Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Обнаружил проблему на мазде, лопнули аж две задние пружины, пробег 105000 км. Хотел купить на разборках ни где нет, все говорят, что закончились. Я так понимаю это болезнь у них. Аналогов нет, оригинал дорого 5000р минимум, ждать месяц. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может пружины от bl на bm подходят?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Совсем разные, придётся по 5000р брать. Может кто-нибудь знает, где можно приобрести б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Совсем разные, придётся по 5000р брать. Может кто-нибудь знает, где можно приобрести б/у?

есть  отличные пружины !  оригинал .  отдам по  1000 р шт . вот  номер 8-962-367-59-57  .  звони если что . или в личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автодоке 4500, но и ожидание 22 дня... странно, что даже заменителей не предлагается ни на экзисте ни на автодоке... надо впрок покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за информацию. Звонил я на автодок цена по 5500р.

В принципе цена не плохая, а как они доставляют запчасти, сами или почтой? Просто мне пружины нужны, а через интернет ни разу не покупал. Не хочу что бы так получилось, заказал одно, а пришло другое или вообще не пришло. Мне сказали что по трекинг номеру можно отслеживать https://parcelgo.ru/ , но это сути не меняет. Что посоветуете, где заказать пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию. Звонил я на автодок цена по 5500р.

В принципе цена не плохая, а как они доставляют запчасти, сами или почтой? Просто мне пружины нужны, а через интернет ни разу не покупал. Не хочу что бы так получилось, заказал одно, а пришло другое или вообще не пришло. Мне сказали что по трекинг номеру можно отслеживать https://parcelgo.ru/ , но это сути не меняет. Что посоветуете, где заказать пружины?

 

Я там брать не стал, нашёл дешевле в Москве на Кунцевском рынке, цена 4400р за шт оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите. Можно ли поставить пружины вместо bhn528011a - bhn528011c (я так понял это от BN кузова).

В автодоке менеджер сказал, что bhn528011a - это старый номер запчасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 03.04.2019 в 12:12, Мазда 3 СК сказал:

Всем привет.

Обнаружил проблему на мазде, лопнули аж две задние пружины, пробег 105000 км. Хотел купить на разборках ни где нет, все говорят, что закончились. Я так понимаю это болезнь у них. Аналогов нет, оригинал дорого 5000р минимум, ждать месяц. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может пружины от bl на bm подходят?  

Похоже, что болезнь ... лопнули на пробеге 85 тыс , причем в одинаковом! месте с двух сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 120 тыс лопнула задняя левая пружина, оригинал в спб предлагают ждать до середины января... пришлось брать Lesjofors, посмотрим сколько проходят... кому интересно артикул Lesjöfors 42 554 74, пружины поставил, на мазду bm 2013 года подошли

Изменено пользователем Nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лопнула пружина на пробеге 15000, тоже сейчас ищу, и б/у нет желания покупать если их даже для внутреннего рынка так плохо делают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дежурное блюдо-задние пружины, лопнули обе, первая хз когда, 2-ю ясно услышал, переползая через лежачего на 112000 км, звук был отстрелившегося нечто, понял оно. Естественно, зная про оригинал из золота и заменители в виде Lesjofors/Kilen, наткнулся на другой оригинал под номером BJS928011, у меня сложилось удачно- заказал в Автодоке в конце февраля, ехали месяц, как понял с Европы, центральный склад Мазда, приехали четко перед ковидобесием в конце марта, оказался самый что ни на есть оригинал производства Саламанка, Мексика, там у Мазды завод, поставил всё отлично, зад приподнялся, так что заказывайте пока цена халява (во время карантина 2 мес.этого предложения не было, я мониторил, сейчас есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.07.2020 в 00:53, Lerych сказал:

наткнулся на другой оригинал под номером BJS928011

так что заказывайте пока цена халява (во время карантина 2 мес.этого предложения не было, я мониторил, сейчас есть).

Фигассе, халява 

2020-08-18_12-54-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.Leo сказал:

Да не, за одну :))

)) Ну, если здесь очепатка :

1.png

а сильно хочется оригинал, и деньги жмут ляжку, то можно посмотреть здесь :

2.png

Но лидер продаж, это Lesjofors 42 554 74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mr.Leo сказал:

а кто это такой ваапче?)

Темная лошадка. Никто не знает, но лидер продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2020 в 12:55, Mr.Leo сказал:

Фигассе, халява 

 

Брал 1403 р./шт., сейчас у меня в Автодоке 1787 р./шт.,но увеличился срок ожидания.

Да, ещё появились Каябы RA5237, у меня 2500 р./шт.

Изменено пользователем Lerych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...