Перейти к содержанию

Локомотив


vopo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

C победой!!!

 

Был сегодня на стадионе. Холодно. Но не жалею) С местами был бардак( нефиг на этом уг-стадионе матчи проводить свои!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и стартовала заключительная часть чемпионата. Впереди очень много интересных матчей предстоит. Был на матче с кубанью, игра оставляет желать лучшего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стартовала заключительная часть чемпионата. Впереди очень много интересных матчей предстоит. Был на матче с кубанью, игра оставляет желать лучшего .

Я из-за пробок не успел на матч( Домой ток успел доехать за 10 мин до матча.. Игра плохая? Кажется, все-таки поле тяжеловато было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно, катают мяч поперек поля с минимальным продвижением вперед, может конечно не напрягались на кубань сильно, посмотрим что изменится в следующ играх, на выезд проблемно со временем сьездить но вот на все домашнии точно планирую посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

C победой!

 

Ходил на матч.

 

Что понравилось: наконец-то начался сезон!! новые надежды! Выиграли!!

 

Что не понравилось: невразумительная игра, мало для первого матча зрителей (ок. 13 000), очереди ОГРОМНЫЕ за чаем:)

 

Пусть хоть игра и не особо порадовала красотой, но главное что победили!

 

Кто еще был на матче из клубней?

 

post-20520-1343628985_thumb.jpg

 

Бросай все или бросай футбол (с) в переходе около стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно все домашние посещаю. Игра как и раньше невразумительная. за чаем то очередь не большая а вот прохладительные напитки исчезли моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно все домашние посещаю. Игра как и раньше невразумительная. за чаем то очередь не большая а вот прохладительные напитки исчезли моментально.

мне досталось две бутылки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Хочу съездить в Европу на выезд. Наконец-то до мечты рукой подать!

Не дай бог будет как в прошлый раз...обкакались по полной программе(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тот раз у нас был один отборочный матч.. за выход в групповой этап. А тут сразу в группу попадаем. Так что шансы порадовать нас у команды будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в тот раз у нас был один отборочный матч.. за выход в групповой этап. А тут сразу в группу попадаем. Так что шансы порадовать нас у команды будут

Да так бы оно и было...напа бы нам...Ндоя отпустили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...