Перейти к содержанию

лидеры клуба по пробегу


Рекомендуемые сообщения

 

а у меня...

21.11.13г - 53750км smile.png

нарекания есть... хорошо что на гарантии еще

А можно по подробней что за нарекания?)

 

все катушки зажигания поменяли. + свечи. причину так и не выявили... теоретически - бенз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю что проблема в бензине. Не зря япана оставили для РФ старые каты, иначе проблем ещё больше было-бы. И расход выходит намного выше заявленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент пробег около 20000, потек задний левый амортизатор, причём заметил это на пробеге в районе 15000, ездил к дилеру, замена по гарантии, заказали, жду, я в ямы не влетал, до меня хозяйка знакомая, тоже говорит ездила аккуратно, врать ей не зачем. Почему же стойка потекла так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент пробег около 20000, потек задний левый амортизатор, причём заметил это на пробеге в районе 15000, ездил к дилеру, замена по гарантии, заказали, жду, я в ямы не влетал, до меня хозяйка знакомая, тоже говорит ездила аккуратно, врать ей не зачем. Почему же стойка потекла так быстро?

Скорей всего ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1.5 скай, 7000 км, машине год, салон весь скрипит, спереди щелчки, стекло опускаешь водительское щелчки, в районе задних дверей скрипы, в заднее стекло забивается лед и тоже скрипит, расстроен в качестве авто за миллион рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ушатал

сам недоволен

Я очень аккуратно езжу и мало, даже по пробегу видно, на данный момент 6987 км, а машине больше года уже, езжу в основном дом работа и все, асфальт практически идеальный, я на ней больше 120 даже не ехал, 80-100 максимум если еду за город, эти все трески начались недавно буквально неделю назад, до этого было все хорошо, а сейчас начал расстраиваться, конечно все эти скрипы можно устранить у дилера по гарантии, но он далеко от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущую машину я продал без сверчков с пробегом 90 тыс, в идеале можно сказать

на Матрёхе Скай на сегодня почти 20 тыс наезжено, сверчков нет (редкое подбрезгивание открытых стёкол не считаю)

на Матрёхе первого поколения 125 тыс набегано, кроме скарба в багажнике ничего не гремит тоже...

 

дело в "прокладке", я щетаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущую машину я продал без сверчков с пробегом 90 тыс, в идеале можно сказать

на Матрёхе Скай на сегодня почти 20 тыс наезжено, сверчков нет (редкое подбрезгивание открытых стёкол не считаю)

на Матрёхе первого поколения 125 тыс набегано, кроме скарба в багажнике ничего не гремит тоже...

 

дело в "прокладке", я щетаю wink.png

Эта случайно не та которая между рулем и сиденьем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущую машину я продал без сверчков с пробегом 90 тыс, в идеале можно сказать

на Матрёхе Скай на сегодня почти 20 тыс наезжено, сверчков нет (редкое подбрезгивание открытых стёкол не считаю)

на Матрёхе первого поколения 125 тыс набегано, кроме скарба в багажнике ничего не гремит тоже...

 

дело в "прокладке", я щетаю ;)

Прокатился бы ты на ней и понял бы о чем я говорю, до этого ездил на японце праворуком 96 года выпуска, она так не скрипела как эта, так что не надо говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arthurbs,

 

пост 90 (который цитируешь) не прочитал что-ли ?! taunt.gif

особенно вторую строчку

В ноябре поеду к дилеру, устранять все щелчки и скрипы, инженер по гарантии дал добро на все, обещал проконтролировать работу механиков, все будет исправлено по гарантии, посмотрим как исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, у меня третья япошка, до этого была корола, потом сивик, ни на одной ни чего не дребезжало, не скрипело, не тарохтело. На первой откатал 150 тыс., на второй 90 тыс.

Х.з. как вы ездите, то у кого то что то отпало, то еще какая хрень, то колодки после 8 тыс в ноль стерлись, то скрепит и тарохтит все.

Я проехал 21 тыс., работает все как часики, колодки даже 60% износа нет. Актив + 1,5 ка.

Сказать что я супер аккуратный водитель так нет, люблю отсаживать на трассе, ездил и 160 и 190 на матрешке.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, у меня третья япошка, до этого была корола, потом сивик, ни на одной ни чего не дребезжало, не скрипело, не тарохтело. На первой откатал 150 тыс., на второй 90 тыс.

Х.з. как вы ездите, то у кого то что то отпало, то еще какая хрень, то колодки после 8 тыс в ноль стерлись, то скрепит и тарохтит все.

 

friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, у меня третья япошка, до этого была корола, потом сивик, ни на одной ни чего не дребезжало, не скрипело, не тарохтело. На первой откатал 150 тыс., на второй 90 тыс.

Х.з. как вы ездите, то у кого то что то отпало, то еще какая хрень, то колодки после 8 тыс в ноль стерлись, то скрепит и тарохтит все.

Я проехал 21 тыс., работает все как часики, колодки даже 60% износа нет. Актив + 1,5 ка.

Сказать что я супер аккуратный водитель так нет, люблю отсаживать на трассе, ездил и 160 и 190 на матрешке.

Вот именно до этого тоже ездил на японке, все было идеально, ничего не скрипело, а эту взял и спустя некоторое время начали проявлятся всякие сверчки, езжу как обычно, тихо спокойно, средняя скорость по бортовому 27 км/ч, хорошо что хоть все гарантийное, и од все устраняет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...