Перейти к содержанию

блок комфорта мазда 3 ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! С новым годом всех.Помогите пожалуйста. Мазда 3.ВК.2005 года.1,6 литра.105 лошадей.Возникла проблема-отходит реле габаритов и подсветки. Я читал форум и видел,как решается.разбором блока.Снятием кожуха с реле и прогревом ножек. Купил блок аналогичный.Но смущает то,что не сходятся номера.и года разные. Тот который купил я уже разобрал. посмотрел что там и как.На снятие и разбор своего пока не решился. Хотелось бы узнать-возможна ли замена плат. на вид всё идентично.внешне. правда плату из своего блока пока не достал. Делал ли кто нибудь такую замену? 

мой номер.png

номер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мотовариатор сказал:

Делал ли кто нибудь такую замену? 

С НГ )

Проблемы бывают когда блок от дореста ставят на рестайл: не прописать ключи ЦЗ, и не работает вежливая подсветка.

Пробуй. Наконец, просто поменяешь реле габаритов.

 

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, felixych сказал:

С НГ )

Проблемы бывают когда блок от дореста ставят на рестайл: не прописать ключи ЦЗ, и не работает вежливая подсветка.

спасибо за ответ)))у меня нет вежливой подсветки.я правильно понял,что это когда закроешь двери,а свет угасает постепенно? у меня гаснет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мотовариатор сказал:

)у меня нет вежливой подсветки.я правильно понял,что это когда закроешь двери,а свет угасает постепенно? у меня гаснет сразу

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, felixych сказал:

С НГ )

Проблемы бывают когда блок от дореста ставят на рестайл: не прописать ключи ЦЗ, и не работает вежливая подсветка.

Пробуй. Наконец, просто поменяешь реле габаритов.

 

спасибо)и ещё вопрос.что  значила зловещая фраза-прописать ключи? то есть сам блок можно ставить?невзирая на то,что номера и года разные. не попалю ничего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...