Перейти к содержанию

Головное устройство от мазда 3 2006 г. комплектация BASE


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте перед нг приобрел себе матрёшку, через какое то время обратил внимание что нет БК, только инфа о радиостанции время и температура за окном, комплектация BASE  без климата и без CD, подскажите что можно сделать прочитал про разблокировку и т.д. делал не помогает, я так понимаю что БК на этой версии магнитол вообще нет, как решить данную проблему, хочу наблюдать за расходом и т.д. (и вроде возможно даже климат поставить?). Буду благодарен за консультацию. Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

1 час назад, Xait сказал:

я так понимаю что БК на этой версии магнитол вообще нет

Есть БК или нет, смотри по кнопке INFO или SET :

INF-display.png

Много инфы об установке ГУ и дисплея ЗДЕСЬ

Переделывать кондей на климат слишком затратно и трудоемко ), ведь кроме модуля управления климатом нужно будет установить электронный резистор упр. оборотами моторчика печки, сервопривод заслонки смешивания воздушных потоков, сервопривод  заслонки режимов обдува ( на кондее эти заслонки упр. тросиками ), т.е. проще менять всю климатическую установку, плюс проводку ( упр. сервоприводами, блок упр. климатом, шина CAN ).  Плюс дополнительно установить для климата: датчик температуры воздуха в салоне, датчик солнечного освещения в салоне. Сходство климата и кондея только в сервоприводе поступающего воздуха ( с улицы или с салона ( рециркуляция )).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...