Перейти к содержанию

Помогите попасть на ремонт!


FLASH

Рекомендуемые сообщения

Люди, есть у кого нить связи в этом майджоре? Очень нужно побыстрее сделать машину, а ближайшая запись только на апрель! СПАСИТЕ ПЛИЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор не дружелюбный дилер...

ихмо лучше взять деньгами и сделать в СТО или еще где нибудь.... ( если конечно повреждения не серьезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор не дружелюбный дилер...

ихмо лучше взять деньгами и сделать в СТО или еще где нибудь.... ( если конечно повреждения не серьезные)

 

Сейчас страховые очень сильно зажимают с деньгами при расчете калькуляции. У меня есть пара царапин. судя по предварительному общению с трудом хватит на ремонт в мазда-сто и то не факт. Но у меня то просто покраска, разница не более 2-3 тыс. составит, стерплю. А если ремонт серьезный, то в 90% случаев денег не хватит и сильно. Хорошо, если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор не дружелюбный дилер...

ихмо лучше взять деньгами и сделать в СТО или еще где нибудь.... ( если конечно повреждения не серьезные)

 

Сейчас страховые очень сильно зажимают с деньгами при расчете калькуляции. У меня есть пара царапин. судя по предварительному общению с трудом хватит на ремонт в мазда-сто и то не факт. Но у меня то просто покраска, разница не более 2-3 тыс. составит, стерплю. А если ремонт серьезный, то в 90% случаев денег не хватит и сильно. Хорошо, если ошибаюсь

 

Ну ребят, я едь не виноват в том что дилеры так ужасно работают :)

я просто предлагаю выход...

а ест вариант сделать ПО СЧЕТАМ... чнишь за свои счет а счета в страховку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а других дилеров в списке страховой нету????

Нет, больше никаких диллеров в списке нет, да и майджор только этот и на новой риге! А повреждения серьёзные и расчитали 6 тыс. бакинских что явно на ремонт не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор не дружелюбный дилер...

ихмо лучше взять деньгами и сделать в СТО или еще где нибудь.... ( если конечно повреждения не серьезные)

 

Сейчас страховые очень сильно зажимают с деньгами при расчете калькуляции. У меня есть пара царапин. судя по предварительному общению с трудом хватит на ремонт в мазда-сто и то не факт. Но у меня то просто покраска, разница не более 2-3 тыс. составит, стерплю. А если ремонт серьезный, то в 90% случаев денег не хватит и сильно. Хорошо, если ошибаюсь

 

Ну ребят, я едь не виноват в том что дилеры так ужасно работают :)

я просто предлагаю выход...

а ест вариант сделать ПО СЧЕТАМ... чнишь за свои счет а счета в страховку...

 

 

Ну я же не виню вас

Такой вариант хорош при стечении двух обстоятельств - наличие свободных денежных средств на ремонт и согласие страховой компенсировать убыток таким способом. Большинство СК дают страхователям такую возмлжность, но при повышающем коэффициенте 1,2 (как правило). А вообще грустная картина с ремонтом получается у маздоваладельцев - ждать месяцами, пока починят родную машину - это нелегко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Попробую оживить тему, надо попасть в мажор 47 на СТО. Есть ли у кого там знакомые? за содействие денежное вознаграждение...

 

 

А что, там снова очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...