Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такой вопрос по поводу закона который не разрешает ставить биксион что он ярко светит!!! Проблем с ментами из-за светодиода 5000к в габариты не будет?

Светодиодные габариты никто не запрещал, а 5000К это далеко не синий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Хочу заказать себе: 2 лампы в габариты, 2 лампы в ПТФ, люстру в салон (белую), подстветку номера (если есть в синем свете, если нет то белую), задние стоп-сигналы+задние фонари, поворотники (2 пер где диоды крестом расположены+2 задние если есть то такие же), 1 лампа в заднюю ПТФ, задний доп. стоп сигнал (белый), 1 лапму в задний ход ;) . Вроде все....Подскажите модели ламп наиболее ярких и инфу есть ли в наличии...Заранее благодарю.

С Уважением, Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, скажите, а есть сейчас в наличии лампы для передних противотуманных фар?

Здравствуйте.

Да, есть, с цоколем H11 (для sport комплектации не подходят)

 

Здравствуйте! Хочу заказать себе: 2 лампы в габариты, 2 лампы в ПТФ, люстру в салон (белую), подстветку номера (если есть в синем свете, если нет то белую), задние стоп-сигналы+задние фонари, поворотники (2 пер где диоды крестом расположены+2 задние если есть то такие же), 1 лампа в заднюю ПТФ, задний доп. стоп сигнал (белый), 1 лапму в задний ход ;) . Вроде все....Подскажите модели ламп наиболее ярких и инфу есть ли в наличии...Заранее благодарю.

С Уважением, Я.

Здравствуйте.

Все, что есть в наличии отражено на сайте, а именно:

2 лампы в габариты

2 лампы в ПТФ

подстветку номера (если есть в синем свете, если нет то белую)

поворотники (2 пер где диоды крестом расположены+2 задние если есть то такие же)

задний доп. стоп сигнал (белый) Светодиоды белые, светит красным. Если это имелось ввиду.

1 лапму в задний ход

 

 

Этого нет в наличии:

люстру в салон (белую)

задние стоп-сигналы+задние фонари

1 лампа в заднюю ПТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ne Tuning, одна из данных ламп http://www.netuning.ru/index.php?productID=88 у меня в подсветке номера перегорела, я так понимаю после нескольких моек, вторая светит нормально, хочу заказать новую, только вот теперь сомневаюсь какую лампу лучше взять, чтобы не перегорела, посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... А какой цоколь в спорт комплектации??? и вообще они когда-нибудь будут?

На спорте HB4, мы ожидаем их в июне.

 

Здравствуйте Ne Tuning, одна из данных ламп http://www.netuning.ru/index.php?productID=88 у меня в подсветке номера перегорела, я так понимаю после нескольких моек, вторая светит нормально, хочу заказать новую, только вот теперь сомневаюсь какую лампу лучше взять, чтобы не перегорела, посоветуйте!

Здравствуйте.

Почему лампа вышла из строя сказать сложно, может быть мойка повлияла, может быть другая причина. Ваши лампы на гарантии. Мы отправим вам замену, если вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ребятам!

Получил посылку, поставил лампы полностью везде) Радуюсь как ребенок - светят отлично)

Все быстро оперативно,аккуратно!

Огромное спасибо еще раз!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ne Tuning, одна из данных ламп http://www.netuning.ru/index.php?productID=88 у меня в подсветке номера перегорела, я так понимаю после нескольких моек, вторая светит нормально, хочу заказать новую, только вот теперь сомневаюсь какую лампу лучше взять, чтобы не перегорела, посоветуйте!

Здравствуйте.

Почему лампа вышла из строя сказать сложно, может быть мойка повлияла, может быть другая причина. Ваши лампы на гарантии. Мы отправим вам замену, если вы не против.

 

конечно я не против, только вот сегодня еще один заказ оформлю, оплачу и тогда высылайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оплатил, вот данные:

 

947,00 руб.

13.04.2010 14:01

Перевод на e-mail/счет

Банковская информация

Счет получателя:

41001206772111

Сумма к получению:

942,26 руб.

Комментарий

Оплата заказа №3201

 

жду ответа.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оплатил, вот данные:

жду ответа.спасибо

 

Ваш заказ отправят сегодня.

О факте оплаты лучше писать нам по почте или icq. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

А когда будут? Очень надо!!! Просто ставил лампу накаливания красную-хромированую (не у вас покупал) один раз включил и сгорела, светит не очень ярко, и не красным а каким то коричневым. Как появится, сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалутсв а есть в задний противо туманый фонарь красные диоды как в задний ход?

К сожалению сейчас нет в наличии.

А когда будут?

Ждем в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста стоп сигнал диодный для седана нет и не будет

В связи с тем, что наш доп.стоп от хэтчбэка подходит на седан мы не планируем продажу специальных доп.стопов для седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста стоп сигнал диодный для седана нет и не будет

не парься, смело заказывай стоп для хетча + небольшие доработки и он отлично ставится на седан, я себе легко поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста стоп сигнал диодный для седана нет и не будет

не парься, смело заказывай стоп для хетча + небольшие доработки и он отлично ставится на седан, я себе легко поставил.

слушай а фоток нету глянуть очень хочется а из доработок что делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил светодиодные лампы задних поворотников, поставил, но теперь при включении поворотника все лампы мигают в 2 раза чаще, чем должно быть. Как этом можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил светодиодные лампы задних поворотников, поставил, но теперь при включении поворотника все лампы мигают в 2 раза чаще, чем должно быть. Как этом можно исправить?

Нужно ставить резисторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в продаже светодиодные модули дневного света?

Мы продаем только лампы, устанавливаемые в штатные места.

Можно поставить светодиодные лампы в противотуманки - получится дневной свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скажите, эти лампы на Мазду 3 в задние указатели поворота подойдут? Их тоже необходимо устанавливать в купе с нагрузочным резистором?

http://www.netuning.ru/index.php?productID=197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скажите, эти лампы на Мазду 3 в задние указатели поворота подойдут? Их тоже необходимо устанавливать в купе с нагрузочным резистором?

http://www.netuning.ru/index.php?productID=197

Здравствуйте.

Лампы задних поворотников W21W типа, а лампа по вашей ссылке W16W типа. Они не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Скажите, эти лампы на Мазду 3 в задние указатели поворота подойдут? Их тоже необходимо устанавливать в купе с нагрузочным резистором?

http://www.netuning.ru/index.php?productID=197

Здравствуйте.

Лампы задних поворотников W21W типа, а лампа по вашей ссылке W16W типа. Они не взаимозаменяемы.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...