Перейти к содержанию

Поездки выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. в этом году в силу определенных обстоятельств почти никуда не ездили, а теперь и вовсе нескем ))) так как с кем-то расстался, кто-то потерял интерес к данным поездкам.

 

Суть поездок. взять один выходной,обычно суббота и поехать куда-нибудь за мкад и посмотреть что-то интересное,полазить по развалинам или походить по музеям.

Может есть такие любители :)

Конечно осень и предстоящая зима наверно не самые экзотические времена года для мини путшествий,но все же есть много мест в нашей стране куда можно сгонять одним днем и узнать что-то новое и посмотреть что-то интересное.

Если у кого есть интерес то пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. в этом году в силу определенных обстоятельств почти никуда не ездили, а теперь и вовсе нескем ))) так как с кем-то расстался, кто-то потерял интерес к данным поездкам.

 

Суть поездок. взять один выходной,обычно суббота и поехать куда-нибудь за мкад и посмотреть что-то интересное,полазить по развалинам или походить по музеям.

Может есть такие любители :)

Конечно осень и предстоящая зима наверно не самые экзотические времена года для мини путшествий,но все же есть много мест в нашей стране куда можно сгонять одним днем и узнать что-то новое и посмотреть что-то интересное.

Если у кого есть интерес то пишите :)

вот есть несколько интересных мест: http://ethnomir.ru/

http://www.birdspark.ru/

http://pro-stranstva.ru/usadba-bykovo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы компанию ищу :) будет компания можно и найти место куда поехать и что посмотреть.

я со своей половинкой просто привык выходные проводить активно,т.е. тупо выезажть за город и не просто покататься,а посмотреть что-то. но теперь моя один и поэтому ищу кто может составить компанию в таком интересе)))

 

а за ссылки всеравно спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы компанию ищу :) будет компания можно и найти место куда поехать и что посмотреть.

я со своей половинкой просто привык выходные проводить активно,т.е. тупо выезажть за город и не просто покататься,а посмотреть что-то. но теперь моя один и поэтому ищу кто может составить компанию в таком интересе)))

 

а за ссылки всеравно спасибо ;)

 

 

мммм.....ну я как бы если что готова поддержать разные поездки интересные) особенно что касается полазить по неизведанному) Всякие старинные места, церкви, дома и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я тоже с удовольствием с вами сгоняю))))я вообще любитель по всяким пещерам полазить!вроде как где то в подмосковье есть что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали)))) только я пешеход пока)))) так что куда приехать,что с собой брать... ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали)))) только я пешеход пока)))) так что куда приехать,что с собой брать... ну и т.д.

у меня думаю пару мест найдётся если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!! буду выезжать из люберец.

над опредилиться куда поедем!моё предложение пещеры саяны в домодедово в субботу! мне ехать через пол москвы))))с новой риге буду выползать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с ВДНХ ехать

 

дааааааааааавааайте поееехалиииииииии, крутотень)))))))))))))))))))) а что вообще с собой надо брать?

 

в пещерах холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...