Перейти к содержанию

Определим самым популярный олимпийский вид спорта ?


-M3-

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно голосуем!

 

Можно выбирать несколько вариантов :) Сам проголосовал за хоккей и биатлон. Их особенно смотреть буду. Но и за других спортсменов буду болеть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх! Эту статистику уже собирали! В нашей стране безоговорочно хоккей!

За ним биатлон и фигурка примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх! Эту статистику уже собирали! В нашей стране безоговорочно хоккей!

За ним биатлон и фигурка примерно одинаково.

 

Не мог бы ткунуть где собирали ?) В зимних видах нету (

Андрюх! Эту статистику уже собирали! В нашей стране безоговорочно хоккей!

За ним биатлон и фигурка примерно одинаково.

 

ну вот девушки не все хоккей любят им больше фигурное катание подавай ) И кстати биатлон мне кажется не менее популярен сейчас чем хоккей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку, сам видел. Правда там основные виды спорта только были, но у нас половина народу не знает что такое шорт трек или скелетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку, сам видел. Правда там основные виды спорта только были, но у нас половина народу не знает что такое шорт трек или скелетон.

У нас в шорт-треке очень хорошие шансы на золотые медали, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По телеку, сам видел. Правда там основные виды спорта только были, но у нас половина народу не знает что такое шорт трек или скелетон.

 

У нас в шорт-треке очень хорошие шансы на золотые медали, кстати :)
Только при условии что Ан в форме, а это вопрос очень спорный у него реально очень серьезная травма была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По телеку, сам видел. Правда там основные виды спорта только были, но у нас половина народу не знает что такое шорт трек или скелетон.

У нас в шорт-треке очень хорошие шансы на золотые медали, кстати smile.png
Только при условии что Ан в форме, а это вопрос очень спорный у него реально очень серьезная травма была..

 

 

НА чемпионате мира же выиграли благодаря Ану корейцев ) Я думаю он сделает все, чтобы доказать своим соотечественникам то, что он лучший и зря они с ним так поступили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон, лыжные гонки и фигурное катание :)

 

Хоккей люблю, буду смотреть обязательно - но за него и без меня много голосов будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоккей однозначно!

ну, еще фигурное катание и биатлон. и лыжи, когда не слишком долго бегают biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие же любят на горных лыжах кататься, на сноуборде. но почему то мало кто смотреть собирается. Почему ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю... я высоты боюсь :)))

Попадала пару раз на гигантский слалом - там лыжники улетали с трассы - ноги в одну сторону, руки в другую, лыжи и палки в третью.

Я правда все равно смотреть буду стараться максимум трансляций, уже думаю, как бы так поныть грамотно на работе, чтоб почаще включали их днем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей и биатлон . Жаль что наши в биатлоне стали сдавать позиции, а вот когда смотрел как 15летняя фигуристка наша выступает, то испытал чувство гордости за нашу страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей и биатлон . Жаль что наши в биатлоне стали сдавать позиции, а вот когда смотрел как 15летняя фигуристка наша выступает, то испытал чувство гордости за нашу страну.

 

согласен, выступила превосходно! всех заткнула за пояс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то шорт-трек ни кому не интересен, а там тоже скорости и контактная борьба и результаты не предсказуемые порой. Я приверженец лыжни мне это ближе, а коньки, но это красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то шорт-трек ни кому не интересен, а там тоже скорости и контактная борьба и результаты не предсказуемые порой. Я приверженец лыжни мне это ближе, а коньки, но это красиво

 

каждому свое :-) навено есть те, кому он интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...