Перейти к содержанию

Проблемы с магнитолой


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите если кто знает. В двух словах. Мазда 3 2004 год. Накрылась старая штатная магнитола и была поставлена магнитола с gps. Сейчас встал вопрос о смене магнитолы опять на штатную. Нашёл. Купил. И вот собственно проблема. Человек, у которого её брал, снимал рабочую магнитолу при мне. В неё было включено два жгута проводов, я не придал этому значения, т.к. машина тоже дорестайл. Стал сегодня менять, и вот незадача, у меня один жгут, и подключая его магнитола не работает. Вопрос. Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток

дабы не создавать новой темы, спрошу здесь

мазда 2006 2.0: магнитола Бозе, проблемы с 6-м диском, похоже застрял, или еще какая то хрень, т.е. на воспроизведение не ставится, на выбро не дает, при переключении дисков он игнорится

как можно исправить?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже не большая проблема спрошу здесь чтоб не создавать новый вопрос была штатная магнитола с кнопкой TAPE/MD решил поменять так как aux не выводился на ней поменял на другую до Рестайл но уже. Кнопкой медиа в магнитоле с кнопкой тап мд был один жгут на магнитоле с кнопкой медиа два один в магнитолу другой в экранчик так вот как мне подключить экран чтоб он работал на магнитоле та что у меня стояла тоесть с кнопкой тап мд экранчик был подключён к самой магнитоле а на магнитоле с кнопкой медиа тоесть которую я хочу поставить идёт отдельно жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не большая проблема спрошу здесь чтоб не создавать новый вопрос была штатная магнитола с кнопкой TAPE/MD решил поменять так как aux не выводился на ней поменял на другую до Рестайл но уже. Кнопкой медиа в магнитоле с кнопкой тап мд был один жгут на магнитоле с кнопкой медиа два один в магнитолу другой в экранчик так вот как мне подключить экран чтоб он работал на магнитоле та что у меня стояла тоесть с кнопкой тап мд экранчик был подключён к самой магнитоле а на магнитоле с кнопкой медиа тоесть которую я хочу поставить идёт отдельно жгут

Подключение дисплея от рестайла на дорестайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

всем доброго времени суток

дабы не создавать новой темы, спрошу здесь

мазда 2006 2.0: магнитола Бозе, проблемы с 6-м диском, похоже застрял, или еще какая то хрень, т.е. на воспроизведение не ставится, на выбро не дает, при переключении дисков он игнорится

как можно исправить?

спасибо

2008, 1,6 АКПП, магнитола с MP3... Так же застрял диск... Всё перепробовал... Разбирать магнитолу страшно, вдруг не соберу.... Удалось как-либо достать диск? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем доброго времени суток

дабы не создавать новой темы, спрошу здесь

мазда 2006 2.0: магнитола Бозе, проблемы с 6-м диском, похоже застрял, или еще какая то хрень, т.е. на воспроизведение не ставится, на выбро не дает, при переключении дисков он игнорится

как можно исправить?

спасибо

2008, 1,6 АКПП, магнитола с MP3... Так же застрял диск... Всё перепробовал... Разбирать магнитолу страшно, вдруг не соберу.... Удалось как-либо достать диск? Спасибо

 

попробуй отключить питание с нее (акб сдерни) или шлейфы отруби все на 5мин, потом при включении она вроде засовывает или наоборот выплевывает диск... может поомжет

 

а вообще разбирать несложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Купил мазду 3 седан 2004 года 1,6 перестала работать магнитола хотя работала. Нашел на форуме тему как починить перекидывая провода на блоке предохранителей с f31 на f27 не помогает так как на магнитолу 12 вольт приходит, замерял. Куда дальше лезть не знаю помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...