

 

 

 

У меня тоже хетч но не влазит, да и обламывает велик после леса возить в салоне. У ОД багажник фирменный для мазда стоит 5 450 рубликов. Посмотреть бы как он смотрится на новом хэтче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно. С дочкой на великах катаемся, иногда возникает необходимость их передислокации с дачи на дачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в хетч велик залазит как по маслу при разложенны задних сидениях. даже 2 можно запихнуть если друг на друга положить.

 

багажник на зиму хочу, у ОД наверно дорого, при продаже машины за 10 кажется предлагали только поперечины.

 

 

 

У меня тоже хетч но не влазит, да и обламывает велик после леса возить в салоне. У ОД багажник фирменный для мазда стоит 5 450 рубликов. Посмотреть бы как он смотрится на новом хэтче.

 

 

Смотрится прикольно (который у ОД оригинальный), он не торчит за пределами крыши как любые другие поперечены (якобы универсальные), т.е. исключается удар виском об край багажника. Он еще и формы, который снижает шум, ибо обычные квадратные очень очень шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня.

Хочу приобрести багажник (дуги поперечные) на крышу оригинальный, который не торчит по бокам.

у ОД такой стоит 8800руб. можно еще где то приобрести такой же?

post-25555-1317802262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Хочу приобрести багажник (дуги поперечные) на крышу оригинальный, который не торчит по бокам.

у ОД такой стоит 8800руб. можно еще где то приобрести такой же?

чумавой багажник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за какашка под багажником :D

фи, ненавистник ВАГа )) так и ждал твой первый пост в ответ :rofl: :rofl:

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В тюмени у од цена 5500 за оригинальный багажник

 

Он тебе так необходим? Это же не грузовик.

Подойдёт любой нормальный неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-равно скутят и унесут )))))

 

 

Уже скрутили...

жесть ( в россии надо все торчащие предметы с машины снимать и уносить домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

подниму темку.

Мможет кто брал себе какой нибудь аналог, посоветуйте.
переплачивать за оригинал желания нет, ибо будет использоваться не так часто.
пока смотрю в сторону http://www.autofn.ru/product/bagazhniki/bk1-shm966-1-2-bg04352/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посоветовать whispbar овский + бокс атлант 431 только вернулся из Крыма полет нормальный. По трассе шел 120-130, то что на крыше не видно не слышно))) только расход топлива увеличился. post-11002-0-72801100-1441136440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое чудо:)


подниму темку.

Мможет кто брал себе какой нибудь аналог, посоветуйте.
переплачивать за оригинал желания нет, ибо будет использоваться не так часто.
пока смотрю в сторону http://www.autofn.ru/product/bagazhniki/bk1-shm966-1-2-bg04352/

возьми бу, я за 3000 взял...

post-8784-0-05601700-1441266337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...