Перейти к содержанию

Полезные онлайн сервисы по автомобилям


MonstroZaytc

Рекомендуемые сообщения

Многие перед покупкой б/у авто (особенно кредитных или лизинговых) интересуются: в залоге ли оно у банка... вот здесь можно проверить текущий статус залога у авто... www.reestr-zalogov.ru

Важно: в появившемся на конкретный VIN реестре нужно войти во вкладку «История изменений» и выбрать там «Текущее состояние»

 

Вдогонку, недавно в сеть попала база номеров авто в привязке к владельцу и его номеру телефона...https://autonum.info/

Т.е., если кто-то Вас заблокировал или Вы хотите найти номер телефона владельца авто, то можно там попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вдогонку, недавно в сеть попала база номеров авто в привязке к владельцу и его номеру телефона...https://autonum.info/ Т.е., если кто-то Вас заблокировал или Вы хотите найти номер телефона владельца авто, то можно там попробовать
интересно база от кого года????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только номер пишет не весь...((

я свои изменил, и марку авто тоже.))

Хрень какая-то.

Теперь я Вася на лада калина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только номер пишет не весь...((

я свои изменил, и марку авто тоже.))

Хрень какая-то.

Теперь я Вася на лада калина

 

+1 тоже исправил))

хоть где то почти официально можно быть владельцем вейронаbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке ничего не находит, вторая собираешься инфу с авито и автору, отобразилось инфа о продаже машины, которую продал пол года назад, тоесть нет объявлений, нет инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая собираешься инфу с авито и автору,

 

дык я не продавал, ещё езжу, получается не авито и автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по указанным базам находит и номер телефона полностью отражается по ссылке во втором посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон только три первых цыфры, остальное звездочки были.

Здесь смотрел?

 

при покупке можно проверить продавца по нескольким параметрам:  телефон, гос.номер, ВИН  - на сайте 

http://www.akham.ru/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не инет данные, а что-то еще... что-то я не припомню, чтобы связывал на каком-то сайте номер и телефон: либо данные из страховой, либо еще откуда-то такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Если все еще актуально, есть более удобный на мой взгляд сервис для получения информации по авто. Прокатывает это не со всеми авто, но все же с большинством работает. Скачиваем мессенджер Telegram на ваш мобильный и забиваем в поиск пользователя AVinfoBot , и все. Отправляете туда номер авто и в ответ получаете информацию по автомобилю, плюс можно узнать долги владельца, если машина часто продавалась или висит на авто ру или авито, оно даст ссылку на объявление. Если повезет получите номер птс и стс) Имя хозяина как правило выдает когда проверяете на долги, также мобильный номер) Также можно на залог машину пробить через banki.ru, но это платно.

Если все еще актуально, есть более удобный на мой взгляд сервис для получения информации по авто. Прокатывает это не со всеми авто, но все же с большинством работает. Скачиваем мессенджер Telegram на ваш мобильный и забиваем в поиск пользователя AVinfoBot , и все. Отправляете туда номер авто и в ответ получаете информацию по автомобилю, плюс можно узнать долги владельца, если машина часто продавалась или висит на авто ру или авито, оно даст ссылку на объявление. Если повезет получите номер птс и стс) Имя хозяина как правило выдает когда проверяете на долги, также мобильный номер) Также можно на залог машину пробить через banki.ru, но это платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...