Перейти к содержанию

Посоветуйте отдых на море, России.


Рекомендуемые сообщения

Взял Адлер с прицелом ездить в Абхазию за природой и воздухом.

Взял Адлер с прицелом ездить в Абхазию за природой и воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drey,

в Абхазии аккуратней

соседи были в прошлом году по номеру) рассказали, съездили в Абхазию, вернулись без денег и документов, воруют там направо и налево, говорят, что когда в ментовке оформляли заяву, было еще дофига человек, кого обчистили, а также был народ на авто, разбивают стекла в наглую и тащат все подряд

тот еще дикий край...

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коллега сказала,что в Олимпийском парке сдаются 7000номеров и на пляже будет Жопа.

 

Дело не в народе и не в пляже, а в самом море.  Ощущения как в детстве, когда купались в Москве реке в черте города.

 

 

Взял Адлер с прицелом ездить в Абхазию за природой и воздухом.

 

Главное беречь карманы, не подходить к местному населению ближе чем на расстояние вытянутой руки и не забывать что никаких очистных сооружений (в Сочи, по слухам, они все же есть) там нет.

 

Хотя надо привыкать потихоньку к родным краям и настраиваться на позитив.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым на переправе подзастрять можно,а когда с мелкими и дней в обрез,то рисково. А так да,мне Крым тоже больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Лиса не пугай))) Курочек всегда найти можно)))

Таких?

attachicon.gif_pek909_29764629.jpg

Пусси райот уже не те))) Толоконникова, Алехина, Самуцевич - давай, досвидания)))

 

 

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в Сочи, Геленджик, Анапа.

Что то мне подсказывает ,что там на пляжах ,как на китайских)) 

post-110278-0-51396200-1468321164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормально в Сочи, Геленджик, Анапа.

 

Что то мне подсказывает ,что там на пляжах ,как на китайских))

Фильмов про СССР пересмотрели что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с детства в памяти отложилось , а так как в этом году почему то все решили рвануть на наши курорты , вот я и представила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигаем Российские курортыrussian.gif  Но я лично с 1999 г. туда ни ногой. Не получается за границу, лучше дома, на даче или к друзьям. В феврале летал на Кубу (Varadero), вот там чума, ОЧ. понравилось. А на наших курортах, что...., приехал, жилье ищи, где пожрать ищи, на пляж- место ищи, что за отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря где отдыхать))) Если у бабушки комнату снимать то да))) В нормальных гостиницах и пансионатах все своё и еда, и место на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигаем Российские курортыrussian.gif  Но я лично с 1999 г. туда ни ногой. Не получается за границу, лучше дома, на даче или к друзьям. В феврале летал на Кубу (Varadero), вот там чума, ОЧ. понравилось. А на наших курортах, что...., приехал, жилье ищи, где пожрать ищи, на пляж- место ищи, что за отдых?

два года назад была на Кубе,это вообще можно не сравнивать,просто сумасшедшие воспоминания,эмоции, народ у них восхитительный  )) Наш курорт это как бы в диковинку,типа как в поход сходить, просто хочется выбрать более менее с условиями ))

а собственные пляжи на наших курортах это далеко не во всех отелях,а ехать в рэдиссон за 120 без дороги ,как то не хочется , хотя бы тыс 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиссон клевые!!! Особенно Редисон Сас Лазурное)))

очень не плохо,но все забронировано , да и предполагаю ценник выше 150 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всегда было очень дорого. Отдыхал в своё время за счёт государственного предприятия.

за счет государства можно,а за свой счет  за 150 на наш курорт чего то не хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...