Перейти к содержанию

Окончательное НЕТ угонам!


davka

Рекомендуемые сообщения

Совместная акция Russian Mazda Community и установочного центра АПиК. Только у членов клуба, устанавливающих клубную системы охраны и взаимопомощи RMC Assistance, имеется уникальная возможность установить механические противоугонные устройства Гарант Блок Люкс и Гарант Консул, а также электромеханический замок капота с управлением от Аркана по специальным ценам!

На выбор замок на рулевой вал или замок на капот, с управлением от клубной системы охраны Аркан по специальной цене 5500 рублей

или замок на коробку передач по цене 8000 рублей!

Аркан+Гарант

Такой комплекс угонщикам точно не по зубам!

Игорян дает БОЙ Угонщикам!!!

По специальной цене, на один автомобиль, будет установлен только один из предложенных блокираторов.

Остальные замки будут установлены по желанию, с обычной скидкой по клубной карте- 10%.

Гарант Блок Люкс=7200-10%=6480 руб.

Гарант Консул=11300-10%=10170 руб.

Замок капота с управлением от системы Аркан=8000-10%=7200 руб.

 

 

тел. (495)744-65-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вы посоветовали установить и в чем преимущества-недостатки примочек:

Не могу определить что лучше поставить электромеханический замок на капот или на рулевой вал или замок на КПП под управлением Аркан,

???

Плюс не совсем ясно, если она под управлением АРКАНА, значит никаких дополнительных телодвижений акромя как открыть завести машину делать не надо? (по сравнению с чисто механич. средствами защиты) ЕЩЕ вопрос: определяются ли визуально такие средства защиты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок на рулевой вал -это лучший вариант противоугонного замка. Самая действенная механическая преграда угону.

Замок капота с управлением от системы Аркан- этим устройством удобнее пользоваться- никаких дополнительных действий от владельца авто не требуется.

Внешних признаков у этих двух устройств нет(исключение- наблюдение злодеев за процессом постановки машины на охрану, в непосредственной близости к автомобилю).

Замок КПП можно увидеть, заглянув в стекло автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С октября отпускная стоимость Гаранта повышается, в связи с этим стоимость замка по спецпредложению увеличится на 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброе утро! На днях буду покупать мазду, на ней только штатная сигнализация. Могли бы вы сказать сколько будет стоить мне полный комплекс спутниковой охраны с замком на рулевой вал + стоимость клубной карты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Расскажите, что такое замок на рулевой вал? Если его ставить машина не слетит с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке замка на рулевой вал, впрочем, как и другого оборудования, машина с гарантии может слететь только если это оборудование выведет из строя штатное.

Проще говоря- не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок на рулевой вал -это лучший вариант противоугонного замка. Самая действенная механическая преграда угону.

Замок капота с управлением от системы Аркан- этим устройством удобнее пользоваться- никаких дополнительных действий от владельца авто не требуется.

Внешних признаков у этих двух устройств нет(исключение- наблюдение злодеев за процессом постановки машины на охрану, в непосредственной близости к автомобилю).

Замок КПП можно увидеть, заглянув в стекло автомобиля.

 

Доброе время суток! Я тоже скоро стану счастливой обладательницей мазды 3, так что вопросы безопасности тоже интересуют. Подскажите, пожалуйста, на какой фирме остановиться Дракон или Гарант Блок люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок на рулевой вал Гарант-это лучший вариант противоугонного замка. Самая действенная механическая преграда угону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает хорошо!

Десятки тысяч пользователей, каждый день, самостоятельно блакировают и разблокируют рулевые валы собственных автомобилей с помощью замка Гарант Блок Люкс.

Подробности на сайте производителя замков Гарант.

Специальная акция по гарантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Наверное, от того, что RMCv2 более не предлагается к установке.

Остроумно! улыбнуло

 

Я спросил ПОЧЕМУ он не предлагается к установке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вообще был когда-нибудь? Я вот 2 машины когда загонял на установку. мне оба раза сказали их нет, и неизвестно когда будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместная акция Russian Mazda Community и установочного центра АПиК. Только у членов клуба, устанавливающих клубную системы охраны и взаимопомощи RMC Assistance, имеется уникальная возможность установить механические противоугонные устройства Гарант Блок Люкс и Гарант Консул, а также электромеханический замок капота с управлением от Аркана по специальным ценам!

На выбор замок на рулевой вал или замок на капот, с управлением от клубной системы охраны Аркан по специальной цене 5500 рублей

или замок на коробку передач по цене 8000 рублей!

Аркан+Гарант

Такой комплекс угонщикам точно не по зубам!

Игорян дает БОЙ Угонщикам!!!

По специальной цене, на один автомобиль, будет установлен только один из предложенных блокираторов.

Остальные замки будут установлены по желанию, с обычной скидкой по клубной карте- 10%.

Гарант Блок Люкс=7200-10%=6480 руб.

Гарант Консул=11300-10%=10170 руб.

Замок капота с управлением от системы Аркан=8000-10%=7200 руб.

 

 

тел. (495)744-65-34

Предложение еще в силе? Если нет, то сколько будет стоить установка гараната на вал + аркан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впал в сомнительную думку:

 

1 вариант- клубный аркан по акции с клубной картой за 5000+12000=17000 за комплект под ключ + дополнительно замок на коробку безштыревой и замок на капот, общая стоимость с установкой примерно 15000 за хороший комплект

 

2 вариант- сигнализация с диалоговым кодом, эмобилайзер с метками и диалоговым кодом, замок на коробку, замок на капот, при стоимости от 30 до 40 тыщ рублей в зависимости от моделей и сервисов установки.

 

 

Что выбрать не знаю... Подскажите знающие Гуру. Сразу скажу бюджет не главный приоритет, главное надежная защита из указанных двух вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впал в сомнительную думку:

 

1 вариант- клубный аркан по акции с клубной картой за 5000+12000=17000 за комплект под ключ + дополнительно замок на коробку безштыревой и замок на капот, общая стоимость с установкой примерно 15000 за хороший комплект

 

2 вариант- сигнализация с диалоговым кодом, эмобилайзер с метками и диалоговым кодом, замок на коробку, замок на капот, при стоимости от 30 до 40 тыщ рублей в зависимости от моделей и сервисов установки.

 

 

Что выбрать не знаю... Подскажите знающие Гуру. Сразу скажу бюджет не главный приоритет, главное надежная защита из указанных двух вариантов.

1 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым ты всегда сам по себе. А с первым — большой брат всегда и везде поможет )))

 

Наверное, от того, что RMCv2 более не предлагается к установке.

Остроумно! улыбнуло

 

Я спросил ПОЧЕМУ он не предлагается к установке???

По целому ряду причин, совокупность которых вкратце можно описать как "экономическая нецелесообразность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...