Перейти к содержанию

Восстановление "Желтой молнии"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 5 месяцев назад стали счастливыми обладателями Mazda 3 BK 2006 дорестайл. 10.07.2019 г. по вине мужа машина была разбита, въехал в мерса с кингурятником, снес полморды. Фото прилагаю. Как вы думаете, стоит ли что-то делать, в какую сумму это может выйти. Попрошу адекватного мнения, без оскорблений. Сама в шоковом состоянии до сих пор.

 

По предварительным расчетам (вызывали мастера, который занимается восстановлением) - работа будет стоить 40 тыс. Про материалы (скорее не оригиналы) я молчу.

Знаю, что не такое восстанавливают, но все же страшно смотреть. Двигатель не пострадал, кузов не повело, сработали 2 подушки. Пассажирская разбила лобовое.

post-125226-0-78526900-1562918297_thumb.jpg

post-125226-0-51884600-1562918303_thumb.jpg

post-125226-0-55206000-1562918327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый

Двигатель не пострадал, кузов не повело,

Если так, лучше восстановить, тем более за 40 тыщ, это не дорого. Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@felixych, так 40 это работа (только не уточнила, что в неё входит, и предполагаю, что без покраски). А если с деталями, то думаю 150 надо готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, 40 тыс - это конечно только собрать морду. Как сказали, привози машину, привози все нужные детали и через 10 дней забирай рабочую. Я так думаю, что покраска не входит, не входит наверное замена лобового и салон точно не входит в эту стоимость. Стаканы, стойки - не задеты тоже. Радиатор потек. Под вопросом генератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это только работа. Про детали вопрос висит в воздухе. Покраска, конечно, отдельной статьёй пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в ДТП, морда была такая же ( только фары целые). Мне обошлось в 80 тысяч все (запчасти, покраска, работа) , но это было на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил ещё один мастер, оценил работу 80 тыс вместе с покраской. Сказал, что правую сторону морды тоже повело, нужно вынимать движок и вытягивать. Ещё сказал погнуло стойку левую, короче надо поднимать ее и смотреть. Так же выразился насчёт предыдущего мастера, мол, делайте за 40 тыс, потом ко мне все равно приедете переделывать. Попробуем ещё третье мнение узнать. В таком виде не хочется отдавать за бесценок. Да и вообще, если честно, не хочу с ней расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...