Перейти к содержанию

замена лобового, покарска, установка зеркального элемента


.PaveL.

Рекомендуемые сообщения

в мае получил направление в ЮС Импекс на 1) замена лобового стекла 2) установка зеркального элемента 3) покраска крыла и бокового зеркала

запись на ремонт на месяц вперед. привез направление 8го мая, записали на 8 июня.

ремонт провели за 3 дня (что для меня было очень важно, за что большое спасибо) и сегодня я уже забрал машину.

К покраске вроде как нареканий нет, с лобовым вроде бы тоже. А вот по дороге домой обнаружил, что зеркальный элемент не до конца поворачивается. назад уже не поехал, т.к. нужный мне угол соблюдается, но вообще обидно. Салон получен в чистом виде (сдан в подзасраном), что тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще момент, который не сильно порадовал - лимит на покраску и замену зеркального элемента был 500 юсд. в итоге пришлось доплатить 2300 руб, но за что? снятие установка треугольного стекла надо задним крылом - 2200 руб (1.4 нормочас). Какого хрена было его снимать для покраски крыла? И почему так много времени на снятие/установку? Я правда этим вопросом там заниматься не стал, т.к. был очень рад, что машину успели сделать за смену, т.к. она мне очень нужна сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...