Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

а сколько будет стоить покрасить только полированный обод в черный цвет???

думаю, столько же сколько диск целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно история была интересная! :) Друг отдал свои диски на покрас, 5 дисков, через 2 дня звонят типа всё готово приезжайте :) Ну мы не торопясь через недельку приезжаем... Начали искать диски, их нет, заходим с мастером в сушилку а они там стоят только отпескоструины! Мы в шоке, начинаем наезжать типа как так то, позвонили готово а сами ни фига! Но нам сказали следующее: Извините что так получилось приезжайте ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА(!!!) ваши колёса будут готовы! Ну мы прям аж обалдели. :) Приехали как нам сказали, действительно всё было готово даж диски тёпленькие были ещё. :) И кстати даже в спешке покрасили без косяков вообще!!! Так что ещё раз ребятам из наяды только +++++ Единственное что оч не понравилось это то что когда друг отдавал диски ему сказал какой-то мастер(высокий такой) что колпачки(а они у него в пол диска, колёса от жипа) покрасят в серебряный бриллиант и что ВСЕ так красят и будет ОПУПЕННО смотреться под его цвет дисков(цвет мокрый асфальт!!!) и что в другие цвета не могут покрасить потому что краски нет у них(хотя у них 3 варианта цвета есть всегда)... Ну естественно вы догадываетесь как это выглядело! Так что друг был введён в заблуждение и тысячу рублей на ветер... Вот в принципе и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал тему и решил всё таки не красить у них! Экономия примерно в среднем 900р. а выгода какая то мнимая на выходе.................

Отдал 5500 и рад как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу у вас покрасить диски R17 в черный матовый с белой окантовкой или наоборот , еще не решил))

 

Сколько будет стоить с клубной скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу у вас покрасить диски R17 в черный матовый с белой окантовкой или наоборот , еще не решил))

 

Сколько будет стоить с клубной скидкой?

позвони им

тел.7813549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду катки летние красить,как на зиму переобуюсь...Заезжаю частенько в шиномонтаж на пересечении ленинградки со мкадом (в сторону центра)..вроде лрд? точно не помню..так вот,кое-где обода надо полирнуть,мелкие коцки убрать итд..ну и покрасить соответственно-за всё -3тр за диск..На качество не слышал,что б кто-то жаловался,буду у них красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду катки летние красить,как на зиму переобуюсь...Заезжаю частенько в шиномонтаж на пересечении ленинградки со мкадом (в сторону центра)..вроде лрд? точно не помню..так вот,кое-где обода надо полирнуть,мелкие коцки убрать итд..ну и покрасить соответственно-за всё -3тр за диск..На качество не слышал,что б кто-то жаловался,буду у них красить...

 

 

 

3 тысячи это жесть за 1 диск, они по моему 4500 за 4 берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое полимерное покрытие для дисков!

 

Наконец-то внедрено новое полимерное покрытие для дисков на основе порошковой краски, которое так долго ждали наши клиенты!

Это светлый серебристый однотонный металлик близкий по оптическому восприятию к самой популярной жидкой краске для дисков. Поэтому оно получило название «Стандарт».

 

p1.jpg

 

Покрытие обладает высокой износостойкостью, устойчиво к агрессивной среде – солям, кислотам, щелочам.

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/74.htm

Контактные данные:

ООО «Наяда Индастриал»

г. Москва, пос. Беседы

тел: (495) 781-3548

e-mail: promo@pokras.ru

site: http://www.pokras.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоже буду катки летние красить,как на зиму переобуюсь...Заезжаю частенько в шиномонтаж на пересечении ленинградки со мкадом (в сторону центра)..вроде лрд? точно не помню..так вот,кое-где обода надо полирнуть,мелкие коцки убрать итд..ну и покрасить соответственно-за всё -3тр за диск..На качество не слышал,что б кто-то жаловался,буду у них красить...

 

 

 

3 тысячи это жесть за 1 диск, они по моему 4500 за 4 берут

согласен,дороговато....зато качество на высоте.Грешить не буду,но судя по отзывам-красят не айс....

 

 

ну думаю мои диски того стоят-12тыр не такие большие деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы разработали и внедрили новые полимерные покрытия на основе порошковой краски: «Сэйбл 1», «Сэйбл 2» и «Сэйбл 3».

 

Это черные лаковые покрытия с металлическими блестками: разноцветными, серебряными и золотыми соответственно.

 

Они обладают отличными механическими свойствами и устойчивостью к агрессивным средам. При этом стоимость покрытия возросла лишь на 25 % по сравнению с однослойными.

 

blestki.jpg

 

Прайс-лист на порошковую покраску дисков

 

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/77.htm

 

Контактные данные:

ООО «Наяда Индастриал»

г. Москва, пос. Беседы

тел: (495) 781-3548

e-mail: promo@pokras.ru

site: www.pokras.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ny.jpg

Компания Наяда Индастриал поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам побольше ярких моментов в вашей жизни, пусть сбываются мечты!

 

Мы планируем свою работу на новогодние праздники по следующему графику для приема и отгрузки заказов:

30 декабря до 14.00

31 декабря выходной

5 января с 9.00 до 16.00

10 января с 9.00 до 16.00

С 11 января обычный рабочий день – с 8.00 до 17.00

 

Покраска автомобильных дисков, колесные диски фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покраска колпачков входит в стоимость указанную на 1й странице? Если нет, то сколько стоит колпачки перекрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска колпачков входит в стоимость указанную на 1й странице? Если нет, то сколько стоит колпачки перекрасить?

Добрый день!

Покраска колпачков в стоимость не входит. Цена 240 р. – за один колпачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Наяда Индастриал вводит новую услугу – анодирование изделий из алюминия, которая позволит защитить от коррозии как диски, так и другие детали машины. Например, радиаторную решетку, спойлер, пороги, багажник, защиту картера и т.д.

 

2.jpg

 

В основе метода – электрохимическая обработка поверхности, в результате которой можно получить декоративно-защитное матовое покрытие различных оттенков.

 

Прайс лист на анодирование можно скачать на нашем сайте.

 

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/anodized-aluminum.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашему партнеру за проделанную работу. вот такая теперь у меня машина

165960653.jpg

165960654.jpg

 

вот только опять закрасили посадочное место, а ведь уточняли что этого делать не надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и решил всё таки не красить у них! Экономия примерно в среднем 900р. а выгода какая то мнимая на выходе.................

Отдал 5500 и рад как слон!

 

+1 тоже прочитав решил у них не красить отдал в колорику для покраски в два цвета....получилось мега круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и решил всё таки не красить у них! Экономия примерно в среднем 900р. а выгода какая то мнимая на выходе.................

Отдал 5500 и рад как слон!

 

+1 тоже прочитав решил у них не красить отдал в колорику для покраски в два цвета....получилось мега круто!

фотки есть в подтверждение???????

какие расходы?

 

окраска порошковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и решил всё таки не красить у них! Экономия примерно в среднем 900р. а выгода какая то мнимая на выходе.................

Отдал 5500 и рад как слон!

 

+1 тоже прочитав решил у них не красить отдал в колорику для покраски в два цвета....получилось мега круто!

Хм...колорика.ру

Цены на покраску в один цвет

Радиус R16-R18 - 2500 рублей за диск.

Это выходит 10 косарей за комплект...По поводу 5500 - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажа как я понимаю там нет...нужно везти разбортованные диски:?

именно. можно кстати заплатить дополнительно и ваши диски с помощью курьера съездят на покраску и вернуться обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажа как я понимаю там нет...нужно везти разбортованные диски:?

 

 

Шиномонтажа как я понимаю там нет...нужно везти разбортованные диски:?

именно. можно кстати заплатить дополнительно и ваши диски с помощью курьера съездят на покраску и вернуться обратно

 

Да, все правильно, доставка есть, шиномонтаж пока только в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в покрасе.ру красят без подготовки. то есть если коцки на диске - все останется. да они тупо пескоструят и красят. наверняка ничего не поменялось...

в рлд и тому подобных диск как новый получается. из говна конфетку - это не только покрас, но и шлиф и грунт.

про колорику даж не слышал, но к лету думаю свои ужасные диски покрасить хорошо

Собственно интересует данный вопрос. Что-то с диском делается или пескоструй и сразу покрас, а коцы все останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в покрасе.ру красят без подготовки. то есть если коцки на диске - все останется. да они тупо пескоструят и красят. наверняка ничего не поменялось...

в рлд и тому подобных диск как новый получается. из говна конфетку - это не только покрас, но и шлиф и грунт.

про колорику даж не слышал, но к лету думаю свои ужасные диски покрасить хорошо

Собственно интересует данный вопрос. Что-то с диском делается или пескоструй и сразу покрас, а коцы все останутся?

Добрый день!

С помощью пескоструйной обработки удаляются мелкие коцки, если что-то более глобальное, то у нас есть дополнительная улуга правки дисков.

Перед покраской диск подвергается пескоструйной обработке, химической подготовке, затем наносится порошковый грунт, а потом уже сама покраска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему и решил всё таки не красить у них! Экономия примерно в среднем 900р. а выгода какая то мнимая на выходе.................

Отдал 5500 и рад как слон!

 

+1 тоже прочитав решил у них не красить отдал в колорику для покраски в два цвета....получилось мега круто!

Хм...колорика.ру

Цены на покраску в один цвет

Радиус R16-R18 - 2500 рублей за диск.

Это выходит 10 косарей за комплект...По поводу 5500 - это где?

В г. Видное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...