Перейти к содержанию

посоветуйте триллер


Рекомендуемые сообщения

имеется надежда на то,что я еще не все хорошие триллеры пересмотрела.интересует именно триллер,не ужастик (а то многие путают,а я ужастики не люблю).триллер-драма,триллер-детектив,это по мне.может кто-то посоветует то,что я еще не смотрела.можно даже что-то старенькое.

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется надежда на то,что я еще не все хорошие триллеры пересмотрела.интересует именно триллер,не ужастик (а то многие путают,а я ужастики не люблю).триллер-драма,триллер-детектив,это по мне.может кто-то посоветует то,что я еще не смотрела.можно даже что-то старенькое.

Посмотри подмену с Джоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имеется надежда на то,что я еще не все хорошие триллеры пересмотрела.интересует именно триллер,не ужастик (а то многие путают,а я ужастики не люблю).триллер-драма,триллер-детектив,это по мне.может кто-то посоветует то,что я еще не смотрела.можно даже что-то старенькое.

Посмотри подмену с Джоли

 

смотрела.спасибо,что откликнулась.скучно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,

Начало, престиж, исчезнувшая, иллюзионист.

Больше ничего стоящего ничего не вспомнила )))

все смотрела.все понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,короче )))) или хоккей смотри))) как раз через 10 минут начало. Россия -Норвегия))))

Или поковыряйся в лучших фильмах на кино поиске. Там огроменные подборки))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,короче )))) или хоккей смотри))) как раз через 10 минут начало. Россия -Норвегия))))

Или поковыряйся в лучших фильмах на кино поиске. Там огроменные подборки))

:)))) вероятно придется смотреть хоккей...хоть и люблю я больше футбол.либо в тысячный раз включу себе Красавчика или Бриджит Джонс,чтоб убить вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,если тоже любишь триллеры посмотри Жизнь Дэвида Гейла,Сука-любовь,Пленницы,Мистериум Начало,Остров проклятых (не ужастик),Обитель проклятых (не ужастик),Отступники,Семь,Игра (с Майлом Дугласом),Совершенный мир,Лучшее предложение...это то,что я вспомнила wink.png


"Что скрывает ложь" .Роберт Земекис .Харрисон Форд .Мишель Пфайфер .Качественно .

не смотрела!ура!спасибо!

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер ей подавай:-)

В повседневной жизни ужасов нехватает:-) ?

дак пишу же,ужасы не интересуют,я слишком впечатлительная :))) мне больше где подумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Добавлю: Пленницы, Из ада, Таинственная река, Целуя девушек, Волчья яма, Охотники за разумом, Попутчик. Все фильм не новые, но очень качественные. Сам по несколько раз пересматривал

Изменено пользователем Mindfreak
добавил еще несколько фильмов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Зодиак,Забирая жизни и Семь смотрела.понравился только Семь.за остальные спасибо!не смотрела,качаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Добавлю: Пленницы, Из ада, Таинственная река, Целуя девушек, Волчья яма, Охотники за разумом, Попутчик. Все фильм не новые, но очень качественные. Сам по несколько раз пересматривал

Все очень крутые фильмы!!!

Что скрывает ложь тоже хотела написать :) фильм лучший!!! Посмотри обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Добавлю: Пленницы, Из ада, Таинственная река, Целуя девушек, Волчья яма, Охотники за разумом, Попутчик. Все фильм не новые, но очень качественные. Сам по несколько раз пересматривал

Все очень крутые фильмы!!!

Что скрывает ложь тоже хотела написать smile.png фильм лучший!!! Посмотри обязательно!!

 

спасибо!я выше в комментах написала те,что смотрела сама (что вспомнила и что оч понравилось).если нравится такой жанр,может не все смотрела... ;)

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Добавлю: Пленницы, Из ада, Таинственная река, Целуя девушек, Волчья яма, Охотники за разумом, Попутчик. Все фильм не новые, но очень качественные. Сам по несколько раз пересматривал

часть смотрела.Пленницы очень понравился!Джилленхол там бесподобен,его роль однозначно.те,что не смотрела,посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Идеальный побег", Зодиак, Забирая жизни, Власть страха, Семь...

Добавлю: Пленницы, Из ада, Таинственная река, Целуя девушек, Волчья яма, Охотники за разумом, Попутчик. Все фильм не новые, но очень качественные. Сам по несколько раз пересматривал

вчера нашла Идеальный побег,вспомнила,что оказывается давно его смотрела.качнула Власть страха,понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сейчас смотреть Зодиак! Не выдел еще! 
Чашка китай чая и халва с арахисом….
 

Изменено пользователем Takoy_Prostoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ужасный фильм, который я никогда больше смотреть не буду. Это действительно триллер, психологический триллер. Фильм "Глюки" с Эшли Джадд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам, обожаю триллеры, из вышеперечисленного видел всё кроме  «Глюков», практически все впечатлили. Окулус тоже не чего так.

Аксела, если не видела, посмотри, думаю, тебе понравится: Охотники за разумом.

Изменено пользователем Кащей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ужасный фильм, который я никогда больше смотреть не буду. Это действительно триллер, психологический триллер. Фильм "Глюки" с Эшли Джадд.

по описанию это триллер-ужастик,но попробую начать смотреть.

 

Присоединяюсь к вам, обожаю триллеры, из вышеперечисленного видел всё кроме  «Глюков», практически все впечатлили. Окулус тоже не чего так.

Аксела, если не видела, посмотри, думаю, тебе понравится: Охотники за разумом.

спасибо!охотников вроде не смотрела,посмотрю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zerx.co/50656-mrachnoe-leto.html - Мрачное лето - новый, 2015го года. Спойлерить не буду, скажу, что пугающих моментов здесь единицы, но зато есть завязка. Многие пишут, что скучный, а мне понравился фильм. Чем-то напоминает 100 футов, нормальный ужастик, молодые  актеры, новые лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zerx.co/50656-mrachnoe-leto.html - Мрачное лето - новый, 2015го года. Спойлерить не буду, скажу, что пугающих моментов здесь единицы, но зато есть завязка. Многие пишут, что скучный, а мне понравился фильм. Чем-то напоминает 100 футов, нормальный ужастик, молодые  актеры, новые лица. 

сейчас смотрю... мне страшно, но не интересно.. начало вообще не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...