Перейти к содержанию

посоветуйте триллер


Рекомендуемые сообщения

Имитатор с Сигурни Уивер. Целуйте девушек с Эшли Джадд. Двойной просчет с Эшли Джадд. Дикость с Денис Ричардс и Нив Кэмпбелл. Попутчик с Рутгером Хауэром. Необратимость с Моникой Беллуччи. До хрена всего приличного, но старого.

С Дэнзелом Вашингтоном вообще все фильмы смотреть можно, он в говне не снимается. Еще отличные фильмы с Кевином спейси - суперский актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Советую посмотреть триллер "Вне себя" http://kinoprofi.net/3686-vne-sebya-2015.html. Фильм "не отпускает" до последней минуты. Лично для меня, эта картина в тройке лучших за 2015г.

 

1440622062_vne-sebya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the killing - 4 сезона, иди, сереж, смотри)

Death note попробуй))) на любителя, ибо аниме, но в середине я вообще потеряла мысль - кто кого куда и так далее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрадь смотрел . Хочу пропавшие ещё раз посмотреть. Я люблю смотреть сериалы которые уже законченны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не смущает наличие крови и обнаженки, то можно посмотреть "Никто не выжил". Мне очень понравился необычной подачей. Из похожего, но с меньшим количеством крови и жестокостей - "Гость" (http://www.kinopoisk.ru/film/771793/

А уж если хочется совсем ужаса, то можно посмотреть "4-й Вид", меня в свое время фильм очень впечатлил, заснуть с выключенным светом не могла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите фильм: Исчезнувшая (Gone Girl 2014) Я его смотрел уже три раза мне очень нравиться

10919597_345056659030086_1966170885_n.jp

В главных ролях:

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился, подкаблучник сраный.Из за таких как он им слишком многое сходит с рук.

у каждого свое мнение scout_en.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понравился, подкаблучник сраный.Из за таких как он им слишком многое сходит с рук.

у каждого свое мнение scout_en.gif

 

В этом плане, оно у меня одно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...