Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,у меня матрешка 2009г. 2.0 после последнего "прикура" замкнул провода от своего аккумулятора, так же в этот день помыл мотор.. и после всех этих процедур у меня стал пропадать AUX, сначала играет, потом просто пропадает, и кнопка становится не активна ( остальные кнопки CD FM AM, активные.) по истечении какого то времени аукс не надолго начинает работать. так же при прослушивании радио, оно начинает прибавлять убавлять громкость, менять диапазоны... 

Комп скидывал ( путем снятия минусовой клемы) не помогает... Кто знает как устранить эту проблему, отзовитесь пожалуйста...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я не прикуривал, тупо ничего не делал, теперь AUX сам отключается примерно через 20 секунд.. радио работает нормально, включаю EX - 20 секунд и магнитола просто отключается. Приходится заново включать.

Да,  и раньше если не вставить кабель в телефон были посторонние звуки, а теперь тишина.... как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...