Перейти к содержанию

Хоккей на льду


-M3-

  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Официальная информация о ходе соревнований

http://www.sochi2014.com/hokkey-na-ljdu'>ice.png

Хоккейные матчи проходят на ледовой площадке. В хоккее используется шайба, изготовленная из вулканизированной резины. Перед матчами высокого уровня шайбу замораживают для того, чтобы снизить трение о ледовую поверхность.Игра заключается в противоборстве двух команд, которые с помощью клюшек стремятся забросить шайбу в ворота соперника и не пропустить её в свои. Побеждает команда, забросившая большее количество шайб в ворота соперника.Одновременно на поле со стороны одной команды должны находиться шесть игроков: два защитника, три нападающих (левый, центральный и правый) и один вратарь. Нарушивший правила игрок удаляется с площадки на определенное время. Допускается замена вратаря на шестого полевого игрока.Матч состоит из трех 20-минутных периодов с 15-минутным перерывом после первого и второго периода. В ходе встречи по команде тренера происходят смены игровых составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Со всеми соперниками из групп очень много раз играли на европейских этапах. Осложнить жизнь могут только американцы я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка приучила болеть за наших)))

Наших обижать нельзя, а то клюшкой по шлему настучу))))

Если парни жить хотят, то не ниже 1ого займут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все помнят, Канада нас в Ванкувере на Олимпиаде  3 - 7 обыграла! Просто разгромила! 

 

Они дома играли, теперь мы дома! Мы должны так же их разгромить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит ситуация с Павлом Дацюком . Не известно сможет ли изза травмы играть! ( Это большая потеря будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся проблема в том, что у нас сборная - одни и теже, с Турина многие так и играют

Конкуренции особой нет, везут на олимпиаду не игроков,а фамилии!(

Канада нас и разгромила...не во льду дело, а то, что на чм все возят молодняк сыгрываться, новых ребят ищут, у нас же одни и теже) не думаю что олимпиаду Россия возьмет, как это не прискорбно, наш удел чм выигрывать и радоваться(

А америкосы могут ойойой как сыграть, у них игроков уровня сборной уже больше чем у нас, что говорить, если бишоп уже в состав не попадает... Про 3 потенциально равных состава Канады, которые они собрать могут и говорить не стоит...

Буду рад,если победит Россия, но предпосылок для этого не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что шведы возьмут золото. У нас есть шансы на бронзу хорошие. Надеюсь, что проявят характер и возьмут золото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы могут вытянуть, да и Канада не должна сдуться

Я не думаю что 1,хотя олимпиада домашняя, может и помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женской форме, интересно, есть ракушка, или там какая нибудь кожанная полосочка?

 

Пока 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ракушка с выступом известной формы)) и приятно и защита)))

Пипец!! Давили давили и сами пропустили( Ну не страшно!! Пока0:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу конечно, чтоб наши взяли 1место, но как показывает время, то не всегда наши стабильны. Но одну из медалей должны взять. Все команды в нашей группе могут проявить себя, поэтому с каждой надо играть как в последний раз. Россия, вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дацюк уверяет, что травма его не беспокоит.  К тому же, Павел из тех, кто на уколах, выложится на все 300 процентов и, если надо, за страну умрёт на льду. Так что за кэпа можно быть спокойными - не подведёт.

Вот интересно: кто из наших вратарей займет рамку в стартовом матче со словенцами...

 

Поздравления женской сборной: обыграв вчера японок, россиянки досрочно вышли в четвертьфинал. Эх, нам бы еще в битве за первое место в подгруппе шведок одолеть, и тогда шансы на олимпийскую бронзу сильно возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот враламов и на калитке)

Штаб наш не очень оригинален(

И звено Овечкин малкин Семин тоже весьма странное

Малкина на датцука махнуть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...