Перейти к содержанию

Есть у кого знакомые в Дженсере 3км?


Laify

Рекомендуемые сообщения

Ищется человек, который мог бы ускорить ремонт по страховому случаю.

На данный момент ситуация следующая:

Страховая согласовала ремонт, но на 1 н/ч меньше, чем указал сервис при дефектовке.

Дженсер отказывается принимать машину на ремонт и даже не хочет заказывать запчасти.

Все это уже тянется две недели - непонятно, что мешает сервису начать заказывать запчасти (((

Может кто-то помочь? Машинка уже месяц битая (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется человек, который мог бы ускорить ремонт по страховому случаю.

На данный момент ситуация следующая:

Страховая согласовала ремонт, но на 1 н/ч меньше, чем указал сервис при дефектовке.

Дженсер отказывается принимать машину на ремонт и даже не хочет заказывать запчасти.

Все это уже тянется две недели - непонятно, что мешает сервису начать заказывать запчасти (((

Может кто-то помочь? Машинка уже месяц битая (

Ап.

 

Дядь, а нашли виновника то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, а нашли виновника то?

Нет, забили видимо - через месяц дело закроют по истечению срока об административке 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, забили видимо - через месяц дело закроют по истечению срока об административке 2 месяца.

Мля, вот обидно пипец.. мудило в страхе съе-бал с места ДТП.. есть марка машины, есть номер.. ЧТО ЕЩЕ НАДО?? Пилиция млять.

 

Не страна, а куча уродов.

 

Пусть меня, конечно, извинят люди, которые искренне служат там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, забили видимо - через месяц дело закроют по истечению срока об административке 2 месяца.

Мля, вот обидно пипец.. мудило в страхе съе-бал с места ДТП.. есть марка машины, есть номер.. ЧТО ЕЩЕ НАДО?? Пилиция млять.

Вов, самое обидное, что живет он на соседней улице и ГИБДД тут рядом )

Мне его пробили по номеру - отдельное спасибо хорошему человеку с форума))

 

закинул удочки - скинь мне пока данные: госномер, название СК, фио владельца

Скинул данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попытаться узнать всю ситуацию, но для этого нужны все данные (гос.номер, ФИО владельца, номер заказ-наряда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу попытаться узнать всю ситуацию, но для этого нужны все данные (гос.номер, ФИО владельца, номер заказ-наряда)

Номера наряда нет к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что есть? номер направления значит должен быть...

скинул, что есть

направление пересылалось по электронке напрямую в сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, самое обидное, что живет он на соседней улице и ГИБДД тут рядом )

Мне его пробили по номеру - отдельное спасибо хорошему человеку с форума))

Сорри за флуд, конечно.

 

Так вот - у меня в Ростове есть друг детства.. очень офигенный перенек.. У его отца просто огромные связи.. но мой дружище в жизни не пользовался ими - все вопросы решает исключительно сам..

 

Так вот, как-то у него была похожая ситуация.. он тоже запомнил и номер и марку авто.. хотел сам все сделать посредствам ГИБДД.. через неделю его отец узнает что к чему.. звонит сыну.. сказал что б через пол часа он был у него дома. Приезжает к отцу. Там уже сидит его отец и один из фсб-шных начальников города Ростова)) Пришлось другу сказать номер авто. Через 10 минут они уже знали мобильный телефон виновника ну и адрес соответственно. Сперва от фсб-шника было предложение без предупреждения подъехать немного покрушить машинку и переговорить с владельцем)) Но мой дружище уже перегорел к этому проишествию и решили просто позвонить и переговорить.

 

Блин, по его словам он еще в жизни не слышал таких искренних извинений)))) Там, кстати, тоже не совсем русский виновник был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, самое обидное, что живет он на соседней улице и ГИБДД тут рядом )

Мне его пробили по номеру - отдельное спасибо хорошему человеку с форума))

и она еще на колесах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Genser продолжает "радовать" жду запчастей уже более месяца и когда придут неизвестно... Задний фонарь везти 40 дней, тем более который есть практически везде в наличии это жесть...

Куда можно обратиться, в ММР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Починился?

Неа... поставил машину на частичную починку - без фары. Фару ждать нужно концу июня. Каждый день информация меняется.

Озвучили срок ремонта - почти 3 недели!!! до 12 июня.

А теперь самое интересное - объяснение по срокам, что частично ремонт происходит где то в Люберцах куда машины везут на автовозах. И там чинят. Это шутка или что?

Вот уже не знаю что и думать... :blink:

 

прочитай заказ наряд.....там написанно до 150 дней ожидание запчасти.

я и не спорю - выдавали бы хотя бы реальную информацию

а то каждый день информация по телефону меняется

то деталь в бельгии

то уже едет из бельгии и будет через неделю

потом оказывается что в бельгии никакая деталь не появлялась :rofl:

и так уже несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне тоже сказали,что перегоняют в люберцы якобы и там делают.Спутник показывает,что машина именно там щас. Отдал на покраску бампера обьявили срок 10 дней,ну думаю раньше сделают,прошла неделя ответа ноль.К примеру тот же бампер красили+лобовуху поменяли в дженсер ясенево за 3 дня и все сделали на отлично.А тут только покрасить и жду уже в 3 раза дольше.Срок истекает в выходной,а она еще в Люберах стоит.Теперь буду обходить этот дженсер стороной.Вообще работать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сказали,что перегоняют в люберцы якобы и там делают.Спутник показывает,что машина именно там щас. Отдал на покраску бампера обьявили срок 10 дней,ну думаю раньше сделают,прошла неделя ответа ноль.К примеру тот же бампер красили+лобовуху поменяли в дженсер ясенево за 3 дня и все сделали на отлично.А тут только покрасить и жду уже в 3 раза дольше.Срок истекает в выходной,а она еще в Люберах стоит.Теперь буду обходить этот дженсер стороной.Вообще работать не хотят

 

Все зависит от загруженности камеры покраски. Иногда за 2 дня делают иногда 10 дней. Пишут стандартно 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сказали,что перегоняют в люберцы якобы и там делают.Спутник показывает,что машина именно там щас. Отдал на покраску бампера обьявили срок 10 дней,ну думаю раньше сделают,прошла неделя ответа ноль.К примеру тот же бампер красили+лобовуху поменяли в дженсер ясенево за 3 дня и все сделали на отлично.А тут только покрасить и жду уже в 3 раза дольше.Срок истекает в выходной,а она еще в Люберах стоит.Теперь буду обходить этот дженсер стороной.Вообще работать не хотят

 

Все зависит от загруженности камеры покраски. Иногда за 2 дня делают иногда 10 дней. Пишут стандартно 10 дней.

 

позвонил в Люберцы, сказали,что покрасочная камера у них сломана и они решают этот вопрос в данный момент.Машины только ждут покраски,машина у там стоит уже ровно неделю.А реутов кормит обещаниями,что все норм и в срок успеют,только уже не 100%,а 90)))

 

хотя во вторник звонил в Реутов и они уверяли,что машину уже заканчивают красить,а сегодня выяснилось,что даже не начинали еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет 3 недели.. машина стоит до сих пор не готовая. К окраске даже не приступали.

Причем с сервисом была договоренность что к 10 числу они успеют все.

Иначе я бы не сдавал машину в мае. Но все уверили, что будет готово.

Вообщем крайне не советую этого Дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет 3 недели.. машина стоит до сих пор не готовая. К окраске даже не приступали.

Причем с сервисом была договоренность что к 10 числу они успеют все.

Иначе я бы не сдавал машину в мае. Но все уверили, что будет готово.

Вообщем крайне не советую этого Дилера.

бздец у тебя там санта барбара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...