Перейти к содержанию

лидеры клуба по пробегу


Рекомендуемые сообщения

 

 

Затем, что за зиму он у меня покрылся диким просто слоем грязи, причём абсолютно ВСЁ подкапотное... За лето так не загрязнится.

Ну люблю я когда чисто, тем более машина новая.

А защита снизу стоит? 

 

Нет. Ещё не ставил, да и говорят это не сможет полностью исключит загрязнение.

 

кстати, у меня сразу стояла защита, пластиковая но все же. При том что я дополнительно  не платил. При чем я думал что это в порядке вещей, а если я вас понял то у многих ее нет вообще???

 

 

а по теме с 22 ноября, 9000))) учитывая что я совсем начинающий водитель, для меня это много)

Изменено пользователем ivankz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пробег 38.000 проблем нет, тьфу тьфу... Авто радует. Ребят пишите свои пробеги

Изменено пользователем игарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29000 км, ТО-2 прошел, все OK.

да, мне тоже сказали надо колодки скоро менять меньше, 40 % осталось, скрипят ужас, особенно в мороз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14900км, 1,5 скай

 

1.на 11000 замена передних колодок, советую тем у кого скрипят не затягивать с заменой, у меня сняли там уже металл пошёл.

2.щелчки в районе приборки, но не обращаю внимания, музяка долбит))

3.Пару раз висла магнитала по началу (решалось, глуша машину), но сейчас вроде всё ок.

4.Очень убогая шумка, весь песок и камушки как в пустое ведро бьют.

5.Пару раз при большом морозе глючил датчик давления в шинах.

6.Очеееееень очееееень долго прогревается((((((((( вышли после снегопада с подругой, у неё олд BK 1,6........................завелись. через 5 минут у неё в машине Сахара и снег стаял весь почти, у меня чуть тепло (кондей на максимуме дует на лобовуху, толку ноль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiseleff.dm,

Хоть один честно написал,что скай греется дольше чем 1,6 так сказать без иллюзий.

 

У меня СХ-7 2.5 нагревается медленнее, чем у жены скай 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скай 2.0 мазда 3 суприм, греется с гидроником за 5 минут и синяя лампа гаснет, но теплый воздух поступает не скоро, в машине первые 10 км. прохладно, хоть за бортом и -15. Для меня после ваз-21102 в новой мазде холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 3000 км за 4 мес. средний расход (ни разу не обнулял с покупки 10,1л/на 100 км, ср скорость 21 км/ч) езжу на работу и с работы (расстояние 8 км) авто всегда прогреваю, нахожусь в Подмосковье 10км от Москвы. Авто прогревается быстро с ситроеном с-4 купе разницы не заметил. 

Изменено пользователем kolain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого там что не греется, у меня тёплый воздух быстро начинает идти из дефлекторов

особенно если обдув лобового включить

на синий значок на панели внимания не обращаю, прогрев пихла до рабочей температуры не особо интересен

важно какой воздух дует в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 1.5  пробег 25000. претензий к печке не имею. эксплуатация с ноября 2013г. круглый год стоит на климате 20 градусов. летом с А/С. грею до 1000 об и еду. первые 10 мин. греюсь попогреем. регион СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 10 мин. греюсь попогреем. регион СПб.

Как можно греть зад 10 минут, если уже через минуту жечь начинает? beach.gif  Или это на трое штанов ничего не чувствуется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первые 10 мин. греюсь попогреем. регион СПб.

Как можно греть зад 10 минут, если уже через минуту жечь начинает? beach.gif  Или это на трое штанов ничего не чувствуется?))

 

на единичке нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Скай греется дольше из за изменения впрыска. http://www.zr.ru/content/articles/748446-dvigateli-skyactiv-perestrojka/

При хорошем испарении бензин еще и сбивает температуру в камере сгорания, а это тоже снижает вероятность возникновения детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума вк уже некоторые откатали по 50-60тыс. км. , вроде не жалуются

Это радует! Как раз волнения были по этому поводу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...