Перейти к содержанию

доступна информация о задолженности по транспортному налогу


Эван

Рекомендуемые сообщения

на сайте ФМНС появилась такая услуга. нужно ввести ИНН и фамилию имя. пока работает оч плохо, но раза с 10-го выдает какую-то информацию....

 

https://service.nalog.ru/debt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чист! как лист бумаги! хотя знаю есть должочки! :P

 

Вот интерено насколько можно доверять этой инфе. Или базу пока не полную выложили. Вечером проверю. инн не помню.

 

З.ы. Сайт открывался постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - работает хреново.. получилось раза с 10-го

 

мне три года не приходит тр налог - но по базе я чист... вывод - либо все хорошо, либо база не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне три года не приходит тр налог - но по базе я чист... вывод - либо все хорошо, либо база не работает :)

 

такая же ерунда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось с первого раза))

жесть... у меня задолжность по транспортному налогу на 01,12,2009 = 385,81 рубль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю - работает хреново.. получилось раза с 10-го

 

мне три года не приходит тр налог - но по базе я чист... вывод - либо все хорошо, либо база не работает :)

не почему работает!!!! мне уже лет 8 не приходит тр налог уже 2 машины сменил- проверил чист как банный лист :P , а вот жену проверил так у неё задолжность 1руб 73 коп пеня. ведать вовремя незаплатила по квитанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот жену проверил так у неё задолжность 1руб 73 коп пеня. ведать вовремя незаплатила по квитанции...

ай яй яй.... как нехорошо иметь долги перед государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на мне ничего не висит... точно помню, что вопрос с проданной три года назад машиной еще не закрыт... Вряд ли забили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот жену проверил так у неё задолжность 1руб 73 коп пеня. ведать вовремя незаплатила по квитанции...

ай яй яй.... как нехорошо иметь долги перед государством

это точно... вот придет дамой буду проводить профилактическую беседу ( огромную клизьму вставлю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось с первого раза))

жесть... у меня задолжность по транспортному налогу на 01,12,2009 = 385,81 рубль.....

у мну чисто.. а вот у бати 1560 дорожный налог не оплачен.. видимо за 4-ку.. у нее в птс адрес не правильный стоял.. и видимо уведомления не туда приходили.

а пени начислили аж 1080 рублей!!! ппц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна. Работает. B)

ну что много задолжал нашему гуманному государству?

 

Почти 40к руб. Только тсссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открыл, почитал, удивился и... не стал ничего проверять - с ними аккуратнее надо - вдруг спалят )))

Гы-гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...