Перейти к содержанию

TWM Performance! Клубный партнер


Рекомендуемые сообщения

Мне вчера тоже поведали эту историю, что Олег кулису переставил) и при чем Юра Алиен уверял, что на оф сайте TWM есть инфа, что кулиса одна и та же

я такой инфы там не видела, и из этой темы из первого поста вроде понятно, что на МПС 2010 пока есть только адаптер

 

вообщем, эксперимент не удался)

Зато какой мог быть результат! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вчера тоже поведали эту историю, что Олег кулису переставил) и при чем Юра Алиен уверял, что на оф сайте TWM есть инфа, что кулиса одна и та же

я такой инфы там не видела, и из этой темы из первого поста вроде понятно, что на МПС 2010 пока есть только адаптер

 

вообщем, эксперимент не удался)

Зато какой мог быть результат! ))))

 

Открою небольшой секрет,в июне мы выпустим МПС 3 полную замену корпуса КПП)) а пока для МПС 3 2010 только адаптер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже поведали эту историю, что Олег кулису переставил) и при чем Юра Алиен уверял, что на оф сайте TWM есть инфа, что кулиса одна и та же

я такой инфы там не видела, и из этой темы из первого поста вроде понятно, что на МПС 2010 пока есть только адаптер

 

вообщем, эксперимент не удался)

Зато какой мог быть результат! ))))

 

Открою небольшой секрет,в июне мы выпустим МПС 3 полную замену корпуса КПП)) а пока для МПС 3 2010 только адаптер :)

 

Егор, по аське не могу до Вас достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, по аське не могу до Вас достучаться

 

St@lker извеняюсь,после переезда был немнога занят,давайте сегодня вечером пообщаемся в аське,после 20-00. С уважением,Егор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила! Отчет в блоге http://mazda3.ru/board/index.php?autocom=b...gid=92&st=0

Еще раз спасибо, очень нужный девайс! ощущения только положительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила! Отчет в блоге http://mazda3.ru/board/index.php?autocom=b...gid=92&st=0

Еще раз спасибо, очень нужный девайс! ощущения только положительные)

 

Спасибо SAvina за хорошие отзывы о нашей продукции ;)

 

Да простят меня маздаводы ибо я владелец BMW ))) пару дней назад установил себе BigType R ут. ручку, ощущения супер!!! Вот только вам,маздаводы доступны кор.кулисы,а на BMW ещё пока нету,вот вам и завидую :) Пару фото:

x_527311f6.jpg

x_b06ad9bf.jpg

x_e382a333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне убогой, где регистрация на пейпал. Или может быть через кого то оформить заказ? Помогите плиз((((

Егор. А под алюминий ручка входит в комплект или это дополнительно оплачивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установила! Отчет в блоге http://mazda3.ru/board/index.php?autocom=b...gid=92&st=0

Еще раз спасибо, очень нужный девайс! ощущения только положительные)

 

Спасибо SAvina за хорошие отзывы о нашей продукции ;)

 

Да простят меня маздаводы ибо я владелец BMW ))) пару дней назад установил себе BigType R ут. ручку, ощущения супер!!! Вот только вам,маздаводы доступны кор.кулисы,а на BMW ещё пока нету,вот вам и завидую :) Пару фото:

x_527311f6.jpg

x_b06ad9bf.jpg

x_e382a333.jpg

не знаю не знаю,но на новый кузов 330 бэху Петровский (журналист)поставил вот что http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_cou...46863888280972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне убогой, где регистрация на пейпал. Или может быть через кого то оформить заказ? Помогите плиз((((

Егор. А под алюминий ручка входит в комплект или это дополнительно оплачивать надо?

 

Здравствуйте

 

www . paypal . com (язык русский тоже можно выбрать), Нитка, также если у вас есть кредитная карта,то заказ я могу у вас принять по телефону (кидайте телефон в личку,помогу) :)

Все ручки предлагаются отдельно от кулисы. При покупки ручки с кор.кулисой даётся 10$ скидка.

10% скидка на всю продукцию всем владельцам КЛУБНОЙ КАРТЫ.

 

C уважением Егор, TWM Performance

 

не знаю не знаю,но на новый кузов 330 бэху Петровский (журналист)поставил вот что http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_cou...46863888280972/

 

Спасибо МНЕМОНИК за идею, посмотрел фото,мы уже заказывали что-то вроде той кулисы на BMW, 400$ кажется стоил шифтер (может был не тот,как в отчёте), показал себя не очень эффективно. Я останусь верным TWM и подожду пару месяцев до выпуска кор.кулисы для BMW :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ув. маздаводы. Рад сообщить,что MPS 3 (G1 и G2) адаптер с противовесом появились у нас в наличии и готовы к отправке!

post-20827-1271230440_thumb.jpg

Также у нас появилась интересная новинка - Shifter Extenders или Удлинители кулисы - Sh. ext. подходит к стоковой и короткоходной кулисам,сделаные из высококачественной стали,обладают высокой прочностью и функциональностью,готовые выдержать любую нагрузку. Sh. ext. привосходно подходят любителям авто спорта, круговых гонок и т.д. Sh. ext. позваляет меньше времени тратить на переключение и больше времени обоими рукми держать руль (почти ралли вариант переключения ))) ) Shifter Extender в комбинации с короткоходной кулисой и утяжелённой ручкой КПП дают отличное,быстрое,чёткое,спортивное переключение! Стоимость девайса - 40$

post-20827-1271230448_thumb.jpg

post-20827-1271230460_thumb.jpg

 

И видео Shifter Extender в действии : http://www.youtube.com/user/TWMPerformance?feature=mhw5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, как я понял просто накручивается поверх стандартной???

ага. Shifter extender подходит как к сток кулисе так и к короткоходной кулисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая неделя :)

 

Все авто/тюнинг запчасти и аксессуары - короткоходные кулисы, утяжелённые ручки КПП,бушинги, кожаные чехлы - в наличии!!!

 

Буду рад ответить на все интересуещие вас вопросы - ICQ 560 068 192, twmperformance@rambler.ru

 

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБНОЙ КАРТЫ 10% СКИДКА НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ TWM PERFORMANCE!!!

 

С уважением,Егор

TWM Performance

 

post-20827-1271664520_thumb.jpg

post-20827-1271664512_thumb.jpg

post-20827-1271664582_thumb.jpg

post-20827-1271664604_thumb.jpg

post-20827-1271664622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая неделя :)

 

Все авто/тюнинг запчасти и аксессуары - короткоходные кулисы, утяжелённые ручки КПП,бушинги, кожаные чехлы - в наличии!!!

 

Буду рад ответить на все интересуещие вас вопросы - ICQ 560 068 192, twmperformance@rambler.ru

 

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБНОЙ КАРТЫ 10% СКИДКА НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ TWM PERFORMANCE!!!

 

С уважением,Егор

TWM Performance

 

post-20827-1271664520_thumb.jpg

post-20827-1271664512_thumb.jpg

post-20827-1271664582_thumb.jpg

post-20827-1271664604_thumb.jpg

post-20827-1271664622_thumb.jpg

 

Вопрос: возможно ли приобрести только "кожу" вокруг рычага (родная порвалась) и обрамление из аллюминия???

Если да, сколько это стоит.

 

P.S. Ручка и кулиса меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли приобрести только "кожу" вокруг рычага (родная порвалась) и обрамление из аллюминия???

Если да, сколько это стоит.

 

P.S. Ручка и кулиса меня устраивает.

 

Здравствуйте

 

А зачем приобретать только кожу,если кожаный чехол,специально сделан под кор.кулису в сборе с ободком,который фиксируется на кулисе готов и стоит всего 49$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не разу не сталкивался с денежными переводами,можно поподробнее как это всё ........

1. PayPal - самый быстрый и лучший вид оплаты

2. Оплата кредитной картой

3. Банковский перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не разу не сталкивался с денежными переводами,можно поподробнее как это всё ........

1. PayPal - самый быстрый и лучший вид оплаты

2. Оплата кредитной картой

3. Банковский перевод

 

1.PayPal - это система денежных переводов (как Яндекс деньги или webmonwy) - оч. популярна в США,а также полезна для Ebay`я. Зарегистрироватся просто (paypal.com) и нужно только "прикрепить" вашу кредитную карту и начать пользоватся! - советую,да и в будущем пригодится при пробритении ништяков из CША и других стран.

2. Кредитной картой - у нас есть виртуальный терминал,куда мы вводим данные вашей карты и происходит нимедленная оплата.

3. Банковский перевод - банковский перевод,что я могу ещё добавить :) если у вас есть интернет банк,то это оч. удобно и быстро сделать,если нет,то можно будет осуществить перевод в банке (реквизиты нашего счёта будут в инвойсе,который состовляется с каждым клиентом)

 

Ув. маздаводы,дружеский совет, зарегистрируйтесь на PayPal`e - не пожалеете,очень удобно и люди которые им пользуются это подтвердят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли приобрести только "кожу" вокруг рычага (родная порвалась) и обрамление из аллюминия???

Если да, сколько это стоит.

 

P.S. Ручка и кулиса меня устраивает.

 

Здравствуйте

 

А зачем приобретать только кожу,если кожаный чехол,специально сделан под кор.кулису в сборе с ободком,который фиксируется на кулисе готов и стоит всего 49$ :)

 

Если я правильно понял, без замены кулисы мне новая "кожа" не светит, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, без замены кулисы мне новая "кожа" не светит, так?

 

Да,у нас чехлы уже в сборе и подходят к кор.кулисам. Заодно и сток кулису моглибы поменять на TWM, а в эфекте вы будите очень приятно удивлены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимем темку! :)

 

Все короткоходные кулисы Мазда 3, Мазда 3 2010, МПС 3,МПС 3 2010, алюминиевые бушинги,кожаные чехлы в наличии и готовы к отправке!

post-20827-1273733725_thumb.jpg

post-20827-1273733744_thumb.jpg

post-20827-1273733752_thumb.jpg

post-20827-1273733761_thumb.jpg

post-20827-1273733771_thumb.jpg

 

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБНЫХ КАРТ 10% СКИДКА НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ TWM Performance!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ помогите мне заказать кулису :(

Я не умею заказывать(((

 

Здравствуйте

 

Давайте вам помогу,заказы оформляем через меня так и так )) Жду в личке.

 

Егор

TWM Performance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...