Перейти к содержанию

Mazda: Уроки экстремальной езды


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

К чему видео, непонтяно. Это разве клуб любителей СХ7? А Кессельман может и хороший человек и гонщик, но со своими ценниками пусть еще кого-нибудь тренирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему видео, непонтяно. Это разве клуб любителей СХ7? А Кессельман может и хороший человек и гонщик, но со своими ценниками пусть еще кого-нибудь тренирует...

 

 

спроси у своей женщины, оденет ли она дешевое белье? ... это к разговору о Кессельмане с его ценниками

... а видео исключительно в познавательных целях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у своей женщины, оденет ли она дешевое белье? ... это к разговору о Кессельмане с его ценниками

... а видео исключительно в познавательных целях!

 

Ну во-первых никакой связи не вижу, а во-вторых сколько интересно водителей мазды 3 ходили к нему на курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

реально ценник просто ппц. В других школах за теже деньги можно пройти по 2 трех-пятидневных курса :) И кто-нибудь скажет что там будет подготовка хуже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рекламирую услуги Кессельмана!

 

по вашей логике про ценник ... следуе то .... что бентли должен стоить не дороже сайбера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рекламирую услуги Кессельмана!

 

по вашей логике про ценник ... следуе то .... что бентли должен стоить не дороже сайбера!

Это ваша логика, а не наша.

По вашей логики ценник у Кессельмана в два раза выше чем, например, у ЦВВМ потому что он за день научит в два раза лучше, чем в ЦВВМ за 5 дней?

 

Видится мне они не лучше, чем в других школах, а ценник в два раза выше, времени в два раза меньше. Так что если вы сравнили СпортАкадемиюМазда с "бетнли", то остальные курсы, например я назвал бы "мозератти" или "бугатти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...