Перейти к содержанию

Тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

всё, что изготавливается в Китае

имеет надпись мэйд ин чайна (или ЕЕС)

а ремса делается в европе и стоит дешевле

ну и смысл?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Remsa и Формула 1, ню-ню. Ставил я эти колодки, хорошо не убился. Денег отдал за якобы Италию прилично. Такого качества не ожидал, прогнозируемость нулевая. Каждый раз приходилось запас прикидывать метр-полтора. Я про них слышал, что диски они якобы у себя производят, а колодки заказывают. В коробке может быть что угодно. Сейчас выкинул эти колодки, езжу на Мобилендах и радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilnar353 сказал:

Remsa и Формула 1, ню-ню. Ставил я эти колодки, хорошо не убился. Денег отдал за якобы Италию прилично. Такого качества не ожидал, прогнозируемость нулевая. Каждый раз приходилось запас прикидывать метр-полтора. Я про них слышал, что диски они якобы у себя производят, а колодки заказывают. В коробке может быть что угодно. Сейчас выкинул эти колодки, езжу на Мобилендах и радуюсь.

Ремса у меня только позитивные впечатления, тормозят очень хорошо. Очень цепкие и срабатывают моментально, только дотрагиваешься до тормозов. Каши под педалью нет, нормальные спортивные колодки. Когда в пробке в час по чайной ложке двигаешься бывает начинают поскрипывать. Считаю это нормально, редко какие колодки вообще не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladislav.plesovskikh сказал:

Ремса у меня только позитивные впечатления, тормозят очень хорошо. Очень цепкие и срабатывают моментально, только дотрагиваешься до тормозов. Каши под педалью нет, нормальные спортивные колодки. Когда в пробке в час по чайной ложке двигаешься бывает начинают поскрипывать. Считаю это нормально, редко какие колодки вообще не скрипят.

Скрипят очень даже не все колодки. Я свои как поставил, так ни разу их не слышал. Мне на выбор предложили либо Феродо либо Мобиленд. Чисто внешне по фрикционному материалу Феродо отстой, сплошной абразив, а мои гладкие. Прикатались быстро, с тормозами сразу лучше стало, хотя я по привычке еще осторожничал. С Brembo больше в жизни не свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поменял   на пробеге 86000 км диски передние NIBK ( 3180 за штуку)  и колодки по кругу  производство Корея  марка  KOTREX передние   1300  руб задние 1000 руб. Полет норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...