Перейти к содержанию

Готов помогать! 1-я отрицательная


Рекомендуемые сообщения

Регулярно сдаю кровь на протяжении 7 лет. 1-я группа крови резус отрицательный. Чувствую себя бодрым. Всем советую, помогайте людям, сдать кровь не больнои много времени не занимает. За то вы знаете что помогли человеку.

Изменено пользователем Serj82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже патриотично и идейно сдавал ее много лет! А потом когда она понадобилась близкому человеку, то мне сказали что в бесплатном банке крови пусто а в платном официально есть! Больше идейно я ее не сдавал! Только персонально кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для проведения операции одной знакомой моей мамы нужен донор крови, группа вторая, но резус отрицательный. Если кто-то может сдать такую кровь в ближайшие дни - пожалуйста, отзовитесь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обидно и досадно, когда понадобилась кровь моей жене никто больница отказалась помочь, ладно родные и близкие помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 17.03.2014 в 09:50, Jet81 сказал:

Я тоже патриотично и идейно сдавал ее много лет! А потом когда она понадобилась близкому человеку, то мне сказали что в бесплатном банке крови пусто а в платном официально есть! Больше идейно я ее не сдавал! Только персонально кому то.

Суровая ситуация..Да, после такого действительно сдавать не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...