Перейти к содержанию

Ю.С. Импекс 88 км МКАД


dimon-1980

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Кто проходит или проходил ТО в Ю.С. Импекс на 88 км МКАД?

Напишите ваши отзывы. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на МКАДЕ разве они уже открылись?

 

Да, уже работают, хочу поехать. Может кто уже проходил ТО там расскажите? Или может на Дубнинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили мне чуть меньше года назад (Импекс), предупреждали что они переехали на 88 км мкад.(даже телефон давали другой, нового офиса)

но месяц назад хотела к ним заехать в гости - приглашали на Дубнинскую. (по старому адресу)

на мой вопрос про мкад - ответили смазанно и не понятно.

раньше с ними проблем не было, да и я к ним только по ТО обращалась. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники! Кто проходит или проходил ТО в Ю.С. Импекс на 88 км МКАД?

Напишите ваши отзывы. Спасибо за ответы.

 

ТО-1 проходил на Дубнинской, ТО-2 на МКАД 88км. Название одно, а конторы разные(т.е. владельцы). На МКАДе были скидки 10% по отношению к Дубнинской. Задача простая, переманить клиента. Мне было ближе и дешевле. Плюс по какой то рекламации производителя бесплатно поменяли цилиндр сцепления. Качество?. Поменять фильтры и масло, тут о качестве не подискутируешь. Да, действительно их поменяли... Попытался по гарантии заменить противотуманки ( трещины в стеклах) - не прокатило, говорят механические повреждения. Спорить не стал. Да, забыл, мойка у них платная (была 100руб.), а Дубнинской по моему бесплатно. Мелочь, но не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили мне чуть меньше года назад (Импекс), предупреждали что они переехали на 88 км мкад.(даже телефон давали другой, нового офиса)

но месяц назад хотела к ним заехать в гости - приглашали на Дубнинскую. (по старому адресу)

на мой вопрос про мкад - ответили смазанно и не понятно.

раньше с ними проблем не было, да и я к ним только по ТО обращалась. :cool2:

 

 

этой зимой у них произошло ЧП и они закрыли дилерский центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили мне чуть меньше года назад (Импекс), предупреждали что они переехали на 88 км мкад.(даже телефон давали другой, нового офиса)

но месяц назад хотела к ним заехать в гости - приглашали на Дубнинскую. (по старому адресу)

на мой вопрос про мкад - ответили смазанно и не понятно.

раньше с ними проблем не было, да и я к ним только по ТО обращалась. :cool2:

 

 

этой зимой у них произошло ЧП и они закрыли дилерский центр

 

звонил на прошлой недели и спрашивал можно ли подъехать, сказали можно. Значит уже открылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе ехал по мкад, салон закрыт!!!!!!

и если верить сайту то работает только дубнгинская.

 

Звонил в среду 25.08.10г. по тел.: (495) 225-8383 приглашали на 88 км МКАД!

 

 

 

Больше никто не обслуживается в Ю.С. Импексе!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили мне чуть меньше года назад (Импекс), предупреждали что они переехали на 88 км мкад.(даже телефон давали другой, нового офиса)

но месяц назад хотела к ним заехать в гости - приглашали на Дубнинскую. (по старому адресу)

на мой вопрос про мкад - ответили смазанно и не понятно.

раньше с ними проблем не было, да и я к ним только по ТО обращалась. :cool2:

 

 

этой зимой у них произошло ЧП и они закрыли дилерский центр

 

что ж за ЧП?

наверное арендодатели цену заломили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЮС на Дубнинской. Делала у них мелочь - замена моторчика стеклоочистителя год назад и ТО-2 в эти выходные! сделали, но очень долго! я провела у них в общей сложности 5 часов, т.к. стали менять омыватель фар и крепеж защиты картера, пытались втюхать кучу ненужных операций. У меня при 2-х летнем возрасте пробег всего 20 тыс. так что нафиг мне не надо полное ТО.

Ну а вообще приемщики приветливые, обращение хорошее, ну а качество ТО оно и, как говорится, и в африке ТО.. хотя некоторые и на этом умудряются спаршивить)) но это не про ЮС. Моют действительно бесплатно в отличие от 88км.

До обвала крыши на 88км была там, исправляла огрехи вашего любимого Блока-Обручева. Мастера отличные. Очень довольна, скорее бы открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот фиг знает. Суммируя весь опыт общения с ними за 3 года... Было разное. И платная мойка при гарантийном ремонте и косяки вроде диагностики подвески, после которой перестали работать стеклоподъёмники. Как бэ вариант, что я чего-то не заметил - не катит. До - работали, после - перестали. Как обычно не оказалось времени разбираться и так и замялось. После замены фар по гарантии - потели - перестали гореть лампочки стопов и габаритов - то ли они ими кидались там то ли ещё что. Опять же - ленность и раздолбайство не дали разбираться в ситуации, лампочки просто поменял сам.

Каким-то нюансам вовремя не придал значения - по страховке был ремонт - покраска капота - покрасили заодно и резинку уплотнитель :) Что забавно недавно у них на слесарке их же сотрудники интересовались, кто так фигово отремонтировал :)

 

В общем и целом - не рекомендую, явно ощущается желание просто срубить бабла и сделать по-минимуму, всё как и положено в России сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ремонтировалась на Дубнинской, 83. В сервисе обслуживание, профессионализм и внимание на уровне официального дилера. Кроме того, ремонт подвески обошелся намного дешевле чем у официала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...