Перейти к содержанию

Это норма?


Zooppoozzoo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем то такая проблема, заметил, что после мойки, особенно в солнечную погоду, отличаются детали цветами, одна просто серая, другая отдаёт синим. Как только посмотришь под другим углом, сразу же все становится одним цветом. Нашёл фото с похожим различием цветов(Крыло и капот). Это вообще нормально? Или же я попал на крашеную машину?

post-124032-0-79751700-1542836341_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей  больше  10 лет . конечно она крашеная.  на  хороших  не крашеных  не чего не отличается  хоть мой  хоть не мой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и тема.. Ты её грязной ночью покупал?)))

Ничего там не должно по цвету отличаться, если только бампер чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну и тема.. Ты её грязной ночью покупал?)))

Ничего там не должно по цвету отличаться, если только бампер чуть

Дело в том, что этого я не заметил при покупке, все было отлично. И после этого я ездил 3 месяца и ничего не замечал. Детали то не разного цвета, просто под разными углами они начинают отдавать синим. На фотографии хорошо видно, что капот отдаёт синим цветом, а крыло осталось серым. Если встать под другим углом, то все будет наоборот. И так по всей машине. Вот я и подумал, что может быть это особенность цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, ну и тема.. Ты её грязной ночью покупал?)))

Ничего там не должно по цвету отличаться, если только бампер чуть

Дело в том, что этого я не заметил при покупке, все было отлично. И после этого я ездил 3 месяца и ничего не замечал. Детали то не разного цвета, просто под разными углами они начинают отдавать синим. На фотографии хорошо видно, что капот отдаёт синим цветом, а крыло осталось серым. Если встать под другим углом, то все будет наоборот. И так по всей машине. Вот я и подумал, что может быть это особенность цвета

Металлик при разном освещении разный отблик дает, ты ее за 500рэ купил, что так заморочился:)?

Для успокоения пробей толщиком и будет понятно, если уж сон нарушился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Металлик при разном освещении разный отблик дает...

 

 

Да, в этом суть ... 

 

Поверните автомобиль под разными углами света, посмотрите, сделайте фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...