Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

просто выбирал машину.остановился на матрешке.ну и вот я здесь!Всем привет!

 

Привет :)

давай создавай свою темку и рассказывай все хочешь о себе и своей ма3шке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем м. Новослабодская, а на выходных тусуемся в Мытищах. Были бы тока рады, если бы кто-нибудь подвез. А такой вопрос: В Престиж-Авто есть рамки? (мы недалеко живем там)

 

Так, тока что набрел на эту тему! Я могу забрать на маздовке или на неделе у народа, и в Мытищах вам отдам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тока что набрел на эту тему! Я могу забрать на маздовке или на неделе у народа, и в Мытищах вам отдам =)

Отписался бы в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял тему, пусть тут висит!

 

А по теме я даже затрудняюсь ответить)))))))))))))))))

С помощью игры попался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял тему, пусть тут висит!

 

А по теме я даже затрудняюсь ответить)))))))))))))))))

С помощью игры попался :rofl:

 

ну что-то из этой оперы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Народ:) А я вот приобрел машинку год назад, состоял в другом клубе, но заходил туда редко, а вот этот клуб мне понраВВВилсЯЯ:)))) Буду зависать тут часто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотели купить мазду, облазили всякие там авто.ру и т.д, и т.п., как то забрела и на этот сайт. Мне очень понравилось как вы между собой общаетесь, очень внимательно, вежливо и дружелюбно! В наше время это большая редкость, кто-нить да нахамит, а здесь, прям душа радуется! В итоге когда внесли за нее аванс, я зарегистировалась. Очень хочу рамки, но пока так и не поняла как их заполучить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты за такое кол-во времени ни разу не видела машин с клубной атрибутикой?))

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

неа....:-(......

 

ауди видела с клубными всякими шнягами...мазды неа((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до того как тут зарегистрировался никогда на рамки внимания не обращал,теперь как вижу матрешку сразу на рамку смотрю и как правило вижу major(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал свою ласточку и сразу полез в интернет искать, где можно подешевле расходники найти.

В куче информации увидел различные мазда-клубы, решил что было бы полезно примазаться к такому сообществу чтобы делиться опытом и получать советы.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ !!! У меня, случайно, подвернулся очень хороший вариант взять трешку. И как только моя знакомая, узнаа о покупки, участнича этого форума, то несколько часов рассказывала про клуб, про встречи, про рекорд Гиннеса, и скинула ссылку на "Обмыв". На следующий день я был "новичком" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ !!! У меня, случайно, подвернулся очень хороший вариант взять трешку. И как только моя знакомая, узнаа о покупки, участнича этого форума, то несколько часов рассказывала про клуб, про встречи, про рекорд Гиннеса, и скинула ссылку на "Обмыв". На следующий день я был "новичком" )))

 

Это после джа раша тебе показалось, что я несколько часов рассказывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я здесь человек новенький, вот решил представиться и рассказать о том как нашел Ваш клуб.

Моя коллега по работе рассказала про клуб, долго не решался зарегистрироваться (даже не знаю почему).

Но вот как-то недавно ехал по Симферопольке и увидел штук 8-10 Масянек, стоящих в ряд, поприветствовал народ, мне улыбнулись и поприветствовали в ответ. И в этот момент решил все-таки зарегистрироваться в клубе.

 

Всем удачи на дорогах!!!

 

Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ !!! У меня, случайно, подвернулся очень хороший вариант взять трешку. И как только моя знакомая, узнаа о покупки, участнича этого форума, то несколько часов рассказывала про клуб, про встречи, про рекорд Гиннеса, и скинула ссылку на "Обмыв". На следующий день я был "новичком" )))

 

Это после джа раша тебе показалось, что я несколько часов рассказывала)))

 

:D Видимо да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал по нет читал про мазду и наткнулся на сайт . решил ,а почему бы и нет…. Вот и зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...