Перейти к содержанию

доступна информация о задолженности по транспортному налогу


Эван

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
А можно ИНН узнать по базе какой-нибудь??? А то он у меня далеко....

 

Можно, я точно не подскажу адрес, но я как то нашел через яндекс, указал свои паспортные данные и узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Блин парни, купил машину уже как 4 года назад!!!!

И вобще не какова налога не приходит)

И в базе этой тут меня что то не видно.

Че это за хрень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прислали квитанцию о дорожном налоге (около 5тыс) за 2013г и сроки оплаты до ноября 2014.

За границу выпустят? сроки ведь не просрочены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали квитанцию о дорожном налоге (около 5тыс) за 2013г и сроки оплаты до ноября 2014.

За границу выпустят? сроки ведь не просрочены

Выпустят конечно. До ноября еще срок оплаты, а потом они не сразу узнают оплатили Вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прислали квитанцию о дорожном налоге (около 5тыс) за 2013г и сроки оплаты до ноября 2014.

За границу выпустят? сроки ведь не просрочены

Выпустят конечно. До ноября еще срок оплаты, а потом они не сразу узнают оплатили Вы или нет.

 

В том-то и дело, что в дурной стране, даже если ты оплатил, то должен еще бегать к приставам и махать оплаченными квитанциями перед носом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Посмотрел на госуслугах у меня весит задолженность по прошлой машине и пени 200 руб. Хотя точно помню, что платил. Квиьанцию найти не могу. По-ходу будет попадос и платитб придется еще раз. А самое главное, что что мое последнее авто у них вообще не значится, а у меня оно с декабря 12 года. Теперь тащиться в налоговую разбираться. Только с гибдд разрулился, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые коллеги,

Поделитесь, пожалуйста, информацией! Какая сумма транспортного налога на мазду 2007г. седан 1,6МТ 105Hp?

На прошлой неделе пришло извещение, не пойму их расчетов, дозвониться нереально, ехать в налоговую и провести там полдня времени нет!

Сейчас за какой год идёт оплата, за 2016?? Какая у кого сумма к оплате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда платил во время, никогда не задерживал, в ежегодных письменных почтовых уведомлениях ни о каких задолженностях речи не было. Захожу вчера через ГОСУСЛУГИ, и, О, БОЖЕ, что я вижу, я с ровного места должен им 7 рублей 80 копеек. Короче, эти гос услуги полнейшее наедалово, информация отображается некорректно и хрен пойми какая. Походу хотят с граждан лишнюю копеечку вытянуть

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

Поделитесь, пожалуйста, информацией! Какая сумма транспортного налога на мазду 2007г. седан 1,6МТ 105Hp?

На прошлой неделе пришло извещение, не пойму их расчетов, дозвониться нереально, ехать в налоговую и провести там полдня времени нет!

Сейчас за какой год идёт оплата, за 2016?? Какая у кого сумма к оплате???

Попробуйте позвонить в единую справочную налоговой. Сама ни раз дозванивалась. Сумма налога и её расчет зависит от региона прописки собственника машины. В Москве в районе 3500 было.

Всегда платил во время, никогда не задерживал, в ежегодных письменных почтовых уведомлениях ни о каких задолженностях речи не было. Захожу вчера через ГОСУСЛУГИ, и, О, БОЖЕ, что я вижу, я с ровного места должен им 7 рублей 80 копеек. Короче, эти гос услуги полнейшее наедалово, информация отображается некорректно и хрен пойми какая. Похожу хотят с граждан лишнюю копеечку вытянуть

Соглашусь! Задолженность по налогам не понятно с чего там указывается. Лучше напрямую в своей налоговой уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги,

Поделитесь, пожалуйста, информацией! Какая сумма транспортного налога на мазду 2007г. седан 1,6МТ 105Hp?

На прошлой неделе пришло извещение, не пойму их расчетов, дозвониться нереально, ехать в налоговую и провести там полдня времени нет!

Сейчас за какой год идёт оплата, за 2016?? Какая у кого сумма к оплате???

Попробуйте позвонить в единую справочную налоговой. Сама ни раз дозванивалась. Сумма налога и её расчет зависит от региона прописки собственника машины. В Москве в районе 3500 было.

 

Всегда платил во время, никогда не задерживал, в ежегодных письменных почтовых уведомлениях ни о каких задолженностях речи не было. Захожу вчера через ГОСУСЛУГИ, и, О, БОЖЕ, что я вижу, я с ровного места должен им 7 рублей 80 копеек. Короче, эти гос услуги полнейшее наедалово, информация отображается некорректно и хрен пойми какая. Похожу хотят с граждан лишнюю копеечку вытянуть

Соглашусь! Задолженность по налогам не понятно с чего там указывается. Лучше напрямую в своей налоговой уточнить.

 

 

3500 в Москве никогда не было. В 2014 и 2015 платила, сумма была 2618р., а сейчас прислали квитанцию с учетом какой-то якобы переплаты, расчет не понятно откуда взят..дозвониться в саму налоговую невозможно, а по справочной никакой информации не дают и отсылают в инспекцию.

На госуслугах проверяла, никакой задолженности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...