Перейти к содержанию

Левиафан


R1

Рекомендуемые сообщения

после просмотра фильма в интернет полез так как фильм оставил много вопросов..))Я Так и не понял Серябряков Лядову замочил или она сама ?Может мер всё так провернул и подставил его...? Серебряков воюет с мером за участок в 3 ляма...думаю тоже того этот участок не стоит(денег таких ,в смысле),на него вешают убийство жены и он обтекает..Адвокат приехал к армейскому другу(понял что один был старший сержант ВДВ ,другой младший) помочь всё разрулить по братски , переспал с его женой ..на 2ой раз спалился по пьяни..до кучи получил люлей от шпаны-опричников мера-клоуна ,смерился со всем и по тихому свалил обратно в Москву.А мер одержал победу над бесхребетными алкашами, потому как "вся власть от Бога"..и на месте участка Серебрякова храм возвели в конце.Всё конечно такое могло быть...но как то всё показано совсем уж безнадёжно,глупо, бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, фильм с серьёзным перегибом действительности. Конечно можно сделать поправку, мол в жизни всё бывает, но тогда нужно снимать документалистику. А для художественного фильма, всё как-то мрачновато и один негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что любят за бугром, у нас светлого же не бывает))))))

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как по мне, фильм с серьёзным перегибом действительности. Конечно можно сделать поправку, мол в жизни всё бывает, но тогда нужно снимать документалистику. А для художественного фильма, всё как-то мрачновато и один негатив.

соглашусь. перегиб негатива и поэтому тяжело смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...