Перейти к содержанию

Хоккей на льду


-M3-

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эх нам бы Бодрова младшего в Олимпийский комитет. Помните его фразу: русские на войне своих не бросают. Вот он бы дал людей судье за такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Вратарь за такие движухи должен сесть на кол и судья вслед за ним. Интересно как наше руководство Олимпийского комитета поведет себя в этой ситуации

я думаю дисквалифицировать за не спортивное поведение команду сша - снять с игр и все,показательная порка так сказать.

и судьишку тоже дисквалифицировать.

получается что можно всю игру двигать ворота когда тебя атакуют и типа я не при делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы серьезно?

Команда сша не виновата, судья принимал решение

А Россия, если у нее олимпийские амбиции, эту сборную сша должна была бить с разницей шайбы в 3

У нас просто группа звезд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное заявление ИИХФ:

 

ИИХФ хотела бы прояснить эпизод с незасчитанной шайбой во время матча номер 12 группового турнира Олимпиады-2014 Россия – США. В соответствии с правилом 330б, раздела 2 свода правил ИИХФ – шайба, заброшенная в ворота, прежде чем они были сдвинуты, подлежит просмотру видео-гол судье.

После просмотра очевидно, что ворота были сдвинуты прежде чем шайба пересекла линию ворот. В соответствии с правилом 471а раздела 5 – взятие ворот не будет засчитано, если ворота были сдвинуты с нормального положения.

Представитель судейского комитета ИИХФ Константин Комиссаров подтвердил, что решение принятое судьями Брэдом Майером (США) и Маркусом Виннерборгом (Швеция) было правильным и что надлежащая процедура в отношении обращения к видеоарбитру была соблюдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы столько дискуссий, если бы арбитры своевременно остановили игру

согласен. И не были бы представителями одной из стран участников матча! Судья без национальной принадлежности это робот, а тут человек был!

У пиндосов парень шикарно булиты кидал, красавчик и это нельзя не признать! Нервы железные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы столько дискуссий, если бы арбитры своевременно остановили игру

Это трудно было сделать

Ворота сдвинулись на сантиметр

При том в этой же атаке, времени не было

Вот если бы они так простояли пол матча, то было бы странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, вратарь во время выхода один на один, когда вероятность заброшенной шайбы очень высока, тупо толкает ворота и все, если гол, то не защитан. А если судья заметил, то игра остановлена и это получается законно!!!! ИМХО БРЕД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь обратил внимание на тактику входа в зону??? Вчера вообще почти всегда и сегодня уже несколько раз: тупо подкатыаемся к синей, вбрасываем шайбу за ворота и ломимся чтобы подобрать ее и закрепиться в зоне.... Беда короче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, такое ощущение что не только тебе так кажется((( что за ... вообще с нашими творится!!! не играют!!! говорят про какие то установки данные Белялетдиновым, что же он наговорил, раз наши так играют с самой слабой командой на олимпиаде????  Я начинаю расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, такое ощущение что не только тебе так кажется((( что за хня вообще с нашими творится!!! не играют!!! говорят про какие то установки данные Белялетдиновым, что же он наговорил, раз наши так играют с самой слабой командой на олимпиаде????  Я начинаю расстраиваться

 

Ну не самая слабая. Никто не ожидал, что Словаки Словении уступят.. Словаки команда упертая на самом деле. А наши надеюсь ничего не умудрят и спокойно пройдут их.

 

Умом Россию не понять..

И "дырку" в ворота вернули(((( может наигрываются??

 

Тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, такое ощущение что не только тебе так кажется((( что за ... вообще с нашими творится!!! не играют!!! говорят про какие то установки данные Белялетдиновым, что же он наговорил, раз наши так играют с самой слабой командой на олимпиаде????  Я начинаю расстраиваться

 

Ну не самая слабая. Никто не ожидал, что Словаки Словении уступят.. Словаки команда упертая на самом деле. А наши надеюсь ничего не умудрят и спокойно пройдут их.

 

Умом Россию не понять..

 

 

Я имел ввиду, что по итогам двух встреч она пока самая слабая. а так то зубы еще те показывает. Но как бы там ни было, мы просто обязаны их обыгрывать

а еще меня всегда убивает, что наши постоянно любят говорить, но у нас еще есть шансы (это и к футболу относится и другим видам спорта), любят наши спортсмены, от других зависеть, чтоб кто то проиграл, дав нам возможность выйти в следующий этап соревнований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только мне кажется, что мы както не уверенно играем со Словаками ?
Если дальше тактику не сменят, то нам крышка, пенальти всё решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА, вратарь Словаков жжетmegalol.gif

 

Блин, повтор бы кто выложил в инет скорее )))

1.png

Кстати.. Словения - США  0 - 4 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно Ковальчук выйдет на 3-й период?

 

Надеюсь, что ничего серьезного. Но такие травмы самые опасные как по мне ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...