Перейти к содержанию

Помяли крышу(


kirOn

Рекомендуемые сообщения

Дерзай. Но участковый ни хрена делать не будет. Даст бумажку с описанием повреждений и с фразой пид.сов установить не удалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай. Но участковый ни хрена делать не будет. Даст бумажку с описанием повреждений и с фразой пид.сов установить не удалось. 

Я вот так же думаю(( нынче на них разчитывать не приходится. Подумаешь вмятина на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь вмятина на крыше.

Мне вот так же слово в слово сказала гайцы, которые на вызов приехали, Девушка, ну что вы так плачите, подумаешь...." фигня какая...вмятина на крыше, расфигачено зеркало салонное заднего вида и весь плафон освещения с датчиком дождя. Так и хотелось достать лапату из багажника и треснуть по макушке им со словами Подумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подумаешь вмятина на крыше.

Мне вот так же слово в слово сказала гайцы, которые на вызов приехали, Девушка, ну что вы так плачите, подумаешь...." фигня какая...вмятина на крыше, расфигачено зеркало салонное заднего вида и весь плафон освещения с датчиком дождя. Так и хотелось достать лапату из багажника и треснуть по макушке им со словами Подумаешь...

 

вот вот!

Подумаешь всего 15000 рублей или сколько там даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. самое обидное на ровном месте, а виновник так и окажется безнаказанным. подуумаешь. каждый день незнаю куда бы 15к рублей деть

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получил сегодня видео, на нем ничерта не видно(((

вот хз как таких м#д#ков вычислять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня подозрение на одну квартиру в доме и просмотрев несколько часов видеоматериала мои подозрения оправдались!

Вообщем квартира виновника известна, но доказательства нет, только осколки от разбитой банки(((

Вот сижу и думаю как наказать виновника. Или может позвонить в дверь и попытаться все разрулить на словах (маловероятно).

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на работе такая же хрень творится ( офис в жилом доме). Бутылки с банками разного калибра и пустые и полные раз в неделю точно летают, машину за углом ставить начал где окон нет. Сотруднику по голове прилетело, сотряс был, заяву писать не стал т.к. у самого с документами засада была. Пытаемся окно вычислить с какого летает.

Чем дело кончилось? Виновник с ломом в ж... передвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе такая же хрень творится ( офис в жилом доме). Бутылки с банками разного калибра и пустые и полные раз в неделю точно летают, машину за углом ставить начал где окон нет. Сотруднику по голове прилетело, сотряс был, заяву писать не стал т.к. у самого с документами засада была. Пытаемся окно вычислить с какого летает.

Чем дело кончилось? Виновник с ломом в ж... передвигается?

Дело ничем не закончилось (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... очень частая ситуация, и к сожалению виновник остается безнаказанным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... очень частая ситуация, и к сожалению виновник остается безнаказанным...

да уж. А самое обидное что я с этим п..дарасом в одном доме живу и даже возможно здороваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи видео, раз уж твои догадки оправдались

Догадки - это догадки.

Я догадывался что сброс произошел с 8го этажа моего подъезда. И буквально через 5 - 10 минут из подъезда вышло подозрительное лицо (глубокой ночью)

После просмотра видео я увидел это подозрительное лицо, которое зашло в подъезд за 40 минут до содеянного и поднялось именно на 8-й этаж.

GBrNE9eDxK4.jpg2f8UPQmufMY.jpg-YcKouXZL_k.jpgPquqcP-caac.jpgoDVX0hL3xIk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти фотки к делу не привязать,не доказать, что это сделала именно эта дама в панаме ,хотя если ее все так найти и снять пальчики, но это сделают если делу дадут ход,а просто так никто этим не будет заниматься конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти фотки к делу не привязать,не доказать, что это сделала именно эта дама в панаме ,хотя если ее все так найти и снять пальчики, но это сделают если делу дадут ход,а просто так никто этим не будет заниматься конечно 

Поэтому всё и застыло на месте... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на прошлую машину кусок снега со льдом упал с высоты 9 этажа ,промял крышу и лобовое разбил,пришла в управляющую компанию,а они сказали , что на тротуаре машинка стояла,ничего нам не светит.Конечно нарушила,но там ведь мог идти человек..в общем бодаться не захотели ,каско все равно нет, а выбивать с них можно годами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Случилась такая беда - упало дерево... много вмятин по всей крыше((( и одна с заломом((( мастер сразу сказал что достать ее не удастся... ну почти...

post-24885-0-40780300-1495897091_thumb.jpg

post-24885-0-99689800-1495897101_thumb.jpg

post-24885-0-46934800-1495897112_thumb.jpg

post-24885-0-44227900-1495897132_thumb.jpg

post-24885-0-69250000-1495897282_thumb.jpg

post-24885-0-91428300-1495897292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...