Перейти к содержанию

где зализывать раны?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите какой-нибудь хороший сервис для ремонта.Я обычно все в мейджоре делаю, тот который на 18 км мкад. Прохожу там то, но вот никогда при этом ничего не ремонтировала. Все таки оф.дилеры в основном меняют детали, а не чинят...Сильно ли тут качество от этого падает? По остальным услугам мажоров у меня нареканий нету, все четенько, но что-то новое всегда пугает, если честно, но стараюсь с собой бороться и готова рассмотреть что-то помимо вышеупомянутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какой-нибудь хороший сервис для ремонта.Я обычно все в мейджоре делаю, тот который на 18 км мкад. Прохожу там то, но вот никогда при этом ничего не ремонтировала. Все таки оф.дилеры в основном меняют детали, а не чинят...Сильно ли тут качество от этого падает? По остальным услугам мажоров у меня нареканий нету, все четенько, но что-то новое всегда пугает, если честно, но стараюсь с собой бороться и готова рассмотреть что-то помимо вышеупомянутых.

@Sonechka66, ты все никак не угомонишься.

Сначала Мейджор 18км у тебя суперсервис, все там делаешь-меняешь. Нашли решение проблемы, которая постоянно возникала и не хотела исчезать в течении длительного времени, не смотря на неоднократное решение в сервисе у дома, которая возникала опять через некоторое время. То, опять же, тебя все устраивает и ты с мужем заказываешь детали для ремонта и ТО. Но вдруг заявляешь,  что проходишь там ТО, но вот никогда при этом ничего не ремонтировала, при этом только меняют детали и при этом не чинят. А что по твоему чинить и ремонтировать? Большинство, по моему мнению, неисправностей требуют замены тех или иных компонентов, подверженных износу в процессе эксплуатации. И чинить их, как ты пишешь, не целесообразно и опасно для здоровья. Можешь поэкспереминтировать, попробуй починить (восстановить) ,для примера, амортизаторы, тормозные колодки, шины (наварить, нарезать) протектор и т.п. Потом расскажешь, что вышло, если будет кому рассказывать.

Если не устраивает Major 18 км, тебе прямая дорога в клубный сервис. А если и это не подходит, то в гаражный "ара-сервис", там тебе починят и сдЭлают конфЭтку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто с Новороссийска подскажите хороший сервис по подвеске ,вчера машину забрал все норм , сегодня с утра выезжаю опять щелчки и третий что-то когда лежачий проезжал , опорники 2и раз поменял до этого тоже скинете было так что дело точно не в них , где есть норм спецы ,а не разводняк

Кто с Новороссийска подскажите хороший сервис по подвеске ,вчера машину забрал все норм , сегодня с утра выезжаю опять щелчки и трет что-то когда лежачий проезжал , опорники 2и раз поменял до этого тоже самое было так что дело точно не в них , где есть норм спецы ,а не разводняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не заметил, чтобы качство как-то падало, если честно. Как помне в мажоре на 18 км Мкад довольно качественно все делают и всегда готовы  идти на встречу с различными спецпредложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил, чтобы качство как-то падало, если честно. Как помне в мажоре на 18 км Мкад довольно качественно все делают и всегда готовы  идти на встречу с различными спецпредложениямиНу вот я собственно и посетила этот самый мейджор и могу подтвердить ваши слова. Реально очень качетвенно поработли и доволено быстро все сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не заметил, чтобы качство как-то падало, если честно. Как помне в мажоре на 18 км Мкад довольно качественно все делают и всегда готовы  идти на встречу с различными спецпредложениямиНу вот я собственно и посетила этот самый мейджор и могу подтвердить ваши слова. Реально очень качетвенно поработли и доволено быстро все сделали. 

я тоже поддержу что мэйджор отличный сервис

все всегда знают свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не заметил, чтобы качство как-то падало, если честно. Как помне в мажоре на 18 км Мкад довольно качественно все делают и всегда готовы  идти на встречу с различными спецпредложениямиНу вот я собственно и посетила этот самый мейджор и могу подтвердить ваши слова. Реально очень качетвенно поработли и доволено быстро все сделали. 

я тоже поддержу что мэйджор отличный сервис

все всегда знают свою работу

Да, только вот был на то в мейджор на 18 км мкад. Очень соскучился по профессиональному общению на авто-тему. Создается ощущение что каждый сотрудник спокойно в одиночку соберет и разберет мазду без появления в итоге "лишних деталей"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите какой-нибудь хороший сервис для ремонта.Я обычно все в мейджоре делаю, тот который на 18 км мкад. Прохожу там то, но вот никогда при этом ничего не ремонтировала. Все таки оф.дилеры в основном меняют детали, а не чинят...Сильно ли тут качество от этого падает? По остальным услугам мажоров у меня нареканий нету, все четенько, но что-то новое всегда пугает, если честно, но стараюсь с собой бороться и готова рассмотреть что-то помимо вышеупомянутых.

 

 

если хотите поэкспериментировать  с гаражными умельцами, вместо проверенного дилера, коим является мэйджор, то желаю успехов superman2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите какой-нибудь хороший сервис для ремонта.Я обычно все в мейджоре делаю, тот который на 18 км мкад. Прохожу там то, но вот никогда при этом ничего не ремонтировала. Все таки оф.дилеры в основном меняют детали, а не чинят...Сильно ли тут качество от этого падает? По остальным услугам мажоров у меня нареканий нету, все четенько, но что-то новое всегда пугает, если честно, но стараюсь с собой бороться и готова рассмотреть что-то помимо вышеупомянутых.

Могу подсказать хороший сервис на Каширке район Сабурово. Название сервиса Рено Гараж,они делают любые модели качественно и приемлемые цены. У меня просто был меган и один раз попал к ним и после первого визита так только к ним и ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...