Перейти к содержанию

TWM Performance! Клубный партнер


Рекомендуемые сообщения

а адаптер для чего нужен? что он делает ?:)

Главные функции адаптера: Уменьшение хода кулисы на 35%

Что делает противовес - устанавливается вместе с адаптером и влияет на переключение.Кажды адаптер имеет 4 грузика,установив адаптер со всеми 4 грузиками вы получаете плавное переключение,если вы желаете более агресивное переключения то можете снять несколько или все грузики и установить то переключение,которое подходит именно вам!

не врубаюсь,зачем МПС плавное переключение?Зачем его ставить тогда?

 

Адаптер даёт 35% уменьшение хода кулисы - это самое главное :)

 

А противовес даёт возможность регулировать переключение,от плавного до более агресивного,которое больше подходит каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адаптер даёт 35% уменьшение хода кулисы - это самое главное :)

 

А противовес даёт возможность регулировать переключение,от плавного до более агресивного,которое больше подходит каждому.

На МПС первого поколения Адаптер нужен к и так короткоходной кулисе?Противовес куда ставиться и входит ли он в стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер даёт 35% уменьшение хода кулисы - это самое главное :)

 

А противовес даёт возможность регулировать переключение,от плавного до более агресивного,которое больше подходит каждому.

На МПС первого поколения Адаптер нужен к и так короткоходной кулисе?Противовес куда ставиться и входит ли он в стоимость?

 

Да, он (адаптер) даёт 35% уменьшение хода + кор.кулиса = 70% уменьшение хода кулисы) Противовес входит в стоимость адаптера,устанавливается под капотом,под воздушным фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер даёт 35% уменьшение хода кулисы - это самое главное :)

 

А противовес даёт возможность регулировать переключение,от плавного до более агресивного,которое больше подходит каждому.

На МПС первого поколения Адаптер нужен к и так короткоходной кулисе?Противовес куда ставиться и входит ли он в стоимость?

 

Да, он (адаптер) даёт 35% уменьшение хода + кор.кулиса = 70% уменьшение хода кулисы) Противовес входит в стоимость адаптера,устанавливается под капотом,под воздушным фильтром.

а после установки кулисы можно в дальнейшем установить адаптер?потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после установки кулисы можно в дальнейшем установить адаптер?потом

Да конечно ;) Как я говарил ранее,адаптер - эта дополнение появилось совсем недавно,так что можно считать кор.кулиса это MUST HAVE а адптер это как дополнение MUST HAVE 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините...а устанавливать её сложно? или надо коробку разбирать?

сорри если глупый вопрос...

просто тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините...а устанавливать её сложно? или надо коробку разбирать?

сорри если глупый вопрос...

просто тоже интересно...

 

Приветствую

 

Нет,несложно,установка занимает около 30-45 минут,с другом будет и быстрее и веселее, ИНСТРУКЦИЯ прилагается в каждом комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Нет,несложно,установка занимает около 30-45 минут,с другом будет и быстрее и веселее, ИНСТРУКЦИЯ прилагается в каждом комплекте.

 

 

ага, пасип, уже промыли мозг, наставили на путь истинный!

можно меня в очередь или как там оплатить и забронировать...нужно на седан, механика 6ст, 2007 года.

п.с. инструкция конечно хорошо, но была бы не на тарабарском а на нашем (русском), цены бы не было! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Нет,несложно,установка занимает около 30-45 минут,с другом будет и быстрее и веселее, ИНСТРУКЦИЯ прилагается в каждом комплекте.

 

 

ага, пасип, уже промыли мозг, наставили на путь истинный!

можно меня в очередь или как там оплатить и забронировать...нужно на седан, механика 6ст, 2007 года.

 

Мы без очереди,оформить можем прямо сегодня и отправить заказ ;) в личку или ICQ - 560 068 192 жду,Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс.. Штука какая интересная. А вот вопрос. У меня нету в наличии карты PayPal. Банковским переводом или Визой какая схема оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс.. Штука какая интересная. А вот вопрос. У меня нету в наличии карты PayPal. Банковским переводом или Визой какая схема оплаты?

пайпал оно не карта, а платежная система, в ней же как раз можешь зарегистрировать свою визу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить под ключ под MPS 2009?

 

ПИНГВИН

 

Будьте добры в личку или ICQ ;)

 

тыкс.. Штука какая интересная. А вот вопрос. У меня нету в наличии карты PayPal. Банковским переводом или Визой какая схема оплаты?

пайпал оно не карта, а платежная система, в ней же как раз можешь зарегистрировать свою визу)

 

Это точно, PayPal очень удобен и быстр в отличии от банковского перевода,который займёт времени + доп. оплата банку за услугу. Зарегестрироватся в PayPal`e очень просто или попросить друга. Оплатить кредитной картой (Visa,MasterCard) тоже просто, для этого свяжитесь со мной,уточним ваш заказ и я приму заказ по телефону (у нас есть виртуальный терминал для оплаты кредитной картой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немнога фоток и инфо.

 

x_eb38b5d3.jpg

x_701ff3d1.jpg

x_36f392cb.jpg

 

Наш сайт на русском языке - www.twmperformance.net

 

По вопросам и оформлению заказа - ник на форуме twm ; sales@twmperformance.com ; ICQ - 560 068 192 Егор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Покупал два года назад! кулису+башинги+чехол+набалдажник!

Сам всё поставил за 1 час, т.к. не механик совсем)))

 

Берите не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я короткоходную кулису TWM, точнее переставил с МПС первого поколения на второе.... и что вы думаете))) можно сказать что она не встала))) переключать передачи можно, но... без чехла, потому как чехол не дает воткнуть ни первую, ни вторую, ни пятую передачу + кулиса стоит не по центру-вертикально, а наклонена вперед + найти первую или вторую... очень тяжело.... Я очень надеюсь что данная проблема решается установкой адаптера, по идее он должен как раз выровнять кулису... На мпсе первого поколения все было идеально, лучше трудно представить. Еще что замечено, что по монтажу времени уходит раза в полтора больше) и еще замечены конструктивные отличия между кулисами первого и второго поколения - например в первом поколении нижняя часть кулисы, что под шаром, в два раза короче - эта часть по идее ограничивает ход, так вот кулиса TWM возможно из-за этой части уходит сильно влево и вторая передача напрямую не попадает. Я готов заказать адаптер, как можно быстрее, потому что ездить некомфортно, а лазить переставлять совсем не хочется.

Когда придет адаптер все станет на свои места - будет хотя бы ясность с этой проблемой.

 

Еще... ход мегакороткий - кулиса уже дала все 70% короткоходности... Скорее всего установка адаптера не дает 35%, а просто ставит кулису как надо... Но это все предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я короткоходную кулису TWM, точнее переставил с МПС первого поколения на второе.... и что вы думаете))) можно сказать что она не встала))) переключать передачи можно, но... без чехла, потому как чехол не дает воткнуть ни первую, ни вторую, ни пятую передачу + кулиса стоит не по центру-вертикально, а наклонена вперед + найти первую или вторую... очень тяжело.... Я очень надеюсь что данная проблема решается установкой адаптера, по идее он должен как раз выровнять кулису... На мпсе первого поколения все было идеально, лучше трудно представить. Еще что замечено, что по монтажу времени уходит раза в полтора больше) и еще замечены конструктивные отличия между кулисами первого и второго поколения - например в первом поколении нижняя часть кулисы, что под шаром, в два раза короче - эта часть по идее ограничивает ход, так вот кулиса TWM возможно из-за этой части уходит сильно влево и вторая передача напрямую не попадает. Я готов заказать адаптер, как можно быстрее, потому что ездить некомфортно, а лазить переставлять совсем не хочется.

Когда придет адаптер все станет на свои места - будет хотя бы ясность с этой проблемой.

 

Еще... ход мегакороткий - кулиса уже дала все 70% короткоходности... Скорее всего установка адаптера не дает 35%, а просто ставит кулису как надо... Но это все предположения

 

Здравствуйте St@lker. Вы сделали большую ошибку перевставив кулису с MPS G1 на G2 - она не подходит!!! Для новой МПС 3 (2010) G2 мы предлагаем ТОЛЬКО адаптер,который уменьшает ход на 35%. Я рекомендую снять кулису,потому что она предназначена для МПС 3 07-09г.в. а не для МПС 3 2010 G2 ! ! !

 

С уважением, Егор

TWM Performance

 

P.s. сорри ребят,что не было пару дней,лител из Канады в Европу более 24 часов ))

 

друзья давайте вместе кулисы закажем? одной посылкой сколько можно?

 

Приветствую. Да, я думаю возможно сделать клубную закупку,но по доставке пока сложно сказать,сколько будет стоить т.к. не известно колличество запчастей и соответственно их вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже поведали эту историю, что Олег кулису переставил) и при чем Юра Алиен уверял, что на оф сайте TWM есть инфа, что кулиса одна и та же

я такой инфы там не видела, и из этой темы из первого поста вроде понятно, что на МПС 2010 пока есть только адаптер

 

вообщем, эксперимент не удался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...