Перейти к содержанию

вторая команда Mazda3


KIRILL-777

Рекомендуемые сообщения

оот блин, пропустил тему с тренькой. Думал у вас только товарняк на этой неделе, напутал.

Постараюсь на следующей прибыть, тряхнуть стариной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оот блин, пропустил тему с тренькой. Думал у вас только товарняк на этой неделе, напутал.

Постараюсь на следующей прибыть, тряхнуть стариной)

Привет, старичок Митрич)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оот блин, пропустил тему с тренькой. Думал у вас только товарняк на этой неделе, напутал.

Постараюсь на следующей прибыть, тряхнуть стариной)

Привет, старичок Митрич)))

 

Дарова, не стареющий Андрюха!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, активнее приезжайте. С таким подходом (не

Ребята, активнее приезжайте. С таким подходом (не хочу, далеко, погода не та), никакого интереса играть нет. Если записались в команду, надо приезжать. И на трени.

Кир, наведи порядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу всем кто записался на участие в чемпионате отнестись к этому серьезно и понять для себя, что тут придется приезжать как на тренировки так и на официальные матчи.

Как я уже и просил на тренировке прислать информацию о себе.

 

ФИО, Ник, контактный телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прощу всем кто записался на участие в чемпионате отнестись к этому серьезно и понять для себя, что тут придется приезжать как на тренировки так и на официальные матчи.

Как я уже и просил на тренировке прислать информацию о себе.

 

ФИО, Ник, контактный телефон. 

Готов стараться посещать все игры и тренировки, но все мы взрослые люди со своими проблемами и делами. Думаю многие с этим согласятся. Так же есть пожелание что-бы информация по очередной тренировке либо товарнике появлялась чуточку раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прощу всем кто записался на участие в чемпионате отнестись к этому серьезно и понять для себя, что тут придется приезжать как на тренировки так и на официальные матчи.

Как я уже и просил на тренировке прислать информацию о себе.

 

ФИО, Ник, контактный телефон. 

Готов стараться посещать все игры и тренировки, но все мы взрослые люди со своими проблемами и делами. Думаю многие с этим согласятся. Так же есть пожелание что-бы информация по очередной тренировке либо товарнике появлялась чуточку раньше.

 

Согласен, этот момент наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас определится, когда именно будут тренировки - вт, ср, чт. Или 2 раза в неделю.

Думаю, решится все в ближайшие пару недель. Тут обязуемся минимум за сутки сообщать о тренировках.

Хочется поддержать вторую команду клуба и также попросить всех быть чуть ответственнее. Двери на любые тренировки открыты для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующая тренировка?

Какое поле там? Че на ноги одевать)

Поле колхозное, можно ничего не одевать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

В четверг 18 апреля 2014 года, будет тренировка на стадионе Лужники, поле №7.

 

http://www.luzhniki.ru/

заходишь на сайт, смотришь стадион, справа от него МСА, и чуть выше поле, наведи на него курсором, увидишь надпись футбольное поле №7.

 

отписываемся кто будет!!!

 

1.

2.

Изменено пользователем KIRILL-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

В четверг 18 апреля 2014 года, будет тренировка на стадионе Лужники, поле №7.

http://www.luzhniki.ru/

заходишь на сайт, смотришь стадион, справа от него МСА, и чуть выше поле, наведи на него курсором, увидишь надпись футбольное поле №7.

отписываемся кто будет!!!

1.

2.

Можно в любое время придти?

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

В четверг 18 апреля 2014 года, будет тренировка на стадионе Лужники, поле №7.

http://www.luzhniki.ru/

заходишь на сайт, смотришь стадион, справа от него МСА, и чуть выше поле, наведи на него курсором, увидишь надпись футбольное поле №7.

отписываемся кто будет!!!

1.

2.

Можно в любое время придти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг 18 апреля 2014 года в 21.30, будет тренировка на стадионе Лужники, поле №7.

 

 

 

1. FILLA

2. PSimple

3.Foxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, муж владелец нашей мазды, но на форуме зарегистрирована я ( иногда сидит муж под моим логином ) и он бы хотел играть. Не подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...