Перейти к содержанию

50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Девочек я конечно понимаю, но шляпа полная, меня всегда поражало как такое УГ выходит такими тиражами и откуда берется такое количество людей кто это читает!!! Сумерки то еще ладно, там драйв есть (оборотни жучат вампиров , вампиры оборотней и так далее и тому подобное)  , а тут что? На протяжении всего сюжета секретутка представляет как ее жучит ее шеф и покупает ей при этом разные "не насосаса, а подарили" потом он ее жучит, потом покупает , потом опять жучит , потом она выдумывает новые фантазии и так 3 толстенных тома !! О май гад!!!! У нас на лицо глубокое заболевание общества ....... Для страждущих: Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества" книга получила нобелевскую и вышла миллионными тиражами, страшнейшее УГ, любителям оттенков всенепременнейше советую! Спасибо за внимание ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший отзыв на эту "книгу". не мое. найдено в интернетах

 

Все 576 страниц книги, это:
— унылые мысли девушки, на тему "дать ему-не дать-ой, дала"; "он за меня платит и покупает мне машины, а за это меня трахает — я же не шлюха? Или шлюха?"; "дать ему меня отшлепать или не дать? Ой, у него еще одна Audi!"
— монологи девушки со своей внутренней богиней. Даже эти забавные, отдающие шизофренией, моменты читаются с трудом. Дико скучно.
— эротические сцены, эротические сцены, эротические сцены.

Если чуть-чуть доработать слова Стивена Кинга, то — Гарри Поттер — это история о дружбе, подвиги, преодолении себя. Сумерки — история о том, как классно, что у тебя есть парень. А 50 оттенков серого — история о том, как же чудесно, что ты страшная и неуклюжая, а тебя все равно кто-то трахает. Да еще и с деньгами.

Никакого нравоучительного посыла книга не несет, наоборот, показана полная деградация личности главной героини. Читать следует только девушкам, мечтающим найти тряпку-миллиардера, который будет их пороть. Если это все, о чем вы думаете — вперед.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO,, товарищи, а почему обязательно прочтение книги должно нести в себе какой-то нравоучительный характер?! По моему, в нашей жизни хватает и так кучи геморроя, из-за чего голова болит. Это литература на 1 раз, прочитал и забыл 

Изменено пользователем LisЁnok
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO,, товарищи, а почему обязательно прочтение книги должно нести в себе какой-то нравоучительный характер?! По моему, в нашей жизни хватает и так кучи геморроя, из-за чего голова болит. Это литература на 1 раз, прочитал и забыл 

у меня нет времени на такую литературу, из которой нельзя подчерпнуть ничего полезного.

каждая книга чему то учит, так или иначе.

эта книга может научить тому, как делать НЕ надо, в этом может быть ее польза, но основная масса ее читателей... считает что это круто..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эта книга может научить тому, как делать НЕ надо, в этом может быть ее польза, но основная масса ее читателей... считает что это круто..

 

что именно не надо делать?

и что плохого в том, что множество читателей считают описанное интересным и возможным для себя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эта книга может научить тому, как делать НЕ надо, в этом может быть ее польза, но основная масса ее читателей... считает что это круто..

 

что именно не надо делать?

и что плохого в том, что множество читателей считают описанное интересным и возможным для себя?

 

Читатели считают, что не имея постоянных отношений давать трахать себя богатому чуваку за бабки это нормально?

какое то у меня другое понятие о нормальности)

Но каждому по способностям.. давайте опустим эту скользкую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не веришь в любовь хотя бы с одной стороны в данном романе?

у тебя не понятие о нормальности другое, а искривленное восприятие того, что тебе непонятно.

Изменено пользователем anti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не веришь в любовь хотя бы с одной стороны в данном романе?

у тебя не понятие о нормальности другое, а искривленное восприятие того, что тебе непонятно.

в такую любовь я не верю.

Могу ответить, что у тебя искривленное понятие нормальности, в таком случае.

я предложил не продолжать этот бесполезный разговор выше, предлагаю еще раз. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступили времена, когда понятия нормальности утратились. 

Естественно это тухлая шляпа и фильм и книга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы накинулись? Каждый черпает что хочет, кому-то нравится, а кому-то нет, кто уже испорчен этим не удивить.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...