Перейти к содержанию

отобрали права (виноват не отрицаю)


Рекомендуемые сообщения

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

А ты тока в трубку дышал и все?Или ездил на анализы в наркологичку?

нет только в трубку, и протоколы не подписывал и трубка новая какая то.......... только лампочки 1 зеленая и штук 6 красных никогда не встречал +)

А как же вы разошлись в этой ситуации? Либо ты должен был признать свою вину,либо потребовать профессионального освидетельствования в наркологичке...,т.к.никакой алкотестер юридически не является доказательством твоего опьянения,это гайцы считай для себя их просто имеют,чтоб знать уж наверняка копать под тебя или нет...А пока бы доехал до туда уже и выхлопы вышли бы все.... Или по дороге с соповождающим тебя ментом добазарился бы...Ну щас уже конечно нет смысла это обсуждать.. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет только в трубку, и протоколы не подписывал и трубка новая какая то.......... только лампочки 1 зеленая и штук 6 красных никогда не встречал +)

 

Что значит протоколы не подписывал?

ты видать не попадал.............

короч при предъявлении обвинения составляется протокол.... мне УБОПовец сразу сказал ничего, кроме извещения в суд не подписывай, будет легче.......... людей зарядил буду надеяться попасть на обмыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать не попадал.............

короч при предъявлении обвинения составляется протокол.... мне УБОПовец сразу сказал ничего, кроме извещения в суд не подписывай, будет легче.......... людей зарядил буду надеяться попасть на обмыв )

 

И попадал и лишали и потом бесплатно отдавали Протокол нельзя неподписать. Если он составлен, то ты можешь написать либо "согласен" либо "несогласен". А пустое поле по умолчанию становиться "согласен" Написание противоречия единственное на что может уповать нарушитель. А если поле для объяснения остается пустым, то значит по факту нарушения тебе сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

За 60,000 решали...вопрос с правами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая инфа предлагают забрать за 40К это меня уже радует так что из рядов маздоводов не выДУ _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было отправляться на освидетельствование в наркологичку, а не пихать в рот всякую дрянь. У них часто бывают "заряженные" тестеры.((( А, за сорокет, считай тебе повезло.

ps надеюсь, урок извлечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти всем...

права забрали полтора года.... грусно но ... все же....... жизнь продолжается.

продаю матрешку 750000К =) если что то в личку....

так и не став членом клуба матрешек буду вступать в ряды CX7 через 1.5 года =))))

всем спасибо за поддержку.

модер клоз зыс факинг NEGATIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядили судью все в норме но в день суда моего судью заменял другой как итог...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соррь,за нескромный вопрос....а вернули потом "чем заряжали" обратно:?

ЕСТЕССНО!

2 тонны эт те не хухры мухры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На будущее дамы и господа!

.....Суть в том, что в законе не где не прописан срок прибытия затребованного юридического защитника, но зато четко написанно, что не каких действий в сторону обвинения без него сотрудник не может производить.

 

хоть тема и старая, но, все-таки, а в каком кодексе и в какой статье это прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эван, как думаешь, такая ситуация:

Вечером с друзьями часов в 11 выпил бутылочку пива,перед сном ночью в 3 часа еще 100грамм граппы(40% ), а утром в 8 выезжать в аэропорт, тормозят на рублевке за скорость в 110, показали фотку машины в будке хотя я уверен что ехал меньше, и замечают запах алкоголя от меня( нюх реально как у собаки),

сразу же типа а что пили итд.. я говорю: бутылочку пива вечером, они: все так говорят, давайте дуйте.. и дают китайкий тестер обычный со шкалой, ну я дую, и он показывает вместо положенных 0.03 промилле максимум по шкале..

сразу же предложили решить на месте, я решил недорого, конечно я был асбослютно трезв, был уверен что пройду врача, но когда тестер показал максимум, то я испугался лишиться прав после офиц освид, сейчас думаю что на 90% тестеры у них подставные, непонятно как работают, мне кажется на любой выхлоп покажут максимум, будь то 0.01 или 0.02... итд...

законно ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, как думаешь, такая ситуация:

Вечером с друзьями часов в 11 выпил бутылочку пива,перед сном ночью в 3 часа еще 100грамм граппы(40% ), а утром в 8 выезжать в аэропорт, тормозят на рублевке за скорость в 110, показали фотку машины в будке хотя я уверен что ехал меньше, и замечают запах алкоголя от меня( нюх реально как у собаки),

сразу же типа а что пили итд.. я говорю: бутылочку пива вечером, они: все так говорят, давайте дуйте.. и дают китайкий тестер обычный со шкалой, ну я дую, и он показывает вместо положенных 0.03 промилле максимум по шкале..

сразу же предложили решить на месте, я решил недорого, конечно я был асбослютно трезв, был уверен что пройду врача, но когда тестер показал максимум, то я испугался лишиться прав после офиц освид, сейчас думаю что на 90% тестеры у них подставные, непонятно как работают, мне кажется на любой выхлоп покажут максимум, будь то 0.01 или 0.02... итд...

законно ли это?)

да я думаю пока доехал бы до этого мед осведельствования,то весь выхлоп вышел бы,хотя если в аэропорт опаздывал,то хорошо,что откупился) ценник то какой? если не секрет?:)

п.с. хотя с другой стороны никто не застрахован от развода, и на мед осведельтсвование так же могли развести,и результаты искусственно завысить,чтобы лишить тебя ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процедура не законна.

НО, если в 11 часов выпить 0,5 пива, потом в 3 ночи 0,01 водки и потом в 8 утра сесть за руль, даже сертифицированный прибор покажет наличие алкоголя больше чем 0,03 промилле. если конечно твой вес не 120 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее дамы и господа!

Если вы не в газ, а лишь выпили чуть чуть пива и сразу поехали или с выхлопом. В случае если сотрудник не идет на мировую и из принципа пишет протокол, то говорите следующее "Требую юридической защиты своего адвоката". На этой фразе его писанина заканчивается. Далее вычисляете примерное время когда кончиться действие алкоголя и звоните своему другу который и будет вашим адвокатом. Ну это так леторика. Суть в том, что в законе не где не прописан срок прибытия затребованного юридического защитника, но зато четко написанно, что не каких действий в сторону обвинения без него сотрудник не может производить. Если вас посылают, то пишите сразу в протоколе в объяснениях "При требовании юридической защиты сотрудник отказал". При такой надписи в суде протокол анулируют если вы заявите, чтобы были трезвые, а сотрудники из принципа сфальфицифировали дело разозлившись, допустим, на то что вы были не причесанные <!-- s:lol: --><!-- s:lol: -->

Метот конечно жесткий, но действующий.

 

Ну, а если вас остановили в хлам, то от меня лично один совет - разгоняетесь и в стенку со всей дури, чтобы от машины и от вас места живого не осталось <!-- s:evil: --><!-- s:evil: --> Ваше место в аду, а не за рулем

Дэн, 5 баллов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тема и старая, но, все-таки, а в каком кодексе и в какой статье это прописано?

 

Прописанно о праве адвоката или про сроки? Чет не понял вопроса

пысы. то заметил вопрос собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть тема и старая, но, все-таки, а в каком кодексе и в какой статье это прописано?

 

Прописанно о праве адвоката или про сроки? Чет не понял вопроса

пысы. то заметил вопрос собственно :)

 

ты утверждаешь что ИДПС не имеет права составлять протокол без присутствия твоего адвоката. вот я и спрашиваю - откуда ты это взял?

тогда как НИ В ОДНОМ ЗАКОНЕ не прописано обязательство предоставлять юридическую защиту в момент СОСТАВЛЕНИЯ протокола об АПН. право пользоваться юридической защитой возникает при РАССМОТРЕНИИ дела. а на дороге лишь составляется протокол. это совершенно разные процессуальные действия. не надо путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

О да, очень знакомая ситуация. С пацанами праздновали устройство на работу, время уже было за полночь, поехал я значит домой выпивший, ну особо этого не чувствовал, иду/еду без проблем, и тут на тебе, за углом гайцы стояли и давай меня тормозить, мол документики предъявите, потом принюхался, падла, и такой даёт мне дудку свою, мол дыши, ну я и дунул... 0,9 промилле, сразу же без прав и машины оказался. Пришел, отоспался и давай звонить друзьям, о помощи просить, ну они скинулись мне на помощь, нашли автоюриста, зовут его Авдеев, даже номер остался 8 (926) 25-52-774. Ну я ему позвонил, ситуацию пояснил, он где то за сутки все проблемы порешал, так что можно сказать что я отделался очень легко. Вот после этой истории, я так перенервничал что теперь пью только на новый год и то, символически. 

Вообще лучше сразу звонить юристам в таком случае, далеко не все возьмутся, но может повезти как мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

хоть тема и старая, но, все-таки, а в каком кодексе и в какой статье это прописано?

Прописанно о праве адвоката или про сроки? Чет не понял вопроса

пысы. то заметил вопрос собственно smile.png

 

ты утверждаешь что ИДПС не имеет права составлять протокол без присутствия твоего адвоката. вот я и спрашиваю - откуда ты это взял?

тогда как НИ В ОДНОМ ЗАКОНЕ не прописано обязательство предоставлять юридическую защиту в момент СОСТАВЛЕНИЯ протокола об АПН. право пользоваться юридической защитой возникает при РАССМОТРЕНИИ дела. а на дороге лишь составляется протокол. это совершенно разные процессуальные действия. не надо путать.

 

 

Совершенно верно - такой нормы НЕТ! Так получается и задерживать сотрудники ППС не могут, если человек адвоката потребовал... Даже если человека заметили с топором рядом с трупом... Чушь несусветная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ели у них есть план сколько поймать и сколько протоколов нужно составить бесполезно даже договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...