Перейти к содержанию

Ссылки на аксессуары, запчасти, атрибутику


Рекомендуемые сообщения

На драйве есть парень он их самостоятельно делает. По картинкам вроде ничего так получается

update: вот ссылка: https://www.drive2.ru/l/10360339/

Но вроде по комментариям он уже этим не занимается

Я с ним связывался - говорит - больше не делаю кнопки. И где достать не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 Парни как относитесь к такому вот решению   https://www.drive2.ru/l/503689851170718701/

не всем цветам идет, на али есть такие плавники-радиоантенны, ну это для тех у кого есть дырка в крыше, что характерно не для всех комплектаций, а сверлить дырку или лепить на клей ради красоты - такое себе удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Парни как относитесь к такому вот решению   https://www.drive2.ru/l/503689851170718701/

не всем цветам идет, на али есть такие плавники-радиоантенны, ну это для тех у кого есть дырка в крыше, что характерно не для всех комплектаций, а сверлить дырку или лепить на клей ради красоты - такое себе удовольствие...

 

не на клей, а на скотч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Как раз нашел нужную тему и хотел у вас спросить совета... Какая есть вообще защита от взлома? У меня был инцидент так у меня угнали авто.. отлучился, а они отсканировали и как-то смогли приволочить к себе машину. Почитал тут, проглядел сообщения. Давно ссылки кидали на всякие штуки с защитой.. Сначала вообще хотел смастерить чехол сам, но уже что-то ни сил ни времени нет, друзья... что думаете по поводу этого чехла как вариант? третий. Андрей писал выше, но только тот из кожзама. плюс что Денис вверху кидал, у меня такой знакомый взял Very Happy но не доверяю я сам таким устройствам. Хотелось бы защитить себя, но какие еще альтернативные способы есть? Поделитесь, форумчане:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте , проблема с машиной перестал гореть ближний свет левой фары и габарит , в лампочкой все в порядке и с предохранителем все в порядке. В чем может быть проблема ? Мазда 3 3-го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий1992 сказал:

В чем может быть проблема ?

в осознании необходимости посещения автоэлектика :)

  • Like 1
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет, никто не знает есть ли какие то аналоги для банки глушителя на мазда3 BM? По артикулу P512-40-100C чет совсем конский ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...