Перейти к содержанию

Нижнее крепление брызговика


Рекомендуемые сообщения

Проезжая яму разбомбил нижнее крепление переднего брызговика (кругленькая фигнюшка на саморезе), все бы ничего но теперь торчит в сторону защитная лента в нижней части порога. Кто знает подскажите код детальки? мазда3 седан. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP4K-51-SJ3 вот эта скорее всего, там больше другой нет

 

Похоже на нее, Спасибо Человек!

 

есть в наличии но в Москве

 

Друг мой я спрашивал номер детальки, а уж где её и как купить совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжая яму разбомбил нижнее крепление переднего брызговика (кругленькая фигнюшка на саморезе), все бы ничего но теперь торчит в сторону защитная лента в нижней части порога. Кто знает подскажите код детальки? мазда3 седан. Всем спасибо!

Та же тема, после зимы эта "фигнюшка" вылетела из порога, но на ней все усики целые, а из за того что отверстие в пороге покоробилось она на месте не держится. Может быть кто что-то посоветует. Не хочется проблему решать по российски с помощью саморезов в порог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP4K-51-SJ3 вот эта скорее всего, там больше другой нет

 

Похоже на нее, Спасибо Человек!

 

есть в наличии но в Москве

 

Друг мой я спрашивал номер детальки, а уж где её и как купить совсем другой вопрос

купил подошло??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поднимем тему. У меня тоже оторвалось. Это то самое крепление на саморезе, которое помимо брызговика прижимает начало защитной ленты в нижней части порога. Указанная выше BP4K-51-SJ3 - это не она, а более простая клипса, которая также крепит, брызговик, но только его

 

pictures_custom_pc20137_396_BP4K51SJ3.jp
 

В каталоге на одном интернет магазине смотрел - нет на схеме.

 

Поможите, кто знает!derisive.gif 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaksimD26, хочу тебя расстроить! Если речь про черную пластмасску, которая прижимает молдинг порога (резинка вдоль днища), то отдельно она НЕ продается, поэтому ее и нет в каталоге. Эта фигнуюшка идет в комплекте с самим брызговиком. А эта белая клипса крепится в сам порог и является ответной частью крепежа (в нее вкручивается винт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaksimD26, хочу тебя расстроить! Если речь про черную пластмасску, которая прижимает молдинг порога (резинка вдоль днища), то отдельно она НЕ продается, поэтому ее и нет в каталоге. Эта фигнуюшка идет в комплекте с самим брызговиком. А эта белая клипса крепится в сам порог и является ответной частью крепежа (в нее вкручивается винт)

 

Да, я именно про нее. Жаль, но за ответ спасибо, а то бы и дальше мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите найти код детали, выделенный оранжевым цветом.

Пару лет назад я вертел ее в руках, хотел заказать, но потерял (или выкинул). Но код на ней был, и в магазине цена выдавалась.

В каталоге отдельно ее нет. Идет в комплекте с оригинальным брызговиком. Но если если запрашивать в магазине по коду детали, то выдает.

Спасибо заранее!

 

post-72522-0-29263100-1421577056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите найти код детали, выделенный оранжевым цветом.

Пару лет назад я вертел ее в руках, хотел заказать, но потерял (или выкинул). Но код на ней был, и в магазине цена выдавалась.

В каталоге отдельно ее нет. Идет в комплекте с оригинальным брызговиком. Но если если запрашивать в магазине по коду детали, то выдает.

Спасибо зар

 

Помогите найти код детали, выделенный оранжевым цветом.

Пару лет назад я вертел ее в руках, хотел заказать, но потерял (или выкинул). Но код на ней был, и в магазине цена выдавалась.

В каталоге отдельно ее нет. Идет в комплекте с оригинальным брызговиком. Но если если запрашивать в магазине по коду детали, то выдает.

Спасибо заранее!

Привет !!! мне тоже нужен код этой детали, если есть  этот код, прошу написать мне .... спасибо заранее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP4K51852

 

Вот номер и фото .
Но я надеюсь ты благодарный и если тебе её найдут и закажут то отпишся по координатам магазина ? )

post-103439-0-00259500-1434428922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачных поисков, ребят.

я вышел из положения  , начертив эту деталь  автокаде и распечатал на 3D принтере )

Размеры взял от правой .

https://www.drive2.ru/b/2082313/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

BP4K51852

 

Вот номер и фото .

Но я надеюсь ты благодарный и если тебе её найдут и закажут то отпишся по координатам магазина ? )

По ломались эти штучки, но их с таким номером нигде нет. Где можно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продаются только вместе с брызговиками. Это уомплект. Отдельно они не Продаются.

и как быть? Покупать универсальные брызговики? Без них встанут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики встанут там же еще в крыло крепление, но снизу будут выдираться, а крепежик еще и резиновый мрлдинг порога держит. Поэтому либо колхозить, либо искать эту штучку на разборках. Я в свое время на разборе брал эту фигню и крепление заднего брызговичка за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Бюджетное решение проблемы поломанной клипсы переднего брызговика.

Если вас давит жаба купить клипсу BP4K-51-SJ3 за 225 рублей, и у вас есть руки не из зада, делаем следующее:

1. Покупаем клипсу BP4L-51-SJ3 (или ее аналог) за 25-30 рублей

2. Отрезаем канцелярским ножом пластиковую площадку, оставляя ножку.

3. Сверлим отверстие тонким сверлом.

4. Устанавливаем вместо поломанной клипсы прикрутив например саморезом по металлу. Прокладку можно выбросить.

5. Радуемся.

 

post-102226-0-67656400-1531814877_thumb.jpg

post-102226-0-80580300-1531814881_thumb.jpg

post-102226-0-60649000-1531814885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Закроем тему, черного прямоугольного овала в продаже нет, либо колхозить, либо 3d принт. Могу организовать печать, нужен макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...