Перейти к содержанию

Посоветуйте отдых на море, России.


Рекомендуемые сообщения

В Абхазии зарезать молодежь может? Так она везде это может, смотря где гулять и в какое время суток.
У меня знакомые ездили в 16-ом году туда, ничего - живы здоровы и довольны отдыхом остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Выбрали отдых в Абхазии вместо отдыха на нашем черноморском побережье, и не прогадали. Цены ниже, народу меньше, вода чище, никто никого не зарезал, даже не пытался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хорошие цены на отжых в отеле Сочи Парк, всего 250 рублей. И это с завтраком. Там сам завтрак 400 рублей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если ехать в Анапу,там шикарно.Многократно бывал там удивлен локациями и комфортной атмосферой и цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я лично за Крым. Там не только на море можно отдохнуть, но и глаза порадовать всяческой стариной и прочими экскурсиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребята пишу в первую попавшую тему извините! Нужно срочно купить жд билеты! Начальник попросил съездить в Богучаны, встретиться с поставщиком. Я сейчас в Москве! Зашел на сайт РЖД выбрал Москва Богучаны https://rzd.online/#/moskva/БОГУЧАНЫ?date=20.04.2019. а он мне пишет что поезда не ходят. И телефонов нет!
Как не ходят то??? Там есть станция! помогите разобраться! А то начальник скажет что я тупой)). И так в этом месяце 2 раза опоздал на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 10.02.2017 в 04:58, SteppenWolf сказал:

Ездили в прошлом году в город Адлер ближе к концу сентября, это уже был не бархатный сезон, поэтому цены были дешевле) Но после недели отдыха начался жуткий штормовой ветер, пляж закрыли. А потом и дожди проливные прошли, пришлось последние 3 дня в номере сидеть...блага хоть вай фай был..)

В Адлер - это, видимо, в районе Сочи Парка ) Туда в начале сентября надо ездить, не в конце. Что тут возьмешь - Чёрное море, капризное, смотрите, чтобы в воду не смыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...