Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Новая услуга - покраска пластиковых колпаков на диски и колпачков для болтов. Возможные цвета покраски: черный матовый, черный глянцевый, белый глянцевый, металлик «бриллиант».

 

Покраска производится красками крупнейшего производителя порошковых красок фирмы Акзо Нобель. Это жидкие краски высокого качества, которые образуют полимерное покрытие при низких температурах. Они соответствуют по оптическому восприятию конкретным порошковым краскам данной фирмы производителя, выпускаются и используются для ремонта повреждений на порошковых покрытиях (например на строительных объектах).

 

Принимаем заказы на покраску!

 

П.С.

теперь контактное лицо (по автоклубам) - Мунтян Людмила, (495) 781-35-49, MuntianL@nayada.ru

 

В спец.цену для вашего автоклуба всходит весь комплекс процедур, под ключ как было сказано. Если менеджер говорит нечто другое, связывайтесь с директором или пишите на promo@pokras.ru, постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо pokras`у за выполненную работу. Не понял только одного: зачем покрасилипривалочную плоскость дисков???????

Пришлось счищать.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
спасибо pokras`у за выполненную работу. Не понял только одного: зачем покрасилипривалочную плоскость дисков???????

Пришлось счищать.........................

Да мне тоже интересно, если я хочу покрасить диски в один цвет но, не хочу закрашивать полированный обод это как-то на цене отражается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо pokras`у за выполненную работу. Не понял только одного: зачем покрасилипривалочную плоскость дисков???????

Пришлось счищать.........................

Да мне тоже интересно, если я хочу покрасить диски в один цвет но, не хочу закрашивать полированный обод это как-то на цене отражается????

позвони им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть диски штатные новые на лексус гс300 (9 спиц) хочу захромировать, либо сделать идентичные хрому. реально ?

возможно ли смешать хром с белым или черным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покрасил 4 диска R18!

Из плюсов - только цена..

Качество отвратительное: шангрень, все коцки остались, цвет вышел не понятный, БРИЛИАНТ, одно слово..

Выброшенные деньги и двойная поездка по пробкам в ОПУ..

:( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил 4 диска R18!

Из плюсов - только цена..

Качество отвратительное: шангрень, все коцки остались, цвет вышел не понятный, БРИЛИАНТ, одно слово..

Выброшенные деньги и двойная поездка по пробкам а ОПУ..

:( :(

 

ждем фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил 4 диска R18!

Из плюсов - только цена..

Качество отвратительное: шангрень, все коцки остались, цвет вышел не понятный, БРИЛИАНТ, одно слово..

Выброшенные деньги и двойная поездка по пробкам а ОПУ..

:( :(

 

ждем фото!!!!

аналогичное желание, так как покрасил у них не один к-т дисков.

что могу прокомментировать со своей стороны:

цвет - внимательнее смотрим образцы

коцки - лично меня сразу предупредили, что все неубираемое пескоструйкой, останется

 

 

минусы с которыми я столкнулся: несмотря на указываемое каждый раз пожелание "маскировать посадочное место", каждый раз его красят...(((((((.....правда после последнего разговора общали что будут внимательнее читать заявку.

диск окрашенный в цвет "вороненная сталь" попросил перекрасить, т.к. обнаружил при приеме растрескивание краски под лаком, косяк признали...

 

в общем, обговариваем все интересующие моменты при оформлении заявки и внимательно принимаем результат работы.

 

 

 

 

p.s. Мессер! а не ты ли пару недель назад был там на белом хэтче, хозяина которого все искали, потому что перекрыл выезд мазда6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав! По тем моментам с которыми я столкнулся, я проводил разбирательства и добивался некоторых обещаний.

По остальному сложно говорить, не увидев предмет разговора.

Ждем фото Мессера, желательно с четко показанными деффектами??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
диск окрашенный в цвет "вороненная сталь" попросил перекрасить...

подскажи, плиз, какой это номер цвета по их таблице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск окрашенный в цвет "вороненная сталь" попросил перекрасить...

подскажи, плиз, какой это номер цвета по их таблице

а хрен его знает! я честно говоря, не понял момента с выбором цвета: типа красим в любой, НО на 6 стандартных цветов гарантия не вопрос, а на остальные вроде как без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие коцки не убираются пескоструйкой? притертости по ободу? и вообще понятно, что все индивидуально и при осмотре, но что точно никак не убрать, а что можно скрыть?

хочу купить диски под покраску, но не хочется потом разочароваться, если какие-то косяки не уберутся.

 

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие коцки не убираются пескоструйкой? притертости по ободу? и вообще понятно, что все индивидуально и при осмотре, но что точно никак не убрать, а что можно скрыть?

хочу купить диски под покраску, но не хочется потом разочароваться, если какие-то косяки не уберутся.

 

спасибо заранее.

глубокие царапины/задиры полностью не уберутся, а также если стесан металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие коцки не убираются пескоструйкой? притертости по ободу? и вообще понятно, что все индивидуально и при осмотре, но что точно никак не убрать, а что можно скрыть?

хочу купить диски под покраску, но не хочется потом разочароваться, если какие-то косяки не уберутся.

 

спасибо заранее.

РЛД решит твои проблемы ;) только ценник не гуманный, зато качество работ на все 100 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактное лицо

Мельникова Наталья тел. 781-35-49

Наталья уволилась (или уволили), больше у них не работает

думаю, есть смысл найти новое контактное лицо, которое будет в курсе сотрудничества с mazda3.ru в целом и о наличии этой темы в частности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактное лицо

Мельникова Наталья тел. 781-35-49

Наталья уволилась (или уволили), больше у них не работает

думаю, есть смысл найти новое контактное лицо, которое будет в курсе сотрудничества с mazda3.ru в целом и о наличии этой темы в частности..

так вот же написано об изменениях.

Новая услуга - покраска пластиковых колпаков на диски и колпачков для болтов. Возможные цвета покраски: черный матовый, черный глянцевый, белый глянцевый, металлик «бриллиант».

 

Покраска производится красками крупнейшего производителя порошковых красок фирмы Акзо Нобель. Это жидкие краски высокого качества, которые образуют полимерное покрытие при низких температурах. Они соответствуют по оптическому восприятию конкретным порошковым краскам данной фирмы производителя, выпускаются и используются для ремонта повреждений на порошковых покрытиях (например на строительных объектах).

 

Принимаем заказы на покраску!

 

П.С.

теперь контактное лицо (по автоклубам) - Мунтян Людмила, (495) 781-35-49, MuntianL@nayada.ru

 

В спец.цену для вашего автоклуба всходит весь комплекс процедур, под ключ как было сказано. Если менеджер говорит нечто другое, связывайтесь с директором или пишите на promo@pokras.ru, постараюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ сколько будет у них стоить покрас дисков,сам диск черный глянец а обод красный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сколько будет у них стоить покрас дисков,сам диск черный глянец а обод красный???

написано же 4600 +они тебе ещё колпачки покрасят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сколько будет у них стоить покрас дисков,сам диск черный глянец а обод красный???

написано же 4600 +они тебе ещё колпачки покрасят

Я вчера звонил в эту контору 9400 в два цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4600 - это стоимость покраски в 1 цвет

если нужен еще красный кант, тогда +100% к цене

акуеть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...