Перейти к содержанию

Ремонт по гарантии


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на первичной диагностике по замене заднего амортизатора по гарантии.

 

Записался вчера на 11,00, приехал в 10,30. Машинку быстро приняли и отогнали в рем. зону.

Через час сказали все ОК будем менять. Изначально звонил узнавал по наличию амика, сказали что нет его будет через неделю. Но тут сказали что вроде есть и сейчас поменяем.

Но выяснилось что была пересортица и его все таки нету(((((. Но будет в понедельник и необходимо ехать на замену.

 

Вообще очень доволен салоном и отношением к клиенту. Все чисто и красиво. Целая куча машин в наличии, как мне сказали накупили их на пол года))))

Машину помыли не просто технической мойкой как везде, а полностью комплекс. Салон пропылесосен, пластик протерт. Все просто блестит. Денег естественно не за что не платил.

 

В общем всем советую. Точно не хуже чем в БЛОКЕ.

ТО-45 у них немного дороже В блоке 6900 у них 7200. Но это только за счет доп. клубной скидки))).

Вот бы они были у нас в партнерах :) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жестянку отдал?

не сказали кады отдадут?

а почитать первый пост?????

Речь идет о замене амортизатора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жестянку я вечером в независимость отдал. В понедельник сказали отдадут. А в Генсере по замене амортизатора был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу сделали замену амика. меняли 40 минут вместе с мойкой. Все гут.

Забыл включенную камеру в салоне)))) У них там все так чисто и красиво внутри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочется отметить, что обслуживание и подход в Дженсере на 3км МКАД отличное,я уже давно таких официалов не встречал- но был в Дженсере по гарантии дважды и оба раза оч. понравилось.Отдельное спасибо Клюеву Владимиру!Побольше бы таких людей-оч приятно было иметь с ним дело!

Вообщем оба раза проблему решали,подход и сервис отличный!Машинку хорошо помыли оба раза на приёмке :good:

А вот отделе продаж авто мне особо не понравилось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Самойлову Андрею, мастеру приёмщику, колупался с гарантийным ремонтом Сам, что бы отдать мне машимну и в итоге в 22:15 отпустили меня не пешком, Спасибо! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем! подскажите: треснуло левое зеркало обзора заднего вида, это гарантийный случай или нет! Машина на гарантии! Треснуло на глазах, ни удара, ни другого воздействия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят могу посодействовать о скидке клубу, у Вас какие то карточки клуба?

 

Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

а что за мастер приемщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное забыл написать, зеркало поменяли по гарантии или за свой счет сделали все отлично?

Всё сделали по гарантии и ни рубля не отдал! Уже правда машину продал! ;)

 

Ребят могу посодействовать о скидке клубу, у Вас какие то карточки клуба?

 

Сегодня был в Genser! Отношение к людям - отличное!!! приехал на 30 мин раньше, приняли. Объяснил проблему, всё сделали и помыли машину!! Огромное спасибо мастеру-приёмщику! Настроение на весь день обеспечено!!! Так держать!!!

а что за мастер приемщик?

Фамилию помню - Самойлов, имя забыл, давно уже было! :pardon:

Вспомнил Самойлов Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...