Перейти к содержанию

Тем временем в системе


Vitaly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
До трех номеров плюс по желанию сможешь менять в дальнейшем.

 

интересно, сколько времени занимает процедура привязки к новому номеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно так, у меня история перемещений через день сохраняется.

т.е. день езжу день стою (по системе) это какая то настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня такой вопрос, хотелось бы уточнить по поводу страховки и скидкидки с установленным Арканом,к кому обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сталкер.....

кто быстрее? ;)

у меня тут аркан глюканул при выходе из тунеля)))

следующая точка сразу остановка) и потом поехал дальше

бью рекорды на своем спорте :)

post-9737-1295350051_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

а тем временем borman_095 вроде как на карте мчит на трешке по горам забайкалья без дорог из далекого будущего...

шел 2017 год..

post-9737-1304208043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем borman_095 вроде как на карте мчит на трешке по горам забайкалья без дорог из далекого будущего...

шел 2017 год..

он уже неделю там едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в личный кабинет, попытался изменить телефонный номер-

в ответ получил ошибку сервера

Актуально .. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вопрос к пользователям Аркана. Расскажите свои впечатления.

А то в теме сообщений негусто, а из содержания понятно, что система пока сыровата и очень глючная.

Собираюсь поставить, но пока думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос к пользователям Аркана. Расскажите свои впечатления.

А то в теме сообщений негусто, а из содержания понятно, что система пока сыровата и очень глючная.

Собираюсь поставить, но пока думаю...

Уважаемый, а в чём ты видишь сырость и глюки?

Странные отображения на карте? Так это "особенность" GPS в условиях города. Ошибка на веб-сервере (единственная за всю историю моего участия)? Дык у всех есть работы по обслуживанию, в которые сервер может не отвечать.

Веб-интерфейс - это мизерная часть системы.

Основные функции: безопасность и взаимопомощь — отлажены за годы эксплуатации тысячами пользователей и работают безукоризненно. Спроси у Рыжкова, когда он застрял рядом с Обнинском, а я совершенно случайно там же в тот же день находился в гостях у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос к пользователям Аркана. Расскажите свои впечатления.

А то в теме сообщений негусто, а из содержания понятно, что система пока сыровата и очень глючная.

Собираюсь поставить, но пока думаю...

Уважаемый, а в чём ты видишь сырость и глюки?

Странные отображения на карте? Так это "особенность" GPS в условиях города. Ошибка на веб-сервере (единственная за всю историю моего участия)? Дык у всех есть работы по обслуживанию, в которые сервер может не отвечать.

Веб-интерфейс - это мизерная часть системы.

Основные функции: безопасность и взаимопомощь — отлажены за годы эксплуатации тысячами пользователей и работают безукоризненно. Спроси у Рыжкова, когда он застрял рядом с Обнинском, а я совершенно случайно там же в тот же день находился в гостях у друга.

Так вот я и спрашивал про личные впечатления!

Просто в теме описываются только приколы с неправильным отображением статуса и позиции. Вот и хочется узнать реальные позитивные истории.

Нисколько не собираюсь очернить систему! Сам готовлю денюжку на установку. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения только положительные =) Стал в разы спокойнее спать по ночам и тебе не страшно оставлять свою Полоску на ночь около дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения только положительные =) Стал в разы спокойнее спать по ночам и тебе не страшно оставлять свою Полоску на ночь около дома :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в теме описываются только приколы с неправильным отображением статуса и позиции. Вот и хочется узнать реальные позитивные истории.

Когда что-то не так, виноваты разработчики. А когда всё идёт хорошо, люди думают, что всё происходит само собой.

Обывателю же всегда некогда зайти написать положительный отзыв. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в теме описываются только приколы с неправильным отображением статуса и позиции. Вот и хочется узнать реальные позитивные истории.

Когда что-то не так, виноваты разработчики. А когда всё идёт хорошо, люди думают, что всё происходит само собой.

Обывателю же всегда некогда зайти написать положительный отзыв. ))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...