Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

этот товарисЧ тут тоже повлялся... как пришёл, так и ушёл...  делал вопрос в ММР (не официальный ;) ) сказали, что всё это шляпа...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем smile.png 
возможно здесь обсуждают только штатную навигацию, но скажу по опыту использования на паджеро так же 14 года.. навигашка шляпная, я вот приобрел о братьев китайцев зеркало Видеорегистратор+навигация + Wi-Fi, из приложений что хотите так как система стоит ANDROID 4.0.4. имеет две камеры, одна на самом зеркале другая выносная можно подключать на зидний ход, или кому куда захочется ))

сразу поставил на нее лиц Навител.
Тоже что телефон и планшет, два месяца эксплуатации полет нормальный, без нареканий качество видео могу тоже дать сылку на просмотр если кого заинтересует.  

п.с Качество фото не очень, так как пришлось с 6 метров резать ( 

 

post-98999-0-47303500-1418134917_thumb.jpg

post-98999-0-58483500-1418134918_thumb.jpg

post-98999-0-18095700-1418134991.jpg

post-98999-0-89185800-1418135100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkk707 и во сколько такое чудо обошлось?

5700

В Москве много таких аналогов, но если честно на андроиде не встречал, продают именно как регистратор и камера заднего вида для парковки, а тут вроде все есть 

Могу сылку кинуть на али, если это разрешено ....

 

kkk707 и во сколько такое чудо обошлось?

5700

В Москве много таких аналогов, но если честно на андроиде не встречал, продают именно как регистратор и камера заднего вида для парковки, а тут вроде все есть 

Могу сылку кинуть на али, если это разрешено ....

 

да и камера крутиться на 360 градусов, что очень удобно при общении с сотрудниками доблестной полиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А SIMку ей вставить надо + интер?

Нет там нет 3G, у меня работает через вай-фай роутер мегафоновский, 350 рублей в месяц за глаза хватает, и в машине всегда Wi-Fi.

И мне пожалуйста ссылочку на чудо девайс!если можно!

Вот сылочка, правда цена с удорожанием $...

http://ru.aliexpress.com/item/-/1996846514.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сылка на видео, которое заснято с регистратора-зеркало (при просмотре на яндексе качество отвратительное сжимают ) 

Кому реально интересно качество, лучше скачать ролик 

https://yadi.sk/i/dpalGgTWdHe56

Изменено пользователем kkk707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то карту Беларусии искал. ТомТом :  -LIVE GO 950: предварительно загружены карты 47 стран: Андорра, Бельгия, Болгария, Дания, Германия, Эстония, Финляндия, Франция, Гибралтар, Греция, Ирландия, Италия, Канада, Хорватии, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Норвегия, Нидерланды, Австрии, Польша, Португалии, Сан-Марино, Швеции, Швейцария, Словакия, Словения, Испания, Чешская Республика, Турция, Венгрия, Соединенные Штаты, Ватикана и Соединенного Королевства. Также содержит основные дороги следующих стран: Албании, Боснии и Герцеговина, Македония, Молдова, Черногория, Румыния, Российская Федерация, Сербия, Украина и Беларусь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сылочка, правда цена с удорожанием $...

http://ru.aliexpress.com/item/-/1996846514.html

 

С таким зеркалом все таксисты завидовать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сылочка, правда цена с удорожанием $...

http://ru.aliexpress.com/item/-/1996846514.html

 

С таким зеркалом все таксисты завидовать будут.

Сказал как отрезал, хоть стой хоть падай 

 

Тут кто-то карту Беларусии искал. ТомТом :  -LIVE GO 950: предварительно загружены карты 47 стран: Андорра, Бельгия, Болгария, Дания, Германия, Эстония, Финляндия, Франция, Гибралтар, Греция, Ирландия, Италия, Канада, Хорватии, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Норвегия, Нидерланды, Австрии, Польша, Португалии, Сан-Марино, Швеции, Швейцария, Словакия, Словения, Испания, Чешская Республика, Турция, Венгрия, Соединенные Штаты, Ватикана и Соединенного Королевства. Также содержит основные дороги следующих стран: Албании, Боснии и Герцеговина, Македония, Молдова, Черногория, Румыния, Российская Федерация, Сербия, Украина и Беларусь.

 

 

Да смотрится довольно таки не плохо thumbsup.gif

Но ценник не нашел на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сылка на видео, которое заснято с регистратора-зеркало (при просмотре на яндексе качество отвратительное сжимают ) 

Кому реально интересно качество, лучше скачать ролик 

https://yadi.sk/i/dpalGgTWdHe56

 

родные пенаты :)   даже мой дом попал в кадр   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут кто-то карту Беларусии искал. ТомТом :  -LIVE GO 950: предварительно загружены карты 47 стран: Андорра, Бельгия, Болгария, Дания, Германия, Эстония, Финляндия, Франция, Гибралтар, Греция, Ирландия, Италия, Канада, Хорватии, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Монако, Норвегия, Нидерланды, Австрии, Польша, Португалии, Сан-Марино, Швеции, Швейцария, Словакия, Словения, Испания, Чешская Республика, Турция, Венгрия, Соединенные Штаты, Ватикана и Соединенного Королевства. Также содержит основные дороги следующих стран: Албании, Боснии и Герцеговина, Македония, Молдова, Черногория, Румыния, Российская Федерация, Сербия, Украина и Беларусь.

 

 

 

То есть Беларусь внесли в карты, которые идут на SD карточке к мазде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не маздовская версия. Но у ТомТом есть карта Белорусии. Завтра проверю свою, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у ТомТом есть карта Белорусии.

Та, что официальная, от Teleatlas содержит лишь главные трассы для транзитных путешественников.

Бывают любительские поделки, местами иногда работающие - внимания не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@experiment,Создать в корне карточки папку 'map' перенести туда файлы карт (*.img). Создать 'Garmin\jcv' - перенести туда схемы перекрестков (*.jcv).

Это все если гармин настоящий.

 

Можно еще перенести POI, данные по трафику, распознавание голоса и т.п., но не стоит - занимают мало, а с карточки не на всех приборах все работает.

Изменено пользователем Zylog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но у ТомТом есть карта Белорусии.

Та, что официальная, от Teleatlas содержит лишь главные трассы для транзитных путешественников.

Бывают любительские поделки, местами иногда работающие - внимания не заслуживают.

 

:( и про планы ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне подтвердили в "Рольфе", официальная навигация для РФ всегда отстает от реальности чуть ли не на год....

а обновление ее тоже через одно место ... 

Так что друзья "навител"  "IGO" "Автоспутник" и т д. нам в помощь.

Это лично мое субъективное мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fry,Если о Navteq есть хотя-бы слухи, то о TeleAtlas - абсолютно ничего.

Лично мне - не очень то и жалко. TomTom сейчас трепыхается на рынке смартфонов, где очень высока конкуренция Молодежь в виде Copilot, Sygic ит.п. стремительно его догоняют, лишают доли рынка и доходов. IMHO ничего светлого и выдающеося от них ждать не стоит. И у них точно нет ресурсов открывать новые рынки.

 

@kkk707, Штатная навигация и есть iGO. Специальная сборка под наше ГУ и skin-ом MZD.

А обновление как-раз очень удобно сделано. Вставил флешку в cardreader, запустил программу, 2 клика -> готово.

 

 

Переписывался как-то с одним японцем, который делал видеобзор Mazda 3. Тот писал, что штатная навигация в ней - одна из худших, что есть на японском рынке. И это при том, что карта Японии ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше европейской: схемы перекрестков, line assistant и т.п. там сделаны куда добротнее.

 

Однако... лично для меня отсутствие необходимости приклеплять отдельный девайс и проецирование на HUD перевешивает все недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...