Перейти к содержанию

ТО1


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье делал ТО в новом подразделении ЮС Импекса на мкаде.

В целом все понравилось. Чисто, аккуратненько.

 

Особенно понравилось отношение с пониманием (я переносил время посещения накануне вечером) и к тому же опоздал на 15 минут (будь проклята это Ярославка).

 

Мастер Данилов Алексей показал себя терпеливым и грамотным специалистом.

 

Немного смутила передача авто мойщику.

Позабавило отсутствие моей подписи в акте приема-передачи при сдаче авто, и просьба подписаться в принятии авто!!!!! (хотя получатся что я его не сдавал).

 

Огромное спасибо Дроздовой Ирине за помощь в организации ТО (подозреваю что сертификат на получение щеток стеклоочистителя тоже Ваше дело).

 

P.S. Жаль что у вас нет кафе, вернее есть стойка/стулья и столы, но из удовольствий только кофейный аппарат.

 

PPS. Спасибо за подарочную незамерзайку и жду когда в наличии буду щетки стеклоочистителя.

 

Я доволен!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня, приветствую!

 

Рада, что сертификат на ТО нашел своего владельца. ;) А вот щетки - это у нас акция до конца января, Вы просто вовремя приехали! ;)

 

Всегда велкАм! (с) Спасибо на добром слове, Алексею Данилову передам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жень , можешь!

Скоро мы объявим о том что мы опять возобновили официально дружеские отношения с компанией ЮС ИМПЕКС ;)

Я думаю компания с новыми "производственными" мощностями будет нас только радовать :)

А мы со своей стороны , для членов клуба попробуем разработать специальну программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, а можешь рассказать что значит специальную программу??

 

вообще касается всех партнеров наших.

 

А то я никогда обращалась, а сейчас надо, поэтому думаю куда ехать ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу по страховке ( спасские ворота) к Вам приехать!?

Это можно было и раньше, можно и теперь... До тех пор, пока у нас будет заключен договор с указанной страховой компанией.

 

 

Я думаю компания с новыми "производственными" мощностями будет нас только радовать :)

Важно как раз таки то, что мы - НЕ НОВЫЙ дилер, мы просто переехали в новое место, а машинки марки Мазда знаем, любим, ремонтируем, ТО-шим ;) - давно!

 

 

.... что значит специальную программу??

"Отличную! ... от других... " (с) ;)

Разработка сотрудничества уже на фишиной прямой, скоро основатели клуба все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...