Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Блин тоже в шоке.... что-то мои прогнозы на матч и на чемпионат очень оптимистичны были. "Спасибо" команде, что в очередной раз нас всех спустили с небес на землю(((

 

Может стоит в тренерский штаб пригласить Горлуковича и устроить форменную дедовщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже в шоке.... что-то мои прогнозы на матч и на чемпионат очень оптимистичны были. "Спасибо" команде, что в очередной раз нас всех спустили с небес на землю(((

 

Может стоит в тренерский штаб пригласить Горлуковича и устроить форменную дедовщину?

В тренерский штаб надо пригласить тренера из "Газмяс"а...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы серьезно на что-то надеялись? По-моему, все стало очевидно уже после того, как великие трансферные обещания в межсезонье вылились в "гипергромкие" покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, ты считаешь что Алекс плох?

Кого ты считаешь надо было покупать?

 

В зимний период приобрести человека из-зи бугра практически не возможно, так как там идут чемпионаты и переплачивать баснословные деньги, чтобы сорвать игрока по крайней мере не разумно. Значительней и проще купить игрока летом!

Прежде чем купить легионера, надо избавляться от тех кто есть сейчас в команде и только после освобождения вакансии следует приобретать.

В межсезонье была возможность купить 1-2 игроков - что мы и сделали.

 

По российским игрокам особый разговор.... Надо признать, что нам не продадут игроков из цска, локомотива или зенита! из других клубов купить игроков с российским паспортом тоже проблема. Много ли таких, которые лучше тех кто есть в составе? Да такие есть, вот только состязаться с зенитом в финансовом плане мы не можем (пример продажа динамо Семшова). Спартак хотел его купить, только вот зенит давал больше))

 

Как резюме, надо сначало продать ненужное, чтобы потом купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы над «Спартаком» (3:1) полузащитник «Москвы» Алексей Ребко признался, что его команда заслуженно одержала победу и должна была забивать больше. И добавил, что «Спартак» – середняк премьер-лиги…

 

 

«В игре со «Спартаком» к нам пришло то, что уплывало в предыдущих матчах чемпионата. Мы наконец-то забили… И немало, – не скрывал улыбки Алексей Ребко. – Моменты мы создавали, как и в предыдущих играх. Только наконец-то их реализовали.

 

– Перед игрой игроки «Москвы», имеющие спартаковское прошлое, заявляли, что ничего принципиального для них в этой игре нет. Согласны?

– Кто так говорил, конечно, немного лукавил.

 

 

Все-таки «Спартак» нас воспитал и это родная команда. Какие-то дополнительные эмоции присутствовали.

 

 

– Какое впечатление у вас оставил «Спартак»?

– Если честно, никакого впечатления. Средняя команда. Обычный середняк премьер-лиги. По крайней мере – это по той игре, которую «Спартак» показал сегодня.

 

– Победа сегодня – это победа тактическая?

– Можно сказать, что это сплав тренерской мысли и футболистов…

 

– Везение сопутствовало «Москве», или это результат кропотливой работы?

– Конечно, результат тяжелой работы.

 

 

Мы создавали моменты, мы играли лучше и заслуженно победили «Спартак».

 

 

– «Москва» могла победить с более крупным счетом?

– Да, я с вами полностью согласен. Мы могли забить намного больше. К тому же, пропустили совершенно ненужный гол в конце матча.

 

– На ваш взгляд, в чем причина неудач «Спартака» и игровых проблемах команды?

– Я не знаю, если честно…

 

 

В «Спартаке» собраны хорошие футболисты вроде бы…

 

 

Наверное, разбираться должно спартаковское руководство.

 

– Вы с кем-нибудь из команды общаетесь?

– Нет. Только очень поверхностно… Так, узнаю, как дела в команде и все. А из-за чего проблемы – не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, ты считаешь что Алекс плох?

Кого ты считаешь надо было покупать?

 

В зимний период приобрести человека из-зи бугра практически не возможно, так как там идут чемпионаты и переплачивать баснословные деньги, чтобы сорвать игрока по крайней мере не разумно. Значительней и проще купить игрока летом!

Прежде чем купить легионера, надо избавляться от тех кто есть сейчас в команде и только после освобождения вакансии следует приобретать.

В межсезонье была возможность купить 1-2 игроков - что мы и сделали.

 

По российским игрокам особый разговор.... Надо признать, что нам не продадут игроков из цска, локомотива или зенита! из других клубов купить игроков с российским паспортом тоже проблема. Много ли таких, которые лучше тех кто есть в составе? Да такие есть, вот только состязаться с зенитом в финансовом плане мы не можем (пример продажа динамо Семшова). Спартак хотел его купить, только вот зенит давал больше))

 

Как резюме, надо сначало продать ненужное, чтобы потом купить))

 

1. Не знаю. Время покажет. То есть, я уверен, что Алекс неплох. Только вот Кавенаги был, пожалуй, ещё лучше, а результ все прекрасно помним...

2. Состав подчистили и так мама не горюй. И легионеров выставили, и своей молодежью половину Премьер-лиги в который раз накачали. Скоро такими темпами сами против себя во внутреннем чемпионате играть будем :)

3. Я не говорю, что кого-то конекретного надо было купить, но не купили. Ты сам ответил на свой вопрос. Бюджет маловат. Хоть на бумаге он и выглядит вторым в России, на практике это который год не ощущается. Что Карпин говорил в межсезонье? Мы купим 5-6 человек. Что-то в этом духе. В итоге же имеем...

А покупать кого-то летом, боюсь, будет просто бессмысленно такими темпами. Еврокубки нам вряд ли светят, а в чемпионате к тому моменту мы рискуем растерять даже теоретические шансы на чемпионство (а то и на еврокубки на сезон 2010-2011). Какой смысл тогда тратить деньги, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию? Да и кто поедет в клуб, обречённый ещё два сезона вариться исключительно в Чемпионате России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с Романцева...и не надо ставить ему в заслугу прошлые победы...с такой скамейкой и составом можно было добиться и большего.Сейчас мы пожинаем плоды неудачной селекционной работы его и людей находящихся в то время у руля команды,в частности разбазаривания команды,молодежи...посмотрите,сколько воспитанников спартаковской школы занимают лидирующие позиции в своих клубах,явл-ся украшением ЧР,известны по всему миру...Фамилии перечислять не буду,я думаю,они и так известны...Сейчас Спартак действительно середняк,как не больно это признавать...и останется им до тех пор,пока не перестанут состав комплектовать второсортными игроками...Раньше в Спартаке играли люди с психологией победителя им это прививали,внушали...сейчас...чего стоит только один Родригес... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с Романцева...и не надо ставить ему в заслугу прошлые победы...с такой скамейкой и составом можно было добиться и большего.Сейчас мы пожинаем плоды неудачной селекционной работы его и людей находящихся в то время у руля команды,в частности разбазаривания команды,молодежи...посмотрите,сколько воспитанников спартаковской школы занимают лидирующие позиции в своих клубах,явл-ся украшением ЧР,известны по всему миру...Фамилии перечислять не буду,я думаю,они и так известны...Сейчас Спартак действительно середняк,как не больно это признавать...и останется им до тех пор,пока не перестанут состав комплектовать второсортными игроками...Раньше в Спартаке играли люди с психологией победителя им это прививали,внушали...сейчас...чего стоит только один Родригес... :(

 

 

дружок, ты Рабинера перечитал недавно, да?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с Романцева...и не надо ставить ему в заслугу прошлые победы...с такой скамейкой и составом можно было добиться и большего.Сейчас мы пожинаем плоды неудачной селекционной работы его и людей находящихся в то время у руля команды,в частности разбазаривания команды,молодежи...посмотрите,сколько воспитанников спартаковской школы занимают лидирующие позиции в своих клубах,явл-ся украшением ЧР,известны по всему миру...Фамилии перечислять не буду,я думаю,они и так известны...Сейчас Спартак действительно середняк,как не больно это признавать...и останется им до тех пор,пока не перестанут состав комплектовать второсортными игроками...Раньше в Спартаке играли люди с психологией победителя им это прививали,внушали...сейчас...чего стоит только один Родригес... :(

 

 

дружок, ты Рабинера перечитал недавно, да?)))))

Нет,приятель,не недавно...годик где-то назад...)К тому же,чтобы это понять,не обязательно читать Рабинера... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последней игры, как бы это не прискорбно было, врят ли народ пойдет на этот матч

 

Слишком уж нестабильно играет СМ в этом сезоне... Да и защита опять напоминает проходной дворик...

 

Сегодня вроде и СЭ написал, что Штранцль уйти собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Спартак проиграл Динамо 0:3. Вылетел из кубка России и остался без Еврокубков в этом году вообще. УЖАС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что у Карпина тоже не получится((

Нам нужен тренер умеющий ставить игру....

 

Вот всем так не нравился Старков.... а между тем именно он поставил игру! и благодаря ему на мой взгляд мы занимали последующие вторые места...

Да, при нем команда играла в закрытый футбол, но тем не менее был результат, а сейчас нет ни игры ни результата....

Что делала команда в межсезонье??

 

Стыд и позор((( У нас команда уровня 1 лиги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд и позор((( У нас команда уровня 1 лиги....

 

Боюсь, что в этом сезоне Спартак будет бороться за выживание в Премьер Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен Хиддинг или Газзаев

 

А лучше договориться с Абрамовичем и обменять весь состав Спартака включая Федуна на футболистов Челси. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужен Хиддинг или Газзаев

 

А лучше договориться с Абрамовичем и обменять весь состав Спартака включая Федуна на футболистов Челси. :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это было приятно! Еще пару таких лет, и спартачок будет бороться за выживание в премьер-лиге :) Гол Хохлова просто заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...